Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Зеленые зоны » Howling Forest


Howling Forest

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/570388.png

Описание:
На горизонте равнин, где простираются реки и прекрасный пейзаж, начинается густой лес. Солнце, что попадает на землю лишь небольшими лучами сквозь листву, достаточно для того, что бы осветить столь, на первый взгляд, мрачное место. Деревья, заросшие мхом, лишь дополняют всю красоту этого места. Пробираясь по чаще, прямиком по холмистой местности, возможно услышать вой, что и стало главной причиной названия этого места. Этот лес достаточно большой и без указателей достаточно легко заблудится, так что в ночи приходить сюда - не самое лучшее решение.
В середине леса расположена небольшая деревенька, отрезанная почти от цивилизации, в которой и обитают Полярные волки, мигрировавшие когда то давно с родных земель в эти леса. Прямиком за лесом возвышаются горы, практически пронзая высотой облака. В этом месте Зима приходит и уходит достаточно поздно, нежели в других участках, где нету горной местности, как тут.

Примечание:
*...

0

31

Соник очень старался придерживаться своего правила, о том, чтобы не быть навязчивым и не лезть в душу, когда того не просят, однако глядя на совсем худое состояние Сигмы, он начинал все больше задумываться о том, не ошибочно ли придерживаться подобного, в такой ситуации. Он уважал гордость волчицы, это даже придавало ей некого шарма, создавая образ независимости и свободы, коей ему самому был по душе, однако все должно иметь разумные границы, а его спутница, так упорно старающаяся к самостоятельности и не принятии помощи со стороны, только вредила сейчас себе. Синий ёж начинал корить себя, что просто не уволок ее в город без попыток убедить, что в помощи нет ничего дурного. Что если из-за его такого подхода может оказаться травма серьезной? Что если все будет серьезно настолько, что ее здоровье будет окончательно подорвано или того хуже? Это был не простой вопрос для него, беспокоящий на протяжении всей этой их «прогулки» в чаще леса.

- Если бы всех моих недругов можно было убедить одними лишь словами, наши противостояния оставались бы куда менее разрушительными, чем бывает зачастую, хе-хе, - шутливо ответил Соник, намекая, что разбиваться с обидчиками девушки он собирался не культурными беседами за чашечкой чая. Если они не послушают культурной просьбы, почему бы не набить пару наглых рож? Пусть найдут себе соперников соответствующих им самим и не лезут с драками к девчонкам! У ежа создавался в голове образ засранцев, которые только с детьми и дамами умеют воевать. Таких должны воспитывать настоящие мужчины!

Вот что реально удивило ежа, так это то, что Сигма, наконец, вроде как дала согласие на поход к врачам. Он даже не сразу понял, это ему показалось, или правда произошло. Даже брови парня удивленно приподнялись. Неужели прогресс! Впрочем, если бы она продолжала сопротивление, постепенно падая в состояние обморока, пришлось бы просто взять и отнести ее куда надо. Иначе так и погибнуть недолго.

Уже собираясь открыть рот, чтобы изречь очередную задорную шутку, Соник притормозил свои порывы, так как волчица вспомнила еще что-то, о чем, по ее словам, она забыла сказать. Волчица хотела узнать о состоянии некой маленькой девочки. Соник герой и знает много кого, но точно не всех детей мира, однако описание, что дала Сигма, тут же обрисовало знакомый для парня образ. Ну естественно, с чего бы волчице просить узнать о таком кого его, если бы она не понимала, что они знакомы? Метал Вирус принес многим горе и даже такую милую малышку, какой была Крим, не обошел стороной. Всем тогда досталось. Крим Соник в таком состоянии видел впервые, ведь пострадали самые близкие для нее, в том числе ее мать.

- Ты про Крим? – с легкой, даже слегка грустной ухмылкой переспросил ёж. – С ней все нормально. Уже все нормально. Она видела тебя в…то есть выходит она не знает как ты выглядишь на самом деле? Представляю, как она была бы удивлена. Думаю, ее бы порадовал тот факт, что ты тоже в порядке. Может, стоит ей поведать об этом? – сделав небольшую паузу, Соник выдохнул. – Спасибо что помогла ей. У нее был непростой период, но она сильная девочка, но все еще ребенок. Сейчас она дома со своей семьей.

После этих слов Соник поднялся на ноги и слегка обойдя волчицу воспользовался ее положением слабости, чтобы аккуратно поднять на руки. Уже всем было очевидно, сама она не дойдет, просто добив саму себя излишним упрямством. Ёж очевидно был куда крепче физически, чем выглядел, потому что легко можно было почувствовать, как уверенно он ее держит, будто совершенно не ощущая ее веса.

- Я передвигаюсь очень быстро, ты же знаешь? Я не уверен, что слишком большая нагрузка не ухудшит твое самочувствие. Поэтому постараюсь выбрать что-то умеренное. Но все равно советую закрыть глаза, чтобы они не слезились от ветра. Если в дороге почувствуешь, что становится хуже, дай мне знать. Договорились? – Глядя на волчицу, спокойно говорил синий ёж, надеясь, что Сигма понимает, что он сейчас говорит серьезно. Учитывая, какую скорость мог развивать Соник, до города они доберутся быстро, даже если он, по его меркам, будет не слишком торопливым. Он уже знал, куда нужно доставить ее в первую очередь и ждал готовности волчицы, чтобы двинуться в путь.

Отредактировано Sonic The Hedgehog (2022-05-20 19:13:00)

0

32

Поднимающееся солнце, что уже перестало скрываться за ветвями деревьев, направило свои лучи в сторону беседовавших друг с другом волка и ежа, заставляя девушку лишь прикрыть глаза рукой и осознавать, сколько уже времени они просто сидят и говорят, что и само Солнце решило, будто бы, наблюдать за ними. Пение птиц оживило чащу вокруг них и даже шум листьев на лёгком ветру не мог перебить столь красивые голоса певчих птичек.

Рассказ ежа о том, что его "разговоры" с его недругами не столь просты, как кажутся, что и заставило волка мельком представить такие последствия, может просто разруха на улице? хотя учитывая силу и скорость столь быстрого Соника, скорее всего это лишь малая доля, которую может учудить Синий ёжик. Да и она сама в перепалках не уходила чистой из воды, заставляя по сути своих врагов ломать всё что было рядом, либо её же телом, что уже было обычным делом в её перепалках.

Дёрнув ухом, волчица вновь посмотрела на ежа, когда услышала не знакомое для неё имя. Имя крольчёнка, что в тот роковой день она по счастливой случайности встретила и спасла.
- Крим значит.. меня больше волнует её состояние, хотя и знать ей обо мне не стоит.. так что да, она знает меня в виде монстра, не более. Да и я не могу говорить в таком облике, как ни стараюсь - лишь пожала плечами та, не чувствуя ничего от этой информации, кроме покалывания спины от долгого безделия, что даже особо и не заметно, если посмотреть на лицо волчицы, показывая своё, якобы, безразличие к этому. Да и зачем лишние слухи о том, что в городе есть кто-то, кто в любой момент может стать монстром и сделать с жителями города.

Упоминание о семье крольчёнка стало как бальзам на душу, значит она со своими родителями и ей точно ничего не угрожает теперь. Это не могло не радовать. - Главное что бы она была с теми, кто сможет за неё постоять, что бы она могла сделать это в ответ.. - даже ненароком вспомнив свою семью. Мать, брата.. и отца.. даже не дав появится этим мыслям больше положенного, она лишь встряхнула голову и хлопнув себя по щекам, выкинула все лишние мысли из головы, ведь наконец пора уходить отсюда.

- Ты ведь дорогу знаешь?.. я не особо ходил по городу, только знаю канализационные пути и окраины. Центр для меня, как для тебя весь этот лес. Мрачный и не известный. - решила привести столь неудачное сравнение, ведь ёж может секундно пробежать весь лес и даже не заблудится.. а найти что-то конкретно - это уже дело времени.
- Достаточно наслышан уже о скорости, даже скорее самостоятельно лицезрел её, надеюсь что нагрузка будет не столь критична.. так что, доверяю сейчас исключительно тебе. - неуверенность так и чувствовалась в голосе волка, да и был ли выбор? Одно дело, когда ты бежишь с большой скоростью на четырёх лапах и прыгаешь сквозь ущелья, в котором и дна не увидеть, а другое - когда ты несёшься с неописуемой простыми словами скоростью, тем более с тем, кого ты мало знаешь. Так что даже на то, что еж поднял её, она никак не отреагировала, что совсем не походило на волка.
- Ладно.. вперёд наверно? - неуверенно подняв бровь, решила сказать волчица и как то разбавить атмосферу грядущей пробежке.

0

33

Слова о Крим вызвали на серьезном лице Соника смягченную улыбку. Это было так мило, беспокойство о маленькой девочке со стороны кого-то, кто видел ее впервые. Они даже не успели толком познакомится, в той критической ситуации,  а Сигма все еще помнила о ней и даже проявила интерес к тому, как малышка себя чувствует. Соник смотрел на мир с позитивной стороны, однако не мог не видеть, что негодяев в нем предостаточно. Любому хотелось дать шанс на исправление ошибок, вот только чаще всего второй шанс всякие негодяи использовали только, как попытку еще раз совершить очередное зло. Безразличие к окружающим явление не редкое. Никто не хочет вмешиваться в чужие проблемы, подать руку помощи тому, кто в этом нуждается. Синий ёж стремился поступать так, как с его стороны было бы правильно, хотя он и сам частенько чудил. Идеальности в этом мире достичь просто  не возможно.

Соник был только «за» познакомить свою новую знакомую со своими друзьями. Особенно с Крим, ведь она спасла ей жизнь. Для маленькой крольчихи наверняка такой облик Сигмы оказался бы сюрпризом, но зная воспитанность и доброту малышки, синий ёж был уверен, они с волчицей бы точно поладили. В хорошей компании и общаться проще. Соник старался быть дружелюбным и осторожным, с желанием оказать поддержку, однако не исключал, что есть вероятность, что он просто не подходящий собеседник, способный обеспечить волчице комфортное самочувствие. Может кто-то просто бы махнул рукой на упрямство мало знакомого ему мобианца, сделав вывод, что чужое здоровье не его дело и нечего тратить время на уговоры, оставив все как есть. Но Соник так не мог. Он просто не мог взять и уйти, зная, что того, кому нужна была помощь, он просто оставил посреди незнакомой местности. В глубине леса. К тому же после таких приключений, Сигму не стыдно было назвать боевым товарищем. Пусть психологом ему стать не суждено, но он был самым быстрым существом на земле! А значит должен делать то, что в его силах. В данном случае, он был способен быстро доставить Сигму в больницу для оказания помощи. К счастью волчица даже не треснула его, когда ёж поднял ее на руки. К этому повороту он мысленно тоже был готов.

- Если передумаешь, по поводу знакомства с ней, мое предложение в силе, - подмигнул Соник, после чего уставился куда-то вверх, в сторону верхушек деревьев. Эти зеленые гиганты были так высоки, что с земли казалось, способны коснуться облаков. Судя по хитрому выражению лица ежа, он будто замышлял сигануть куда-то вверх и выбирал глазами путь.

- Я лучший компас на этой планете, мем, - с нотами зазнайства произнес парень. Он, конечно, лукавил, и вовсе не являлся никаким особым знатоком дорог. У ежа был хороший опыт путешествий, а еще он попросту понимал, что в случае ошибки он быстро сможет ее исправить. Когда ты способен развивать скорость звука, такие вещи как заблудиться воспринимаются совсем иначе. Соник был уверен в себе. Вот что было действительно приятно, так это слова о доверии со стороны Сигмы. Голос ее казался взволнованным и вовсе не наполненным доверием, но синий ёжик посчитал это предвосхищением невероятно быстрой «прогулке».

- Все будет отлично, обещаю. Вперед! – опустив взгляд перед собой, уверенно произнес колючий, после чего поудобнее взяв в руках своего пассажира, сорвался с места.

Соник решил, что прыганье по деревьям, пусть так будет видимость лучше, не самое удачное решение, учитывая самочувствие Сигмы. Путь был не близкий, а у нее явный упадок сил и головокружение. Видных травм, вроде переломов кости, не было, но он ведь не врач. Кто знает, что там внутри. Все скоро будет известно, как только они доберутся до города. Самым лучшим вариантом Соник посчитал Централ Сити. Там много хороших врачей и его отлично знают. Там Сигме наверняка быстро помогут крепко встать на ноги. А пока ее ногами частично побудет он.

Деревья мелькали так быстро, что их почти невозможно было отделить от сливающегося в одно целое общего пейзажа от такого быстрого  перемещения. Ветер был сильный, а Соник почти не моргал. Он ловко огибал все встречные столбы и перепрыгивал кусты. Впереди ожидал глубокий овраг, отделяющий одну часть леса, от другой. Быстро бегущий ёж нашел глазами насыпь земли, напоминающую трамплин и, использовав ее, просто перелетел на разгоне это препятствие, мягко приземлившись по другую сторону пропасти.

Соник, Сигма -------> Городская больница | Централ Сити

+1


Вы здесь » Sonic Dream World » Зеленые зоны » Howling Forest