Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Dream World » Гостевая » Вопросы, отзывы, жалобы!

Вопросы, отзывы, жалобы!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы не зарегистрированы, новичок, или замороженный аккаунт, все что вас интересует до регистрации/открытия полного вида форума, вы можете спросить здесь!
https://images5.alphacoders.com/423/423747.jpg

0

2

Извините что пишу сюда. Но я сдал анкету, обзавелся авиком. Но ролку ни вижу. И написать ЛС админам и модерам не могу.

0

3

Раре
Прошу прощения. Исправила.

0

4

А куда анкету отправлять-то? :D
немогуотыскатьнафоруме

0

5

Shatter the thornrian , прям в Главное создаёшь новую тему с названием своей анкеты

0

6

Maverick Jey-Kidding написал(а):

Shatter the thornrian , прям в Главное создаёшь новую тему с названием своей анкеты

Сенькс э лот  :3

0

7

Господа, скажите, кому принадлежит идея устроить ТАКОЕ на прошедшое первое апреля и кто занимался технической реализацией?
Передайте этим людям слова благодарности и восторга. Не знаю, как там было при полностью открытом доступе на форум, но оно даже под гостем выглядело в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о :3
Тоже самое касается и прошедшего Хэллоуина
[align=right]С любовью, МортАвгуст[/align]

0

8

кот написал(а):

Господа, скажите, кому принадлежит идея устроить ТАКОЕ на прошедшое первое апреля и кто занимался технической реализацией?
Передайте этим людям слова благодарности и восторга. Не знаю, как там было при полностью открытом доступе на форум, но оно даже под гостем выглядело в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о :3
Тоже самое касается и прошедшего Хэллоуина
С любовью, МортАвгуст

Это наш тех администратор вкурил много Наклзов, а у форума просто система жизнеобеспечения к нему подключена, когда глючит тех админа, форум тоже его глюки ловит %D а вообще спасибо, рада что оценил.

0

9

О_О а чето я опять не вижу ролки?
Какие то новые особенности.

0

10

Раре написал(а):

О_О а чето я опять не вижу ролки?
Какие то новые особенности.

Потому что вы оставили ролевую игру без предупреждений, мы делаем зачистки, если люди отсутствуют, то есть, не играют.

0

11

NightAngelTDC написал(а):

Потому что вы оставили ролевую игру без предупреждений, мы делаем зачистки, если люди отсутствуют, то есть, не играют.

Ну я как бы и не покидал..Соигрок завис и я ожила его. Обычно тема "без предупреждения не пропадать" связана была когда ты с кем то в связке играешь или участвуешь в квесте, где есть последовательность или роли, и кто то кого то ждет. И что бы не ожидали в пустую и предупреждают.

0

12

Раре написал(а):

Ну я как бы и не покидал..Соигрок завис и я ожила его. Обычно тема "без предупреждения не пропадать" связана была когда ты с кем то в связке играешь или участвуешь в квесте, где есть последовательность или роли, и кто то кого то ждет. И что бы не ожидали в пустую и предупреждают.

Если ваш соигрок стоит больше трех дней, вы можете уйти играть в другое место. А еще есть такое понятие как Флэшбеки. У вас не было никакой активности и предупреждений об отсутствии. Поэтому вы были признаны как неактивный аккаунт.

0

13

Если ваш соигрок стоит больше трех дней, вы можете уйти играть в другое место. А еще есть такое понятие как Флэшбеки. У вас не было никакой активности и предупреждений об отсутствии. Поэтому вы были признаны как неактивный аккаунт.

Так меня "воскресят" или надо добыть для этого кровь богов?

0

14

Раре написал(а):

Так меня "воскресят" или надо добыть для этого кровь богов?

Кровь Богов подойдет. Вы не сказали что готовы играть. Я подниму вашу анкету из архива. Но должна предупредить, если активность будет дальше такая с пропаданиями, то через время аккаунт опять упадет в заморозку.

0

15

Кровь Богов подойдет. Вы не сказали что готовы играть. Я подниму вашу анкету из архива. Но должна предупредить, если активность будет дальше такая с пропаданиями, то через время аккаунт опять упадет в заморозку.

*отдает колбу с кровью богов*
Я готов играть. Я бы обзавелся и локацией..Но тут надо обжиться в самой ролке.. Найти поток.

0

Вы здесь » Sonic Dream World » Гостевая » Вопросы, отзывы, жалобы!