Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)


Отсутствие(уход)

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

предупреждаю, что с 25 по 28-29 числа буду отсутствовать, поскольку будет переезд.

0

92

С 26 числа (то есть с сегодня) и до 28 меня не будет. Может быть приеду с ночовки раньше, но это уже будет зависеть от обстаятельств, так как здоровье у меня немного подкошенное....

0

93

извиняюсь за то, что отсутствовала без предупреждения - сложновато предвидеть, когда у тебя сгорит монитор о_о

0

94

Alex Nikon the cat будет отсутствовать n-ное время по техническим причинам.

0

95

У него не открывает сайт дрима, почему неизвестно?

Отредактировано Ateron (2011-10-02 19:49:03)

0

96

Ateron
Не сайт, а форум. Это раз. У него не открываются все форумы от MyBB, на котором и построен данный форум и многие другие. Это два.

0

97

Решение проблемы: Зайти через другой браузер:3

0

98

Knight Darkness
Это не выход, ибо не действует.

+1

99

будет небольшая задержка с анкетой, поэтому попрошу не удалять аккаунт)

0

100

И опять сваливаю.
И опять на долго.
И опять не могу сказать точно.
По личным причинам, внутреннему и внешнему состоянию.

Рад что никого своим уходом не задержу..

Отредактировано Tony The Hedgehog (2011-10-31 21:04:01)

0

101

C пятницы уезжаю в лагерь в среду вечером приеду, так что можете меня пропускать а лучше напишите что я отключился.

0

102

Я вернулся!

0

103

Я покидаю свой пост администратора. Да и толку от меня тут было очень мало. Думаю фором и без меня сможешь существовать и продолжать существовать. Прошу глав Админа убрать меня с этого поста...кроме того по накопленым жалобам она знает от кого я уже давно должен был слитеть с поста. А теперь прошу снять меня официально...

0

104

Shadow
Почему-то вспомнил про вот этот НЕшедевр, правда посвящен он был другому несколько событию, поэтому слово "соболезную" вначале к этому случаю не относится.
А вообще я сюда не по этому поводу зашел, возможно до 5.12.11 буду отсутствовать, но может и не буду, как получится

0

105

В силу моральных причин и отсутсвия какого-либо желания, я прекращаю форумную активность и снимаю с отыгрыша своего персонажа. С какого по какое время это продлиться - без понятия. Подождём - увидим.
В связись с этим не будут активны следующие персонажи: Danger The Echidna, Azazel The Time Demon, Aster The Ultimate, Heimerdinger The Hamster, Kaneus The Cat, Crauser The Sound Demon,

0

106

Как бе ввиду огромной сессии и занятости в принципе (да: у меня есть сессия, хотя я в школе, и да: у меня есть работа, хотя я в школе) я буду появляться очень редко вплоть до 1 января. Сильно извиняюсь.

0

107

Мы ушёл. Пишу здесь просто чтобы некоторые люди знали об этом. Появляться периодически буду,но не играть. Насколько долго это состояние останется...не знаю.
Не прощаюсь,говорю до встречи.

0

108

Мы уезжает в город на Неве, завтра весь день будет отсутствовать, а послезавтра вернется отмечать новый год за перса

0

109

mr. Silver the Hedgehog
не беспокойтесь мы все понимаем

0

110

Исчезну за горизонтом на восходе дня на неопределенное время... :]

0

111

Уезжаю тусить на праздники, буду отсутствовать с сегодняшнего вечера до субботы.

0

112

Эх. я думаю вы сами догадались, что я пропадаю. Не знаю вернусь ли вообще. Жизнь у меня бурлит :)

0

113

В виду непредвиденных проблем буду отсутствовать некоторое время, не знаю когда вернусь.

0

114

Наконец все проблемы решены и я снова здесь.

0

115

Коди
С возвращением=)

0

116

Не появлюсь несколько дней может больше. Пишу левой рукой так как то ли вывих то ли растяжение правого запястья, короче посты писать не могу, следить да а так ток ася. Поправлюсь через пару дней так что не парьтесь))))

0

117

Сегодня вечером я уезжаю в Благовещенск. Буду отсутствовать около недели (днём больше, днём меньше) Ребята, пока играйте без меня...

0

118

Это оказалось намного меньше, чем я предпологала. Но зато теперь я здесь.

0

119

Мэврик возвращаецо! С новой историей и новыми приключениями, а также новой сюжетной линией

0

120

Сваливаю с форума на всё лето на дачу (= http://www.yapfiles.ru/files/417026/New_canvas.png
Буду иногда приходить с телефона, дабы главный администратор должен мне флешбек и я буду мучить чёрную няшу до конца своей фантазии.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)