Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)


Отсутствие(уход)

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

у меня остались всего два экзамена, но больше всего времени я должен уделить геометрии так что буду появляться реже где-то до 12-ого июня.

0

32

Хочу предупредить заранее вас, господа хорошие.
С четверга до понедельника меня не будет ибо уезжаю в Севастополь на семинар международный. Аттестация у меня.

Плюс экзамены в ВУЗе. Так что времени катострафически мало.

0

33

Не на долго ушёл остыть, а со мной и Киер. Приду где-то через месяц-другой.

0

34

уезжаю..домой.Незнаю когда вернусь(если вообще вернусь)....возможно где-то осенью.Но летом меня не будет.....
PS надо разобраться в себе...

+1

35

Всё. Уехал. Пожелайте мне удачи. И хорошо показать себя перед этим тренером из Франции :)

Энджелкат, я скучать буду(

0

36

23 его июня уизжяю в лагерь, приеду тока 13 июля >.<

0

37

Уезжаю. В лес. До воскресения.

0

38

ухожу...

0

39

Меня где-то до понедельник не будет....

0

40

С завтрашнего дня исчезаю наверно на 2 дня... Переустанавливаю виндовс и загаживаю компьютер вновь.

0

41

Ухожу...

0

42

Ухожу... до августа или до сентября)  :crazy:

0

43

Отписываюсь за Джейкоба Тлота. Его не будет примерно до конца июля.
У меня будут сбои в системе и в жизни, буду часто исчезать.

0

44

Уезжаю на недельку завтра утром) За Соника буду играть не я)

0

45

BlueFire
Палку загнул.
Я очень-очень часто буду пропадать. Лето, как-никак. Но в июле то я буду появляться.

0

46

Ухожу на неопределенный срок, т.к. девушка бросила  :'(  всем до скорой встречи

0

47

Думаю особо некто не заметит моего отсутствия но я исчезаю незнаю насколько возможно надолго очень надолго.
Причину указать не могу ибо всё сложно и выйдит 3 томика как "Война и мир".
Если что спрашивайте у Дева куда я пропал.

0

48

Я буду отсутсвовать с 16 июля 21.00 по Московскому до августа - уезжаю в пионер-лагерь. Персонаж, думаю, полежит в спячке.

0

49

По личным причинам буду отсутствовать

0

50

в связи с проблемами с инетом нас не будет...возможно до середины осени.

0

51

Буду отсутствовать, ибо все уезжают. Может в июле появлюсь, но чисто на полчаса. Если понадоблюсь до августа: diyamon@mail.ru , я вам может отвечу...

0

52

На неделе могу отсутствовать в связи личной жизни... Неизвестно, буду я ещё заходить вообще...

0

53

Уползаю до августа/18-20 или сентябрь... ещё и не реальо что вообще получиться сюда выбраться оО...

0

54

Я уезжаю на дачу на целую неделю. Так что, я не скоро вернусь. :(

0

55

Народ я ухожу с Дрима и вообще заканчиваю профиль по Соник ролам...Я не хочу чтобы персонаж пропал поэтому можете взять его кто хотите...Пароль от аккаунта - neuro. Всем пока.(

0

56

Нейро
:'(  все....меня добили.....

0

57

Оо ого ....== ...буду скучать ...сильно ...даа жалко Энджел очень жалко =( ....но осебоно очень жалко Анну боже

Отредактировано bazel the hedgehog (2010-08-11 09:09:25)

0

58

Нейро написал(а):

Народ я ухожу с Дрима и вообще заканчиваю профиль по Соник ролам...Я не хочу чтобы персонаж пропал поэтому можете взять его кто хотите...Пароль от аккаунта - neuro. Всем пока.(

...

0

59

Нейро написал(а):

Народ я ухожу с Дрима и вообще заканчиваю профиль по Соник ролам...Я не хочу чтобы персонаж пропал поэтому можете взять его кто хотите...Пароль от аккаунта - neuro. Всем пока.(

В жопу ветер*

скатертью дорога*

0

60

Меня может быть не будет с субботы до середины следующей недели.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)