Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)


Отсутствие(уход)

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Ухожу на месяц.
Причины:
Сессия,нескем играть.

Появляться буду но играть скорее всего нет.

0

62

Anspeed the hedgehog написал(а):

Делать мне тут нехуй,не играю ж.==Не буду вам глаза мозолить.Надеюсь сильно рады моему уходу.

Разве на форуме можно использовать не нормативную лексику?
По моему этот пост-просто провокация.Можно было уйти тихо и по мирному,так нет,надо насрать на последок,что бы твое слово было последнее?
Прошу прощения у администрации,но я не выдержал ^^"

Отредактировано Aizen (2011-02-17 19:21:07)

+2

63

Anspeed the hedgehog написал(а):

ухожу нахер с этого форума.достало.Энджелкат-игра с БлюфаиромМакс-игра с ДаймономШейд-зимняя спячкаАнспид-ига с МеталХаосомАлекс-в поискеЕсли это у вас называется "не играю" то это уже незнаю как обзывать то.Хотя ясно что претензии не к персонажу а ко мне.Делать мне тут нехуй,не играю ж.==Не буду вам глаза мозолить.Надеюсь сильно рады моему уходу.

Хах, вам так охота поссориться с Админами? х) Ну извине, пока тока я за них. Значит первое: за вами замечена ненормативная лексика, прямо сейчас.
Второе: зарегестрированные ваши персонажи склонны к плагиату.
Третье: К вам притензий практически не было. Такое поведение неприемлимо.

+1

64

В принципе я давно уже ушла..удалите пожалуйста аккаунты моих персонажей. Еще раз прошу прощения..прощайте

0

65

Arrow The Hedgehog
Aizen

знаю,с идиотничала ^^ сами знает какая я...не сдержанная и резкая.сама же от этого и страдаю.Пытаюсь с этим бороться)

0

66

на неделе буду отсутствовать по уважительной причине

0

67

Так... Ну небудет 2,3 дня пока Аву не найду... =_=

0

68

Практически до конца следующего месяца (июня) буду писать не регулярно. Очень не регулярно.

0

69

В связи с долгим отсутствием хозяина этого аккаунта.. Дело в том, что прошлый обладатель решил забить на ролевые такого рода. (причину выяснить так и не удалось) По его же воле этот аккаунт и этот перс переходят под моё управление.

0

70

До июня буду заходить редко

0

71

В связи с обстоятельствами покидаю форум на не известное время...скорее всего, на очень долгие сроки.

0

72

В связи с болезнью буду отсутствовать на форуме не определенный срок,за главных остаются Shadow Darkness и Arrow The Hedgehog

0

73

Night Angel the Dark Cat
Выздоравливай)))

0

74

28 мая уезжаю на дачу. Срок - неизвесто, но думаю, что скорее всего вернусь с 15 июня по 1 июля. Не теряйте меня. Прошу у всех моих друзей прощения.;^(
И еще остальных моих персов: Seelkadoom the Hedgehog (если его примут) и Jet the Hawk (то же самое, если примут)

Отредактировано Silvaze the Cat (2011-05-28 10:18:04)

0

75

Какое-то время буду отсутствовать,но йа вернууууусь. Пока пишите посты без меня.

0

76

я завтра уезжаю на все лето отдыхать, поэтому не смогу каждый день заходить.

0

77

Эта чёрная бестия уходит  на радость сея форуму!  (хотя уже давно ушла)

0

78

Уехал из города на длительное время, поэтому исчезаю с форума...

0

79

С первого числа пропаду на неопределённый срок. Не появлюсь, пока интернет не будет оплачен. Спасибо за внимание (:

0

80

С 30 июня уеду на три дня.Там нет интернета,поэтому форум посещать не смогу Т_Т

0

81

Ухожу на неопределённый срок. Заболела мать, так что буду мильком появляться. Так что прости Краш и Кай.

0

82

Десептор будет сегодня-завтра отсуствовать

0

83

22-ого числа сие месяца уезжаю на море. Вернуться должен 29-ого. На сайте могу появиться на день или два позже даты возвращения. Но не дольше.

0

84

Я, конечно же, понимаю, что нормальные люди сперва предупреждают, а потом куда-нибудь отлучаются, но тут такое дело нехорошее было...
Не вдаваясь в подробности скажу, что я вылетел из теплого и уютного кресла перед компьютером и был почти отстранен от интернета.
Насчет этого почти. Возможно кто-то скажет, что видел меня на другом форуме. Не спорю. Но ведь он и верит несколько меньше, и, согласитесь, лазить на сайт, который весит около 100Мб (по крайней мере в моем браузере он так и весит) при бешеном трафике оператора - это попросту безумие.
Простите, если своим исчезновением доставил некоторые неудобства, или что похуже. В следующий раз, надеюсь, этого не повторится.

0

85

Кхм... Десептор будет отсутствовать неопределённое время по внезапно
сложившимся обстоятельствам Т__т

0

86

Эй, людишки! Не хочется, но придется мне вас покинуть. Еду за границу на неопределенный срок. Возможно пару недель. Надеюсь, к моему приезду анкету примут. Не скучайте.

0

87

Уезжаю через пару дней. Приеду примерно 26-28 числа этого месяца.
Даю право
Redgynald "Indigo" Kilbi в своих сообщениях говорить от лица моего персонажа.

0

88

сегодня, завтра и послезавтра буду отсутствовать, поскольку уезжаю в деревню

0

89

поездка отменилась, поэтому продолжаю играть

0

90

Не могу поверить, я вернулсяяя!!!! Пока на 1 день, через неделю уже вернусь насовсем. 8-)

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)