Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Централ Сити » Городская больница | Централ Сити


Городская больница | Централ Сити

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/922369.png

Самая крупная больница расположенная в центре города. Здесь работает много квалифицированных врачей в самых разных областях.

Примечание:
*...

0

31

Сидя под тонким слоем одеяла, словно в собственной норке, Волчица боролась с всеми накатившими мыслями и воспоминаниями о тех случаях, что словно таки специально хотели навредить самой Сигме. Когда же головная боль отступила, Сигма не решалась ничего ответить, давая друзьям поговорить и обсудить что-то, о чём Волчица даже не подозревала. Неужели всё то время, когда она пыталась поспать, в городе было бедствие? Этого ещё не хватало для полного счастья.. но главное - оно было достаточно далеко от её родного дома. Да даже если это и было так, это бы совсем скосило состояние волка и она бы корила себя лишь сильнее за всё это..

Сидение под слоем ткани, наконец все те мысли отступили и мысли наконец ненадолго пришли в себя. Перебирая все те промежутки, что случились за считанные минуты. Поджав ноги ближе к себе, обхватив их руками, Сигма поняла в чем причина ее такого отношения к ежу. Это не было, как считала даже сама Волчица, отторжение или неприязнь, а чувство вины.. она так и не смогла забыть этот момент, даже если Соник и не держал обиду на неё, сама Волчица не могла простить себя.. тем более и за то поведение, что она показала при встрече друзей, которые так боялись друг за друга.

— Соник… - Послышался робкий и куда более спокойный, но всё тот же измотанный голос из под холма из ткани одеяла. Ей было тяжело говорить дальнейшие слова, даже не то что из-за переутомления, а по причине вины за свою же грубость. Он ведь ничего плохого не сделал ей, а её благодарность в виде холодных и грубых ответов был словно плевком в лицо, за что она и чувствовала груз вины. С тяжелым вздохом, она решила продолжить говорить — Хоть я помню… что ты не держишь зла.. но… спасибо что навестил мою стаю… и спас мне жизнь.. и я благодарна тебе.. что ты простил меня.. но всё равно… — Посла этих слов, Волчица все же показала своё уставшее лицо, её уши были виновато опущены, а зрачки то поднимались, то опускались на пол, но всё же продолжила говорить — прими мои извинения.. от Волка из канавы..

После последних слов, Волчица выдохнула, словно была готова принять свой смертный приговор. Груз наконец спал с плеч, но и двигаться уже с постели вовсе сил не осталось, лишь просто дожидаться ответа от синего ежа. Допрашивать о ситуации в городе она и вовсе смысла не видела.. но и она решила кое что сказать на последок, на случай если ее разум вновь упадёт в бессознательное состояние

— И Тейлз.. хоть толком и не знаю тебя..но я уже сделала вывод о тебе.. но ты крутой.. поверь уж.. ты первый кому я это говорю..

0

32

С души упал огромный камень от осознания что с Тейлзом все в порядке. Понятие «в порядке» в контексте данного события было применимо, потому как после такого крушения вполне можно было ожидать гибели пилота. Тейлз без сомнений отлично управлял летательными средствами, просто не все было в его власти, даже несмотря на живой гениальный ум. Выстрел того робота был подлостью. Чистым желанием уйти с поля битвы на своих условиях, забрав жизнь хоть кого-то. По иронии судьбы, едва не забрав того, кто меньше всего заслуживает боли. Глядя в глаза Тейлзу, Соник вновь невольно задумывался о том, что предпочел бы беречь своих друзей, а на поле битвы сражаться в одиночку. Его товарищи оказывали безусловно неоценимую помощь, без них было бы куда сложнее. Однако если выбирать между их жизнью и более легкой победой для себя, лучше уж пусть победа будет более болезненной и сложной.

— За меня не беспокойся. Я разберусь с этим делом и вернусь так что глазом моргнуть не успеешь, - аккуратно опустив руки на плечи лисенка с доброй улыбкой ответил Соник. —  Если тебе что-то понадобиться, не стесняйся обращаться к врачам. Тут чисто и неплохо кормят. Не перенапрягай себя ладно? Когда найду его, передам пару горячих приветов и от тебя тоже. – Подмигнул мальчику синий ёж.

Впереди предстояло обыскать кучу мест. Соник, как и никто из героев, не знали куда подевался Эггман после его плана с металл вирусом. У него было бесчисленное количество баз. Многие были заброшены. Были и те, которые функционировали автономно, без своего усатого командира. Куда направляться в первую очередь непонятно, но стоило бы хотя бы с чего-то начать, а там будет видно. Возможно, удастся обнаружить какие-то зацепки, способные привести в правильном направлении.

Соник уже собирался покинуть больничную палату, как Тейлз неожиданно решился рассказать еще кое-что странное. Услышав имя «Металликс», синий ёж опешил, и улыбка с его лица пропала. Парень вновь выглядел серьезно. Участвуя в том бедствии многие из компании героев видели, как Металликс был уничтожен. Не все с ним были знакомы достаточно близко, но он оказался на редкость хорошим союзником и сильным бойцом. Жаль было терять такого союзника, не менее жаль было наблюдать за болью друзей, для которых он стал чем-то большим, чем просто роботом. Из-за того, что такие машины создавались по облику Соника, сам синий ёж чувствовал на себе какую-то долю ответственности за то, что они делают. Наверно не стоило удивляться появлению очередного робота с внешностью синего ежа, но с Металликсом дела обстояли немного по-особому.

— Тейлз… - не громко начал Соник, ненадолго опустив голову и прикрыв глаза. – Если он еще раз появится, будь с ним предельно осторожен. Все что происходит вряд ли простое совпадение.

Слова Соника прозвучали так, словно он знает что-то такое, чего не знают окружающие, однако на самом деле он просто понимал очевидное. Роботы, созданные на его основе, это творения Эггмана. Эггман злодей и всегда пытался вложить в них самые темные черты, вытеснить положительные черты Соника, запрограммировать наносить вред. То, что эта копия не навредила Тейлзу, говорит лишь о том, что у их врага может быть план, требующий времени на полную реализацию.

— Предельно понятно, что это не тот Металликс. Мы все видели его конец, - ёж крепко сжал опущенную руку в кулак, да с такой силой что послышался звук сильно натягивающей ткани. — Я буду осторожен дружище. Выздоравливай быстрее, но не сильно торопись слезать с постели.

Соник не удержался чтобы вновь не улыбнутся своему юному другу. Он ведь для него был действительно очень близок, буквально был словно младший брат. Отпустить Эггмана безнаказанным после такого, неправильно. Усач видимо совсем слетел с катушек, если с такой жестокостью без лишних слов начал нападать на мирных. Неужели поражение с металл вирусом так сыграло на нем? Теперь он хочет не империю Эггмана построить, а просто всех уничтожить для начала?
Попрощавшись, Соник уже собирался к выходу, как услышал голос Сигмы из пододеяльного кокона. Остановившись, ёж глянул в ту сторону, не очень понимая, что происходит. Неожиданно волчица решила заговорить, да не просто заговорить, а почему-то став благодарить и извиняться. Глаза парня слегка округлились, потому что он почувствовал себя как-то не по себе. Ему показалось, что его знакомая прочла его мысли, когда он укоренился в том, что его присутствие доставляет ей дискомфорт. Соник встречал самых разных личностей, с очень необычными способностями, так что вполне могло бы быть так, что Сигма умеет читать мысли, ведь они не так давно были знакомы, а она не очень-то открытый собеседник. Эти рассуждения заставили даже как-то немного растеряться. Это попросту было неожиданно, ведь за все время, пока ёж ее сопровождал, пытаясь растрясти и поднять настроение, ничего подобного не звучало. Соник открыл рот, чтобы что-то ответить, но получилось не сразу. Фраза про волка из канавы звучала бы забавно, если бы на деле не могла быть обидной, став над ней впрямь смеяться. Подняв руку, ёж неловко почесал затылок.

— Тебе не за что извиняться. Я был рад помочь, - слегка улыбнувшись наконец ответил парень. А вот слова в сторону Тейлза заставили улыбку Соника стать куда шире. – Да приятель, она правду говорит. Ты – крутой. Хорошего отдыха!

После этих слов Соник решил больше не задерживаться и оставить товарищей в безопасном месте, тем временем самому заняться поиском ответов.

-----------------------> На поиски Эггмана

Отредактировано Sonic The Hedgehog (2023-12-09 21:43:29)

0

33

Возвращение в дело, пусть и с больничной койки, значительно взбодрило Тейлза. Да, головокружение и боль значительно мешали данному приятному чувству, но всё же он не чувствовал себя выброшенным на обочину. Да и банально понимать, что все его друзья не пострадали, тоже было приятно. Конечно, еще ничего не было ясно с Шедоу, но насчет него Тейлз, как уже говорилось, не переживал. Оставалось только гадать, как Найт справится с переживаниями. Впрочем… у нее явно будет что обсудить с Наклзом и Эрроу, раз эти двое все же смогли найти длинноухую.

Что же до самого лисенка, то он был готов смириться с ролью “второго пилота”. Бывали времена, когда ему хотелось нечто большего, но сейчас явно был не тот случай. Хотя когда Соник давал ему наставления слушаться во всем врачей, лисенок не сдержался и закатил глаза. Складывалось впечатление, что ежик все еще считает, будто ему четыре года. Впрочем, обижаться лис не стал. Он прекрасно понимал, как Соник за него переживал, а потому просто промолчал, лишь коротко кивнув на слова друга, что тот передаст от Майлза привет Эггману. Тому и правда придется ответить за многое.

Что же до новостей от самого Тейлза, то их Соник воспринял с некой тревогой. Впрочем, переживать и правда было из-за чего. Хотя бы на примере Метал Соника было очевидно, что роботы доктора Эггмана начинают переходить под его контроль, даже те, кто уже давно покинул империю. Но даже если этот новый Металликс не был каким-то засланцем или двойным агентом, то он несомненно снова попал под влияние доктора. И кто знает… возможно, в его памяти всё ещё сохранилась информация о местонахождении мастерской Тейлза. Значит, это место было больше не безопасно. А он, дурак, еще хотел Сигму туда позвать некоторое время пересидеть. Что ж… раз уж сделал предложение, было бы крайне невежливо отказываться от него спустя пару минут. Значит, они могут вдвоем поютиться в его небольшом домике.

— Я буду держать ухо востро, — коротко проговорил Тейлз, пытаясь успокоить нервозность Соника. Ежик и так стоял сам не свой.

И пришла пора прощаться. Тейлз не стал затягивать этот процесс, понимая, как Сонику уже не терпится приступить к поискам яйцеголового. Ну а если синий ежик за что-то брался, то остановить его даже в нужный момент было невозможно. Приветливо улыбнувшись и помахав другу вслед, Тейлз уже было хотел пожелать ему удачи, как вдруг, тишину прервала Сигма.

Волчица была безучастным наблюдателем этой беседы. Вставила пару реплик, но не более. Тем не менее, ее недовольный взгляд вполне четко говорил о том, что она была не в восторге от визита Соника. Причины этого Тейлз так и не узнал в разговоре с самой волчицей, но сейчас произошло нечто совершенно неожиданное… она поблагодарила ежика за нанесенный ей визит. Всех деталей Тейлз не знал, но как он понял, именно после этой встречи Сигма оказалась на больничной койке. Хотелось верить, что не по вине Соника. Впрочем, она сама говорила, что отходит здесь от последствий метал вируса.

Тепло улыбнувшись, что ребята расстались на позитивной ноте, Тейлз снова попытался пожелать другу удачи, но волчица отнюдь не закончила свою речь. На сей раз она заявила лисенку, что явно недооценила его поначалу и сочла крутым. Навострив уши сквозь бинты, Майлз покраснел, после чего машинально обвился хвостами. Заметив, насколько сейчас по-детски он себя ведет, лисенок вернул хвостики на прежнее место. Так после этого еще и Соник решил добить его, подтвердив слова волчицы.

— Да… что уж там… я просто второй пилот величайшего героя на Мобиусе! Удачи тебе, Соник! — заулыбался Тейлз, показав ему палец вверх.

Теперь он остался наедине с Сигмой. Всё ещё немного смущаясь, а потому избегая прямого зрительного контакта, Майлз откашлялся и уже было собирался что-то сказать, но правильные слова всё никак не приходили в голову. Слишком уж выбила его из колеи похвала со стороны волчицы. Конечно, поначалу ему было обидно, что в нем не признали героя, но теперь… да, такое повышенное внимание к его скромной персоне начало его смущать.

— Сигма… спасибо. Правда, — улыбнулся лисенок, а после вспомнил о своих размышлениях о мастерской, — я вот что еще вспомнил. У меня в мастерской может быть не совсем безопасно. Поэтому, если хочешь, можешь некоторое время пересидеть у меня дома. Места там не то, чтобы много, но Сонику хватает, он часто туда забегает… особенно, если я готовлю чили-доги.

Отредактировано Miles Tails Prower (2023-08-30 19:33:03)

0

34

Волчица, сжимая в своих измотанных и исхудавших ладонях, тонкую ткань что укрывала её тело, чувствуя что её слова мало какой бы дали вес, чувствуя до сих пор свою вину за прозошедшее и видя даже со стороны, как Соник и Тейлз общались друг с другом, даже не как друзья.. а как родные, что она чуть не уничтожила эти узы собственными руками, так что же она действительно могла бы сделать к весу того, что она чуть не отобрала чью-то жизнь.
Даже слова ежа, что бы она перестала извиняться перед ним, но эти слова словно были иглами в мягкой игрушке и заставляли колоться вновь и вновь. Вздрагивая лишь от мысли, что чуть не стала убийцей.. но стоило ежу уйти, как комната вновь погрузилась в гробовую тишину. Словно оставив её вновь с собственными мыслями и углубляя разум в кромешную тьму, пока юный лис не нарушил столь ужасную тишину и даровав в столь неуютную, на первый взгляд, комнату, столь звонким голоском.

Голос благодарности словно вернул ей проблеск света, заставив уши встать торчком и повернуть уставший взгляд в сторону лисёнка, даже сначала не совсем понимая сути благодарности, но все же мысли смогли догнать уставшую голову волчицы, на что она дишь нахмурилась, дёргая своим ухом. Она ведь ничего такого не сказала.. но если это правда помогло ему.. то так тому и быть.
- Считай как извинение.. за свои хвосты.. и я смеяться не буду над ними.. над тем кто сильнее тебя, нужно приклонить колено.. но боюсь я упаду на пол если лишь попытаюсь встать... - с некой издёвкой в голосе сказала волчица, издеваясь скорее над собой, чем как либо обидеть лисенка.

Услышав предложение о жилье в доме, волчица лишь окинула на бок уставшую голову, не совсем понимая, о какой опасности говорил лисёнок.. но сейчас любая крыша над головой будет самый раз.. да и всё равно она не собиралась долго жить с ним, всё же как нахлебник она не хотела себя чувствовать.. но и подниматься вновь с пола, ради возможности переехать в собственный дом, будет достаточно тяжело, ведь кто будет готов брать волка без какого либо опыта работы, так ещё и с свободным графиком и тем более сдавать ей хоть что либо, что можно было бы назвать домом. Потому ситуация волчицы была не самой лучшей.. но лучше возможности хоть от куда-то начать ей не выпадет. Ей не пришлось выбирать, так что Сигме оставалось лишь молча согласится, кивнув головой

Сделав вдох, дабы сказать лису "спасибо", как в горле словно попал ком и она начала явно не здорово кашлясь, прикрывая ладонь и пытаясь откашляться, глотая жадно воздух, пока приступ столь резкого кашля не успокоился и она наконец смогла вновь дышать спокойно. Иммунитет от столь сильной бессоницы совсем опустился ниже плинтуса и подхватить даже простуду в данный момент не составило бы труда. Глаза вновь начали слипаться, а тело произвольно шмякнулось о кровать, тяжело вздыхая и пытаясь вновь собраться с мыслями, дабы не пугать своего спасителя и собеседника.
- не переживай... бывало и хуже.. да и... если тебе не сложно.. расскажешь о себе и всё.. такое? Просто мне надо как то выспаться.. хотя бы на пол дня.. иначе даже ветер.. сведёт меня в могилу.. а я постараюсь тебя слушать.. пока буду в сознании... - говорила волчица уже совсем уставшим и измотанным голосом, смотря на лиса и следя за его реакцией на столь странную на первый взгляд просьбу.

0

35

Тейлзу становилось немного лучше после визита Соника. Конечно, это не отменяло факта, что он сейчас валяется в больнице с сотрясением мозга, что ощутимая часть города была уничтожена во время нападения гигантского робота доктора Эггмана… но со временем юный Майлз научился ценить разгружать голову таким образом, чтобы даже в самой мрачной ночи находить какие-то позитивные стороны. В этом он был хорош не как Соник, но он был способным учеником. Нельзя исправить то, что наделал Эггман, как нельзя по мановению пальца так быстро вылечиться и броситься на поиски баз Эггмана вместе с другом. Вернее, было бы можно, но не в данной конкретной ситуации.

И тем не менее, пребывание в столь неприятном месте было теперь для лисенка куда менее обременительно. Как и он свыкся с компанией, которую ему предстояло здесь разделить с Сигмой. Она была действительно необычным собеседником. Говорила и вела она себя так как будто правда была простой девчонкой из провинции. В чем-то напоминала Тэнгл, такая же непосредственная и простецкая в хорошем смысле. Разве что было по-доброму удивительно, что она ничего не слышала о героях Мобиуса. Не то, чтобы Тейлз гнался за славой, просто сам факт был поразительный. Впрочем, это не избавило его от посягательств на его хвосты с ее стороны.

Хотя она за это извинилась. При чем сделала это в такой манере, что Тейлзу стало немного неловко. Его белая мордашка покраснела, а сам он опустил взгляд, а уши прижал к моське. Но затем как он будто очнулся от транса и замотал перед собой руками.

— Не-не-не, не надо так. Уж точно не надо, — немного нервно проговорил лисенок, не совсем понимая, правду ли говорит волчица или подшучивает.

Тейлз был достаточно скромным парнем, а сейчас пребывал в таком стрессе, что даже шутки понимал не слишком хорошо. Как и переживал за свою собеседницу. Она выглядела крайне замученной от столь длительного пребывания здесь. А когда она зашлась в интенсивном кашле, Майлз испуганно начал озираться, уже собираясь позвать врача. Он не был уверен, была ли это обычная ситуация при ее симптомах, либо же ей становилось хуже. И промедление с его стороны только сильнее пугало.

Но все же вскоре Сигме стало лучше. Более того, она согласилась на его предложение некоторое время пожить у него. Конечно, было бы проще для них самих, чтобы волчица поселилась в мастерской, но он не мог подвергать ее такому риску после ситуации с Металликсом. Ведь тогда он нашел его именно там. И пока Тейлз продумывал, что же ему делать дальше, Сигма попросила его рассказать больше о себе.

Майлз приподнял брови и навострил уши. Такого он точно не ожидал. Ну, не столько потому, что и так многие знали, кто он такой… скорее дело было в том, что он не очень понимал, что он может о себе рассказать. Жизнь для него была простой чередой событий, где он был простым действующим лицом. В этом плане он разделял философию Соника. Он просто живет ради приключений и наслаждается этим. Правда его путешествия иной раз оказывались разбавлены изобретением какого-нибудь гениального устройства. Черт… как же ему сейчас не хватало Гизмо рядом.

Ладно, если от этого Сигме хоть немного полегчает, можно будет что-то и рассказать.

— Ну… не знаю даже, с чего начать. Я обычный лисенок… ну насколько может быть обычный лис с двумя хвостами. С ними было нелегко какое-то время, меня часто задирали, называли уродцем. Но потом я познакомился с Соником, и как-то… он научил меня иначе смотреть на вещи. Что все вокруг как одно сплошное приключение, что лучше не держаться за обиды. Ну и дальше… просто пустились в приключения.

Дальше Тейлз задумался, пытаясь припомнить еще детали.

— Ну… если говорить точнее как мы познакомились, то я заметил как он бегает по округе на огромной скорости. Мне стало так интересно, что я последовал за ним. В один момент я упустил след, но обнаружил его самолет, Торнадо. Я заметил, что там было несколько неточностей в конструкции, я с детства увлекался техникой. Ну и перекрасил его до кучи. А Соник это заметил и похвалил меня за работу, сказал, что ему понравился новый цвет. Дело за делом, мы начали как-то чаще проводить время вместе. Он защищал меня от хулиганов и учил своим приемам.

Дальше Тейлз слегка помрачнел, но затем его лицо все же задела ностальгическая улыбка.

— Потом впервые на мой остров напал доктор Эггман. Ну, тот злой ученый, что сейчас город и разносил. Он хотел тогда построить гигантскую космическую станцию. Я помогал Сонику, а потом ждал его на земле, когда тот отправился в финальный бой на станцию. Я заметил, что там он стал весь желтый и сиял… он принял свою суперформу! Ну… это такое состояние, когда ты поглощаешь силу семи изумрудов хаоса, это одни из самых мощных артефактов на Мобиусе… но я не знаю, слышала ли ты о них.

Дальше Тейлз приставил палец к подбородку и задрал моську, уже загибая пальцы и перечисляя.

— Потом Эггман снова попытался запустить станцию. Он обманул хранителя Мастер Изумруда, ехидну Наклза, чтобы помогать ему. Но затем его предал, и теперь Наклз наш друг. Потом он пытался пробудить бога хаоса и разрушения, а еще сбросить огромную ракету на Стейшн Сквер, но мне тогда ее удалось обезвредить. Потом он собирался поразить Мобиус из мощной пушки на космической колонии АРК. Затем робокло… а, об этом лучше не надо. В общем, было много всего. Просто я был почти во всех приключениях Соника. Ну а когда есть свободное время, я что-нибудь мастерю эдакое. Это расслабляет после беготни по всей планете, хе-хе! А… Сигма, ты не спишь еще? Может и ты расскажешь больше о себе?

0

36

Сигма от сильной усталости лишь приложила ладонь на свои глаза, тяжело вздыхая и стараясь слушать всё, что говорил лисенок. Глаза уже совсем перестали различать конкретные фигуры, кроме смытых пятен, потому ей было намного проще просто лежать с закрытыми глазами и ожидать мгновения, когда усталость всё таки сможет дать ей столь нужный организму покой.

Если бы не ладонь, что укрывала лицо волка, то она бы показала всё своё недопонимание и удивление, ведь во все его слова тяжело было поверить трезвым взглядом.. но сейчас.. сейчас Сигма просто слушала и воспринимала всё как должное, стараясь запоминать каждое произнесённое слово лисёнком. Столько всего интересного произошло в столь его юном возрасте.. по сравнению с простой жизнью волка, что давно уже приняла как должное, так что чувство зависти никак не могло посягнуть в её мыслительный процесс.

Когда же Тейлз закончил говорить о себе, пару минут Сигма и вовсе не смогла проронить ни слова, просто молчала пару минут. Всё же вопрос задал лисёнок серьезный, вспомнить все хоть какие либо интересные моменты.. пока волчица не начала вновь двигать рукой по лицу, вновь издав протяжный вздох, решила таки поведать ему о себе

- Ну.. я полукровка, полярного и лесного волка.. жила сначала в маленькой деревушке.. потом родители решили уехать с нами в город, что бы мы получили образование.. потом издевательства.. а когда дала сдачи, со мной поиграли в спички.. благо я отделалась лишь слабыми ожогами.. но теперь панически боюсь огня.. потом ссора с отцом и я просто покинула родной дом, без возможности вернуться назад..

Говорила волчица, без капельки какой либо эмоции, хотя тяжёлый тон повествования говорил о том, что ей было тяжело вспоминать даже сейчас, но Сигма решила продолжить..

- Потом начала жить в канализации.. бегала по закаулкам, иногда возвращалась в лес.. в такой один поход я сражалась с каким то большим монстром и он оставил шрамы на моей спине.. ну и потом началась эта эпидемия.. я была в своем доме.. потом услышала звук развитого окна и они вломились в мой дом.. ну и я дала дёру что были силы, но пришлось вернуться назад из-за старика, который и дал мне жить в своем гараже. Вернулась впервые за долгие годы в деревню.. увела всех как можно выше ради безопасности.. и потом словно всё как в тумане. Помню лишь промежуток, когда я встретила Соника.. но наверно тогда я и заразилась.. потом отключка и я лежу в чаще леса с разбитой головой.. как то так.. мне нечем хвастаться в своей жизни.. она обычная и скучная...

0

37

Тейлз, конечно, рассказал далеко не все. Но такова жизнь. Он проживал ее столько лет, многие детали не упомнишь. Возможно, они бы произвели на Сигму куда большее впечатление, но Тейлз и не ставил себе такую задачу. Особое внимание он уделил знакомству с Соником, поскольку это и правда было одно из главных событий в его жизни. Наверно, то что сформировало его таким, какой он есть сейчас. И все эти многочисленные приключения по спасению мира хоть и осознавались Тейлзом как выдающиеся, но всё же… в его сердце занимали меньшее место.

Интересно было, на какие детали сделает упор Сигма в своем рассказе. Приготовившись слушать, Тейлз уже было ненароком хотел усесться, скрестив ноги, но вовремя вспомнил о травме, а потому просто уперся кулаком о щеку и начал слушать, внимательно навострив уши.

И история Сигмы в какой-то степени напоминала его собственную. Разве что волчица еще помнила свою семью. Сам Майлз с трудом мог припомнить даже свою маму, не знал, что с ней стало. Но признаться честно, двухвостый гений уже давно прекратил какие-либо попытки узнать о своем прошлом. Он чувствовал, что если что-то узнает, то просто раскроет новую рану, а у него и так хватало закидонов.

А вот, что произошло дальше с волчицей, напоминало худшую версию его собственных приключений. Те же издевательства, но только Сигме попались совершенно безбашанные дети, которые решили сжечь ее. Тейлз присмотрелся внимательнее и ожогов не заметил. Возможно, она не так сильно пострадала от этого. По крайней мере физически, в душе она навсегда сохранила боязнь перед огнем. А дальнейшая жизнь… наверно то же самое могло случиться с Майлзом, если бы он вовремя не повстречал на своем пути Соника.

На лице Тейлза выразилась гримаса сочувствия. Он прижал ушки и с болью в глазах смотрел на Сигму. Никому не пожелаешь такой участи. Наверно всё, что видела эта волчица в жизни была только сплошная боль и страдания. Лисенок еще сильнее убеждался, что поступил правильно, когда сразу предложил ей помочь. Но теперь… как он может помочь ей теперь? Сказать, что теперь всё будет хорошо? Да поверит ли она? Да и какой смысл верить? Что изменят его слова?

— Скучной это не назовешь… но это просто ужасно, что тебе пришлось пройти через такое количество боли. Я как никто другой знаю, каково это страдать из-за того, что тебя не принимают в этом обществе. Но… знаешь, Соник научил меня смотреть всегда вперед. Прошлое остается позади и отдается только отголосками. А будущее — это то, что действительно для нас важно. И мы сами способны все изменить. И если я хоть немного смогу в этом помочь, то с радостью это сделаю.

Тейлз немного ожила на последних словах, тепло улыбнувшись. Его шерстка слегка распушилась, что говорило о его воодушевлении. Возможно, это тоже как своеобразное приключение. Помочь тому, кому в жизни повезло не так сильно как тебе?

— В любом случае… уже становится поздно, — Майлз громко зевнул, пискнув как мышка, окончательно распушившись, — может, тебе еще что-нибудь рассказать, чтобы тебе легче засыпалось?

0

38

Сигма это вылила скорее даже не из-за способа вызвать к себе сочувствие. Даже скорее ради того, что ей просто не давалось повода хоть кому то выговорится о наболевшем. Все эти годы держать в себе достаточно тяжело, да и тем более кому можно верить в столь трудное время, когда каждый думает о сохранении собственной шкуры, нежели попытки помочь какому то рандомному Мобианцу.. что не скажешь о Тейлзе в данный момент. Он с лёту решил предложить ей так важный для первого времени волчице крышу над головой. Это был для Сигмы довольно резкий, но в тоже время благородный поступок. Может в ином бы случае волчица бы просто отказалась от такой милости, но разум был на грани уйти в нирвану и вовсе провалится в кромешную тьму дремоты, так что используя возможно последние свои минуты пребывания в сознание, волчица решила ответить на слова лисёнка по поводу его мировоззрения.

- Отчасти.. ты прав. Это правильное решение.. но иногда не стоит забывать о прошлом, если ты не хочешь вступить на те же грабли.. так что прошлое - это просто следы, о которых ты не должен забывать, а считать их собственным уроком.. и.. попрошу как услугу. Не нужно делать это из жалости ко мне.. я уйду по первой же просьбе. Не люблю быть в долгу, а больше всего недолюбливаю нахлебничество.. но всё равно спасибо, что ты дал мне возможность восстановится, Мохнатка.

Услышав от лиса слова о том, что уже становится поздно, Сигма невольно взглянула в сторону окна, где уже солнце заходило за горизонт, покрывая городской пейзаж в мрак. В обычное время волчица бы только просыпалась на вечерний патруль, но сейчас ей хотелось лишь задремать и наконец выспаться после тяжёлых дней. Опустив устало голову, волчица смотрела словно пустыми глазами на свою ткань, стараясь продлить своё состояние говорить хотя бы на лишние пару минут, дабы ответить лисёнку и не напугать его.

- Думаю.. можешь... но не обещаю что... ну это... запомню... скоро ещё сутки пойдут... ну этой... ты понял.. потому смотри сам... можешь рассказывать.. и разбудишь если придёт кракозябра.. - проговорила тихо волчица и укрывшись одеялом, прикрыла глаза, приподняв своё ухо под слоем ткани одеяла, не только ради того, что бы слушать лиса, скорее на уровне инстинктов, что выработались в проживании в опасной среде, быть готовой даже сквозь сон отразить покушение на собственную жизнь, хоть она находилась в довольно безопасном месте с юным собеседником на соседней койке. Волчица провела в таком состоянии меньше минуты, пока разум сдался и она задремала крепким, но столь нужным для организма сном, без которого она бы пришла к не самым лучшим последствиям.

0

39

Слова Сигмы о ее прошлом задели Тейлза. Не в последнюю очередь потому что он примерил их на собственный опыт и на свою же биографию. Несмотря на то, что лисенок старался не ворошить воспоминания о прошлых унижениях и не самых приятных эпизодах в своей жизни… от них никуда не деться. Наверно, только преодолев их в прошлом, он смог понять, как их больше не повторять. Когда он был слишком груб с Соником, когда тот доверился Эггману на Лост Хексе… когда он окончательно пал духом и даже не смог дать отпор Фантомной Копии Хаоса. Теперь ему было гораздо лучше. Несмотря на то, что в победе над гигантским роботом Тейлз не приписывал себе лидирующую роль, он все же тогда не испугался, не подвел своего друга. Соник был горд им. От осознания этого на душе Майлза так приятно потеплело…

Но вот самобичевание волчицы Тейлз допускать не собирался. Он как никто другой знал, насколько это может быть опасно. Он сам сейчас чуть ли не попал под это тлетворное чувство. Добродушно улыбнувшись, двухвостый пожал плечами:

— В этом нет никакой жалости. Просто желание помочь тому, кто оказался в беде. И я не хочу давить на тебя…

И тут лис сделал паузу, услышав как назвала его Сигма. Тейлз чуть ли не икнул от удивления. Его хвосты стали напоминать вытянутую проволоку, а шерсть чуть ли не встала дыбом. Ушки оказались убраны назад, а сам Майлз комично задергал нос, явно не в силах справиться с нахлынувшим удивлением.

— М-мохнатка? — повторил последние слова волчицы Тейлз, как будто сам не веря своим словам. Щеки лиса тут же покраснели.

Сигма явно хотела сделать комплимент, но почему-то от этого прозвища он почувствовал себя страшно неловко. Хорошо, что это прозвище не услышал Соник, а то он рано или поздно сам стал бы так его называть. А ведь он, в конце концов, уже не маленький ребенок. Тейлз уже с самого начала понял, что Сигме свойственна определенная прямота и непосредственность, но такое прозвище…

Впрочем, давить на этот факт Тейлз не хотел. Может потом стоит поднять этот вопрос, если волчица его снова так назовет. Сейчас она явно выглядела еще более ослабленной, чем он. Майлз откашлялся и уже было хотел рассказать кое-что о своих последних изобретениях, разумеется, считая эту тему крайне интересной, но в конце концов увидел, что Сигма заснула. Решив убедиться на всякий случай, он шепотом спросил:

— Сигма? Ты спишь?

Убедившись, что волчице сейчас явно не до него, ведь она находится на аудиенции со сновидениями, Майлз слабо улыбнулся и укрылся одеялом. На душе было беспокойно. Не хотелось вот так отрубаться, когда Сонику потребуется помощь. Но спал он чутко, наверняка услышит вызов на часах. Но всё равно было как-то не по себе. Что же задумал доктор Эггман? И не бежит ли Соник в очередную ловушку? Конечно, синий ежик всегда выходил из них относительно сухим, но тогда на помощь приходили его друзья. А сейчас Тейлз прикован к больничной койке…

Тейлз мучал себя неприятными мыслями еще долго. Относительно позитивный настрой начал ухудшаться, что явно не способствовало быстрому засыпанию. Майлз то и дело посматривал на часы, пытаясь увидеть, не написал или не оставил ли Соник голосовое сообщение. Всякий раз убеждаясь, что это не так, он возвращался ко сну. Который проходил всё хуже и хуже.

Перед глазами там просыпались недобрые видения. То, что он напридумывал себе во время Войны за Планету, когда доктор выпустил на Сопротивление Инфинита. Тогда Тейлз накрутил себя, представляя, как же жестоко Эггман мог мучить своего извечного врага. И сейчас всё было так же. Что если этот гигантский робот был лишь верной приманкой для ежика? Чтобы убедиться, что он точно побежит на бой. В голове юного Майлза прокручивались одни и те же картинки, а сам он ворочался во сне.

Но вскоре причина кошмаров стала ясна. Глубокой ночью на Централ Сити опустилась гроза. Дождь прочим гражданам помогал тушить пожары после разрушительного визита Роботника. Но для Тейлза с астрофобией это была настоящая мука. Особенно, когда он услышал раскат грома. Испуганно раскрыв глаза, он увидел как в окне блеснула молния. Пискнув от испуга, Майлз машинально подскочил и попытался схватить кого-то или что-то, но только потревожил больную лапку и упал с кровати.

Упав мордой в пол, Тейлз завыл еще и от этой болт. Отчаянно сдерживая слезы и крик, только лишь тихо скуля и шипя, Майлз свернулся клубком и попытался перетерпеть приступ боли, чтобы затем вернуться в постель.

Отредактировано Miles Tails Prower (2023-10-03 09:33:41)

0

40

Уже совсем потеряв ход времени, волчица погрузилась в сон, что словно напоминал бездонный колодец, в который она провалилась. Забывшись достаточно быстро о ходе времени и оставаясь в непроглядной тьме наедине с единственным собеседником на данный момент - с самим собой. Но и говорить о чём она могла в нынешнем состоянии, только молча принять тьму, что окутывала её в своих объятиях, так по крайне виделось самой волчице в этот момент. В разуме волка, или точнее то что могло ещё назвать разумом, вовсе потеряло ход времени, секунды сначала длились словно дни, но с каждой пройденной секундой, минуты становились столь мимолётными, что словно она находится уже вечность, но ничего не чувствовала. Лишь пустоту.. неужели если она бы оказалась в реальной такой ситуации, Сигма бы думала то же самое в этот момент..? а может тоже самое видел и её предыдущий спутник..?

Только эти глубокие мысли ушли на второй план, стоило лису издать тихий писк. Может это и казалось тихим и не заметным, но волчицу это смогло ненадолго вернуть в реальность и единственное, что могло выдать волчицу о её пробуждении - дёрнувшее ухо, но сил глаз не хватало закрыть, да и повода прямого не было. Шум дождя, что в унисон бил по оконному стеклу, даже в не ком роде успокаивал и давал волку лишний повод вернуться в сон, возвращая в сновидениях волчицу не в кромешную тьму, в которой она оказалась в своём глубоком сне, а уже скорее вернулась в родной дом, находясь в глубокой чаще леса и звуки дождя словно напоминала для волка колыбельную.

Но и вновь словно сама судьба не дала ей шанса, ведь очередной шум на соседней койке заставил волчицу проснуться от столь прекрасного сна. Крехтя матрасом, на котором волчица попыталась перевернуться на другой бок, Сигма всё таки решила открыть свои глаза, дабы убрать пелену неизвестности за своими веками и узнать, что всё таки смогло её разбудить.

- Мохнатка... в чём де... ло?... - проговорила волчица уставшим голосом, пока разум полностью не протрезвел, ведь она не заметила лиса на своём месте. Сон словно ветром унесло, а Сигма после столь резкого пробуждения была готова войти в нервный фарс, в попытках понять, что она уже успела пропустить за это время. Взгляд волка метался из стороны в сторону, пока шум из под пола не привлёк её внимание, заметив лежащего лисёнка в форме пушистого и дрожащего клубка.

Не совсем понимая, что могло случится за время, пока волчица пребывала в сновидениях, волчица не решилась говорить что либо и просто хотела укрыть себя одеялом и вернуться ко сну... но вид лисёнка в его тяжёлый момент словно вскрыл старые шрамы волчицы, напоминая волчице словно как мозоль о прошедшей через почти похожую боль. В результате Сигме осталось лишь недовольно фыркнуть и покинуть свою кровать, осторожно опустившись на холодный пол. Осторожно протягивая в сторону лиса ладонь, но так и не решавшись коснуться Тейлза.

Сжав протянутую ладонь в кулак, Сигма через силу всё же решила сказать хоть что-то в данной ситуации, отведя свой взгляд в сторону, словно боясь смотреть Тейлзу в глаза
- Всё нормально..? может.. попробовать тебе помочь вернуться на койку?

0

41

Адская боль пронзила все тело Тейлза. Как будто было мало самого испуга, что вырвал его из объятий сновидений (пусть и не самых приятных), так он еще и свалился с койки, врезавшись мордой прямо в холодный пол. Нос ужасно заболел, но куда сильнее начала ныть вся голова. Это еще после сотрясения. Благо, что падение было не слишком высоким, а потому осложнений не возникло. Но перед глазами всё начало плыть, а к горлу подходило чувство тошноты, которое Майлз пытался перебороть. Вполне успешно.

Только-только справившись с головокружением, Тейлз ощутил как же ужасно заболела травмированная нога. Скуля от боли, он попытался обхватить ее руками, но выходило плохо, он толком лапку даже согнуть нормально не мог. И весь этот парад боли и головокружения сопровождался еще неподдельным испугом от грома и молний за окном. Тейлз, при всей своей гениальности и научным взглядом на многие вещи, банально впадал в настоящую панику с наступлением грозы. Иногда с этим удавалось бороться, особенно, если адреналин был на пределе. Лисенок до сих пор с содроганием вспоминал сражение на флагманском корабле доктора Эггмана во время предательства Метал Соника. Но сейчас он никак не мог заставить себя поверить в то, что молния никак не способна навредить ему внутри больничной палаты. Он просто впадал в панику.

Выражалось это и внешне. Мало того, что выглядел лисенок мягко говоря паршиво от падения и сопутствующих последствий, так еще и выглядел как перепуганный котенок, которого загнала в угол стая собак. Его пушистая шерсть, как и хвосты, встали дыбом. Уши оказались прижаты к морде так тесно, что казалось, стали с ней единым целым. Левый глаз постоянно дергался, лишь стоило лисенку его открыть. В общем, перед Сигмой уже не предстал тот уверенный и дружелюбный супергерой, а запуганный до смерти маленький щенок. С учетом того, что он и правда оставался ребенком.

Но услышав Сигму, Тейлз испуганно дернулся. Как будто его током ударило. Он чуть ли не залез под койку, но вовремя совладал с собой и проглотил ком в горле. Как же он нелепо сейчас выглядит… и ведь он совсем забыл на мгновение, что был в палате не один. На сей раз лисенок даже не стал обращать внимание на весьма своеобразное обращение к своей персоне. Он просто попытался нормализовать дыхание и успокоиться, чтобы окончательно не упасть в грязь лицом.

— Так… сосредоточься… вдох-выдох… это просто гроза… природное явление. Совершенно обычное. Молния достанет тебя, если ты будешь стоять под деревом или на высокой поверхности… так… вот так, Майлз.

Тейлз откашлялся, после чего попытался состроить максимально серьезное лицо, на какое был способен в данной ситуации. Шерстка его разгладилась, а сам он отчаянно попытался подняться на ноги, но вот больная конечность это не позволяла.

— Я… просто… плохой сон приснился, вот я и упал. Неудачно… и да… без помощи у меня ничего не выйдет.

Тейлз протянул пушистую лапку с розовыми подушечками. Перчатки он снял незадолго до того как лег спать. Но лишь только он это сделал, как прямо над окном прогремела молния. Глубокий и умный взгляд Тейлза тут же озарился подлинной паникой. Его уши встали торчком, а зрачки превратились в две крохотные точки. Невольно он даже оскалился, как будто его правда ошпарило током, а сам он завис в немом ужасе на короткое время. Всё, на что он пустил оставшуюся силу воли, так это на то, чтобы не наскочить на Сигму с объятиями и писклявым криком. Хотя волчица могла ощутить как он нервно задрожал, даже слегка выпустил коготки, но вряд ли бы Сигма это даже почувствовала.

0

42

Усевшись на холодном кафельном полу получше, подозревая что быстро она не сможет вернуться в свою кровать. Внимательно оценив реакцию лиса на присутствие волчицы в комнате, понадобилось даже меньше времени, чем скорость звука, что бы понять, что явно что-то случилось с лисом, пока та была в отключке и в попытках выспаться, только внешний вид Тейлза заставил волчицу стать куда серьезнее и отбросить свои привычные каламбуры на нервной почве в дальний угол комнаты, ведь сейчас явно было время не для этого.

Даже попытки лиса прийти в себя, не дали возможно нужного результата, ведь его дыбом вставшую шерсть Сигма могла легко заметить и даже понять, к чему это. Только для волчицы оставался вопрос - чего его юный собеседник так мог испугаться. Даже когда лис пытался встать на ноги, волчица готова была подскочить в любой момент, дабы подловить лисёнка на случай, если тот не сможет устоять на ногах, но благо этого не потребовалось, на что Сигма лишь тихо выдохнула, посчитав что самое опасное решение лиса миновало.

- Плохой сон значит...? - проговорила волчица, опустив свои уши и отведя взгляд в сторону. Плохие сны для волчицы давно стали обыденным и причиной, почему волчица редко может высыпаться полноценно, как ни ей понимать данное состояние лиса в данный момент. Тем более сам Тейлз сказал, что ему понадобится помощь. Если уж сама волчица это предложила, значит отступать назад стало поздно и волчица взяла лисёнка за его маленькую ладошку.

Столь мимолётный и спокойный темп общения, что выстроился между ними, резко прервалось раскатом грома за окном. Для волчицы это давно было чем-то обычным, но реакция лисёнка меняло всё что было известно волчице и ставило всё на свои места. Паническая атака, что Тейлз пытался всеми силами контролировать, не прошла незаметно от взгляда волчицы. Она видела его вновь вставшую дыбом шерсть, а его перепуганный взгляд всё говорил и без слов, даже его небольшие коготки, что не смогли пронзить перчатки волчицы, не смогли убрать ощущения, что лис вцепился в её ладонь, но держался буквально на грани.

Сигма, смотря на данную сцену, не проронила и слова, понимая данную ситуацию и без подсказок. Как бы Тейлз не вёл себя, может даже намного старше своего возраста, он всё ещё был ребенком, что мог бояться обычных вещей. Либо Сигма возможно увидела вовсе себя в нём, но тогда волчица была совсем одна и никто не мог её успокоить или подбодрить.. но сейчас кто-то другой требовал этого, либо это просто то, что казалось волчице, но она приняла уже решение.

Подползя поближе к лисёнку, волчица стянула своё одеяло с койки и укрыла лисёнка, попутно осторожно прислонив его ближе к себе, поглаживая его по голове через одеяло, стараясь хоть немного его успокоить. Может это было и странный жест от незнакомого мобианца, тем более что Сигма всегда старалась держать дистанцию, но волчица откинула все эти зачатки "вежливости" и отстранённости, считая что именно это может помочь напуганному лису в данный момент.

0

43

Как бы лис не старался выглядеть спокойным, но всё-таки фобия выводила его из себя. Хотя признаться честно, рядом с Сигмой он старался бороться с ней как никогда до этого. С Соником и другими друзьями, которые давно были в курсе его слабости, это было не так стыдно, потому и прятать не имело смысла. Но вот с незнакомыми мобианцами… скажем так, это была последняя вещь, которую он хотел, чтобы про него знали.

Майлз даже не был до конца уверен, как у него развилась эта болезнь. Обычно пилоты были устойчивы к подобным вещам… но ведь и Тейлз не был профессиональным летчиком. Он просто нашел самолет Соника, немного улучшил его, а тот разрешил его пилотировать. Ну и разумеется, первый полет в плохую погоду мог закончиться трагедией. Возможно, в этом было все и дело? Как ни крути, первый его приступ панического ужаса начался именно в момент пилотирования.

Впрочем, Тейлзу слабо помогал поиск источников его страха. Особенно, когда снаружи царила настоящая буря. Ну по крайней мере именно такую картину нарисовало богатое воображение двухвостого лисенка. Ему было до жути боязно смотреть в окно, но дождь так сильно тарабанил по карнизу, что мальчику уже виделось, что снаружи дует настоящий ураган, а молнии бьют чуть ли не каждые десять секунд, конечно же ударяя в здания рядом с ним. Как будто они приближаются только к одному нему.

Все эти дурные мысли лисенок переживал в своеобразном трансе. Он просто сильнее сжал ладонь Сигмы, а сам смотрел в пустоту. Но это состояние достаточно быстро спало, когда он почувствовал, что на его плечи набросили одеяло. Майлз дернулся и даже удивленно пискнул, как будто по инерции. Он неловко покраснел, когда понял, что именно хочет сделать Сигма, а потому только и мог неловко повторять:

— Н-нет… не стоит… я… я в порядке… — говорил он, чуть не плача.

Но признаться честно, Тейлз не слишком сопротивлялся. Но все же, когда волчица его обняла, он почувствовал себя максимально неловко. Все же это было их первое знакомство, и сразу такая нежность? Он уже был не четырехлеткой, себя Майлз мнил героем, взрослым как Соник и Наклз. Но… признаться честно, он еще некоторое время пребывал в неуверенности, не зная, стоит ли ему попытаться вырваться из объятий или же просто принять защиту от грозы?

Ответ ему подсказала сама природа, в очередной раз послав особо громкий раскат молнии, от которого даже проснулась сигнализация находящихся неподалеку машин. Тейлз уже окончательно сдался перед лицом боязни и издал жалобный писк, зарывшись носом в теплой шерсти Сигмы.

— Молния меня убьет! — в истерике прокричал лисенок, обхватив волчицу лапками.

Но лишь только этот приступ испуга спал, Тейлз широко раскрыл глаза, как будто только сейчас понял, что он сделал, а потому неловко ослабил объятия.

— Эм… прости, пожалуйста… я… я просто немного боюсь молний. Не подумай, что я какой-то псих… или что я как ребенок… просто… — Тейлз начал мямлить, сам не уверенный, зачем он оправдывается, и что вообще будет говорить дальше.

0

44

Волчица сама не была воодушевлена данным своим жестом, но открывшиеся вновь раны прошлого давали ей вспомнить не самые приятные ситуации, когда Сигма сама нуждалась в поддержке, а может ей действительно было жаль лиса в данной ситуации. Просто сидя на полу, острый слух волка мог уловить все громыхания молнии, но на это волчица реагировала куда спокойнее, нежели юный лис, что уже просто не находил себе места и поведение говорило всё за него. Сигма лишь могла тяжело вздохнуть, не решаясь вымолвить и слова, убрав от Тейлза ладони и положив их на холодный кафельный пол, поднимая свой взгляд на окно, небо которое укрыли густые слои серых облаков, которые и вызывали эти грохоты молний.

Очередной удар молнии, что был громче и сильнее остальных, заставил и волчицу вздрогнуть от неожиданности. Взгляд её стал куда серьёзнее, а уши вовсе встали торчком. Как бы сонливость не была сильна, сейчас Сигму волновало лишь безопасность лиса и его ментальное состояние. Когда его маленькое тельце прижалось к худощавому телу волчицы, Сигма в ответ положила свою ладонь на макушку лисёнка, с тревогой и настороженнием смотря в сторону окна, словно ожидая там появление врага, что мог покушаться на их жизнь.

Настороженное поведение волчицы словно ушло на нет, когда услышала заикающийся и дрожащий голос лисёнка, что словно пытался оправдать свою паническую атаку, на что Сигма вновь лишь вздохнула, но решила в этот раз ему ответить, осторожно проводя своей ладонью по взъерошенной шёрстки Тейлза, говоря спокойным голосом.
- Тебе не за что извиняться... я понимаю твою ситуацию и не собираюсь думать что лишнего. Каждый боится чего либо, но я не думаю что тебе хотелось бы находится одному в такой ситуации, потому я тут... - сделав небольшую паузу, волчица осторожно обхватила лиса и приподняв его с пола, отнесла к его койке и уложила в кровать, усевшись рядом с кроватью лиса вновь на холодный кафельный пол, словно не чувствуя разницы в холоде.
- Так что можешь не переживать, я могу пока побыть рядом.. так что если что-то понадобится, можешь меня спокойно разбудить меня если что-то понадобится, либо просить сейчас... пока я ещё буду в сознании. Выбор оставляю на тебя...

Отредактировано Sigma the Wolf (2023-10-09 17:42:50)

0

45

Тейлз испытывал настоящую паническую атаку. День и так выдался на редкость тяжелым. Начиная с того, что его разбудил звонок с розыгрышем от Эми и Метал Соника, затем ему приходилось носиться чуть ли не по всей Объединенной Федерации, чтобы помочь друзьям. Затем Эггман перевел под свое управление старых роботов, и теперь уже пришлось спасать двух шутников, что испортили ему сон… ну и в довершение всего он оказался на больничной койке с сотрясением мозга, так еще и за окном гремит молния.

И конечно, в такие моменты он полностью терял над собой контроль. А для столь умного лисенка вроде него, это вообще была стыдоба. Он всё ещё пытался расти над собой, но иной раз требовал от себя соответствовать образу настоящего взрослого героя, каким и был его лучший друг. Но только за этим забывал, что еще остается маленьким мальчиком, с огромным количеством загонов, что тянулись с самого детства.

И сейчас Майлза снедали противоречивые чувства. С одной стороны, он, безусловно, нуждался в поддержке с чужой стороны. Ужас от неминуемой гибели со стороны молнии был слишком силен для его хрупкой психики. И слава богу, что Сигма еще адекватно отреагировала и не вышвырнула этот шумящий кусок меха куда-нибудь подальше. Ей самой тут было не сахар. И с другой же стороны… как же это выглядело неправильно. Нет, в целом, Сигма с самого начала давала понять, что личные границы для нее — пустой звук, так что теперь это работало против нее самой. И все же Тейлзу было страшно неловко.

Но он не смог никак сдерживать свои рефлексы, когда на его пушистую макушку опустилась мягкая ладонь волчицы. От этого тело лиса слегка завибрировало, а сам он еле слышно замурчал. Банально потому что не контролировал этот процесс, да и в целом не замечал. Он был настолько напуган, что просто уже не мог мыслить рационально и прижимался к волчице, как-то на подсознательном уровне слушая, что она ему говорит.

Сигма даже предложила свою помощь в борьбе со страхом. Остаться рядом, пока ему не полегчает, да и в целом волчица посоветовала ему не стесняться обращаться за помощью. Но вот Майлз немного прижал уши. Все же к нему начало возвращаться самообладание, а с ним и понимание, что он слегка пересек рамки.

— Я… все же… пока гроза не стихнет. А потом я вернусь к себе… и… спасибо большое. Я сделаю так, чтобы это больше не повторилось.

Майлз выдохнул, после чего слегка ослабил обнимашки. Они все же знакомы первый день, и такая близость была бы весьма не к месту. Конечно, Тейлз легко сходился с новыми знакомыми, но все же не так сильно. Выдохнув, лисенок попытался аккуратнее поставить сломанную лапку, поскольку та затекла. И во время этого совсем вдали (а потому тихо) ударил гром. Тейлз навострил уши, а по спине его пробежали мурашки, а шерсть встала дыбом.

— Я спокоен… я спокоен… я спокоен… — шептал себе Тейлз, правда так громко, что его можно было отчетливо услышать.

0

46

Чувствуя до сих пор себя виноватой, что волчица так вломилась в чужое личное пространство, когда Тейлза только доставили в комнату к ней, но и себя она не могла контролировать. Вдруг у неё психика действительно дала заднюю и ей мерещилось, что уже в глазах двоится и она такими темпами может оказаться после клиники в холодной комнате, называемой морг. Да и сейчас смотря на лиса, волчица испытывала отвращения лишь от мысли того, что она так резко и грубо вторглась в чужое пространство. Даже от мысли, что кто-либо мог так вторгнуться к ней, хоть и за примером далеко не нужно было ходить - ведь Соник это сделал.. но не будь он такой занозой - врятли бы она дожила до данной ночи, так что грех жаловаться волчице на это.

На замечания лиса, что всё таки он тоже переживал за своё поведение, волчица лишь молча кивнула, входя в его положения и понимая его состояния. Решив наконец дать отдых мозгу и вздремнуть, только шум машины, что ещё галдел с улицы, никак не скрашивало ситуацию и вовсе не давало волку и шанса спокойно вздремнуть. Спустя пару минут, пока лис достаточно громко шептал, под шум автомобиля, терпение волчицы окончательно спало до нуля. Встав со своего места, где Сигма успела себе отогреть местечко, практически топая к окну, резким жестом отворив оконную раму и выглянув в окно, высунула голову прямо под ливень и оценив всю ситуацию со стороны, издала громкий голос
- ЗАГЛОХНИ ТЫ НАКОНЕЦ! Иначе я открою окно и набью тебе сигналку куда подальше! Окно я уже открыла!
и словно бездушная машина, что явно не могла дать ответа, это услышала и в сию же секунду заглохла, оставив лишь шум дождя, что разбавлял городскую тишину. Волчица на этот жест лишь ухмыльнулась и закрыв окно, попутно выжимая воду со своих волос, проговорила себе под нос
- Всегда подозревала, что диалоги с предметами я веду лучше, чем с живыми существами.. - после чего прогремел тихо очередной раскат грома, на что Волчица лишь подняла уши и устремила свой взор в сторону окна, посчитав это как ответ.

Да и вспомнив о напуганном лисе, Сигме ничего не оставалось, как послушно вернуться к кровати лиса и усевшись на полу, прислонив спину к дальнему краю кровати, соблюдая тем самым социальную дистанцию, широко зевнула, что скорее больше напоминало вой. Оценив данную обстановку, Волчица уложила ладони себе за затылок и проговорила уставшим, с ноткой сонливости голосом
- если тебе что-то нужно.. не стесняйся меня разбудить.. ну или проси сейчас, пока сон не разлучит нас..

0

47

Тейлз начинал более-менее успокаиваться, пока на улице постепенно стихала сама гроза. Конечно, раскаты грома все еще продолжались, но они были несравнимы с тем, что разбудило лисенка еще пару минут назад. Теперь он более-менее отходил от помешательства ввиду испуга и чувствовал себя постепенно всё более неловко. Все же зря он сейчас ринулся обнимать Сигму. Может, для нее самой это и не было проблемой, но вот Майлз, привыкший считать себя куда более взрослым, чем он есть по факту, считал себя каким-то инфантильным.

Впрочем, эти мысли тоже отошли на второй план, лишь только Сигма решила разобраться с сигналкой машины, что активно дребезжала за окном. Майлз даже поначалу не понял, что вызвало интерес волчицы. Привыкнув к суете большого города, он привык не обращать внимания на шум дорог. Но когда его новая пушистая знакомая осыпала некоего автолюбителя отборными ругательствами, Тейлз вздрогнул не слабее, чем от раската грома. Парадоксально выглядела, как эта девушка, так терпеливо и понимающе относившаяся к подобному нарушению личного пространства, была окатить кого-то трехэтажным матом за то, что он не слишком грамотно водил во время всеобщей паники. Тейлз поежился и тихо произнес.

— Мне кажется, он просто переживает из-за ситуации в столице? Там столько взрывов было… все улицы затопило, а сколько небоскребов порушено… хочется верить, что там никого не было, — вздохнул Майлз, понимая, насколько наивно звучали его размышления.

Тонкая душевная организация Тейлза вынуждала его во всем искать хорошее и сочувствовать даже врагам. Хотя иногда это было тяжело делать, с учетом того, как их с Соником противники переходили все мыслимые пределы. Сегодня доктор Эггман окончательно потерял в глазах Тейлза всё те качества, что делали его гениальным ученым и незаурядным тактиком. Теперь он ничем не отличался от сумасшедших и кровожадных садистов вроде Блэк Дума, даже без намека на некий идеализм в виде построения идеального общества, о котором говорил ученый.

Тейлз все еще переживал из-за Соника. Он был старше его, но импульсивный, как и в момент их первой встречи, много лет назад. Когда ежик заведен, он мог совершенно не думать о последствиях, а это сулило большие беды, в первую очередь для него самого. И у Майлза ну никак не было возможности проконтролировать его действия. Мало того, что на дворе была глубокая ночь, так и сам он валялся в больнице. От досады лисенок скрестил лапки на пухлом животе и улегся неподалеку от ног Сигмы, на почтительном расстоянии.

Волчица все так же повторила свой тезис, чтобы Тейлз не стеснялся обращаться к ней за помощью. Майлз выждал небольшую паузу, все еще испуганно вздрагивая от раскатов грома, но все же пытаясь держать себя в руках. И все же он не мог не поделиться тем, что беспокоило его на этот раз.

— Я переживаю из-за Соника. Иногда он совершенно не думает, и это заводит его в ловушку. Знаешь, однажды мы прибыли на далекую планету, Лост Хекс, где столкнулись с расой агрессивных аборигенов. Доктор Эггман использовал одни артефакт, чтобы держать их под контролем, но Соник, желая покончить со всем поскорее, выбил артефакт, удерживавший их под контролем. И тогда весь мир чуть не погиб… и еще в том приключении Соник так поторопился, что чуть не угодил в ловушку, мне пришлось закрыть его телом. Я переживаю, что и на этот раз он поспешит… а сейчас я такой бесполезный, забинтованный как мумия.

После этих слов Тейлз захлюпал носом, явно готовясь расплакаться.

0

48

Укрывая ноги своим хвостом, Волчица навострила одно ухо, дабы иметь хотя бы небольшую возможность слушать то, что говорил ему лис, который явно в ближайшее время не мог заснуть из/за разбушевавшихся погодных явлений. Да и сама Волчица считала это как "должное", учитывая что она умудрилась два раза нарушить собственное правило о дистанции, но и то не без причины. Только бы оправдания из уст волка скорее бы поставили её в более глупое положение, на что лучше копаться в той яме, что ты сам выкопал, нежели делать ее еще глубже.

Услышав тонкий и в тоже время достаточно уставший голос лиса, его личный вердикт по поводу ситуации с машиной, Волчица даже вновь подняла свою ладонь, дабы переварить всё, почесав затылок. Машина стояла просто на месте… да и сигнализация сработала скорее из-за молнии, недели от происшествия в городе, которое благополучно проспала. Но и вновь оправдания тут она посчитала неуместными, мало ли что могло действительно случится, хотя в момент, когда Сигма покрывала столь сложную даже для неё технику словесной руганью, она не сказать что думала об этом. Панический лис, быстрая раздражительность в совокупности с громкой сигнализацией ( все же хороший слух имеет и свои недостатки ) просто наслоились друг на друга и оставался выбор, от чего ей было проще избавится, дабы совсем не сойти с ума от потока шума.

Но на утверждение лиса о порушенных небоскребах, Сигма могла лишь пожать плечами. Её волновало лишь сохранность дома, от которого она когда то давно отказалась, но все ещё была лечь даже под танк, если это поможет сохранить целостность и невредимость столь скромной деревни. Собственный дом она и до этой заварушки успела потерять, да и мало бы кто заметил пропажу какого то старого гаража, который был оборудован как дом. Так что какое ей бы было дело до других, пока она сама находилась без крыши над головой… и как бы это лицемерно не выглядело со стороны волка, все же сочувствие она испытала, после не столь воодушевленной речи Тейлза.

Уже надеясь, что Тейлз решит вздремнуть и сама Сигма была близка к этому, как вновь услышала голос Тейлза, что решил все таки открыться и рассказать о терзающих его мыслях. Сигма ведь сама предложила ему высказать всё, что успело накопится в его голове и она обещала его выслушать. Идти через собственное слово она была не готова, учитывая ее принципы и упрямость. Так что ей ничего не оставалось, как просто молча слушать его рассказ.

Узнав со слов юного лиса немного больше о своём синем спасителе, Сигма для себя подчеркнула ещё пару новых черт о нем - может он и был героем, но действия явно не поспевали за его разумом, что приводило не к самым лучшим последствиям. Хотя столь трагичная история словно было вновь вернула ее в ту злопамятную минуту, когда они оба оказались не в том месте и не в то время. Даже не имея и шанса среагировать, она бы своими руками чуть не прервала его жизнь, благо Сигме хватило ума исправить собственную ошибку и спасти ему жизнь, даже через риск быть заражённой этим страшным вирусом, что в конечном итоге и случилось.

Слушая лиса и не смея даже слова вставить, не желая его перебивать, Волчица подняла второе ухо, слоило ей услышать хлюпанье позади своей головы, уже представляя достаточно, как было тяжело сейчас Тейлзу. Чувство бесполезности в данную минуту, переживания.. ей было хоть не при таком жестоком опыте, но довольно понятно и словно пытаясь подобрать слова, Сигма хотела положить ладонь на мохнатое тело лисёнка и успокоить его, как ее рука вздрогнула и замерла в воздухе, вовремя опомнившись о социальной дистанции, потому поспешно она убрала ладонь, словно от источника огня и положила к себе на колени, тяжело вздохнув и пытаясь подобрать нужные слова.

- можешь со мной не согласится малой.. он может и ведёт себя как дурачок.. но таким уж точно не является. То что этот парень… тебе ли не знать, любит бежать впереди планеты всей, что не избавит его встречи с граблями, на которые судя по всему он не раз спотыкался. Так что.. я не думаю что он захочет повторить этот опыт дважды, если он конечно не конченый дурак, кем он не является. Просто постарайся подумать о том же, но в другом ключе.. он ведь так же боится за тебя. Представь как он переживал, что ты чуть не попрощался с жизнью, да и тем более, сейчас ты в безопасности, как понимаю.. шумиха уже должна была успокоится и если уж этот синий засранец сказал что вернётся, уверена, он еж-слова, так что как его друг ты должен просто поверить ему. - после этих слов, Сигма решила отодвинуться от кровати и повернуться телом уже в сторону лиса, что бы он говорил не с её затылком, а напрямую. С глазу на глаз.
- И ты не бесполезный, ты сделал уже достаточно, хоть и подробностей не знаю, но я вижу это по твоим глазам. Ты может и очень юн, но ты намного взрослее многих взрослых, что мне доводилось видеть, просто не нужно стараться догонять уходящий поезд, а скорее двигаться в собственном темпе, иначе встреча в больничной койке может быть последней. Никто не хочет этого, но и сдаваться тебе не стоит, хотя бы сделай это ради близкого тебе друга.

0

49

У Тейлза действительно бывали большие проблемы с самооценкой. Полностью избавиться от них он так и не мог. Несмотря на то, что он прошел огромное количество приключений с Соником, он все еще чувствовал себя как будто недостаточно хорошим помощником. Сколько бы у них не было разговоров на эту тему, полностью избавиться от этого чувства Майлзу не удавалось. Всегда было что-то, что умудрялось поколебать его уверенность, что в этот-то раз точно всё удастся.

Майлз не мог учесть, что иногда случаются ситуации, которые даже он учесть нормально не был в состоянии. Как например, хаотическую природу самого Соника. Этот парень действительно привык носиться сломя голову, а о последствиях думать потом. Тейлз к этому привык и почти никогда не критиковал ежика за его поступки. Да и тот был достаточно умным, чтобы уметь признавать собственные ошибки и попытаться их исправить.

И всё равно Тейлз боялся за него. Боялся, что опять его подведет. Боялся, что его не будет рядом, когда он будет нужен. Как тогда, когда он не смог вмешаться во время первого сражения Соника с Инфинитом и Фантомными Копиями его главных врагов. Тогда он растерялся и это чуть не стоило его лучшему другу жизни. Да что уж лучшему другу, Соник и правда стал ему как родной… с учетом того, что свою семью Майлз почти не помнил. Этот синий еж и правда стал его единственной семьей, вместе с другими его друзьями. И он просто не мог валяться здесь, пока им угрожало столько опасностей. Эми сидела вместе с нестабильным роботом. Соник наверняка уже искал неприятностей на свой зад. А он остался здесь.

Но тут на помощь вновь пришла Сигма. Она почему-то все еще отказывалась садиться на кровать, как будто стеснялась Майлза. Это достаточно удивило лисенка, что тот подавил спазмы слез. Пока он изливал волчице душу, он даже как-то и не обратил внимание на этот факт. И всё же сейчас было лучше сосредоточиться на том, что Сигма хотела ему сказать.

А говорила она ему действительно умные вещи. Что Соник, несмотря на свое простодушие и беспечность, действительно понимал, что делает. Даже если доктор Эггман подготовил ему ловушку, еще никогда не было так, чтобы тот не справился. Тейлз как будто об этом забыл… или просто переоценивал свою полезность для старшего приятеля? Но Сигма поспешила и с этим его разубедить. Что он и правда делал многое, чтобы помочь другу. И что не обязательно бежать вперед паровоза. Майлз однако согласился не со всем.

— Соник точно не глупый! Но не очень внимательный, когда носишься по планете со скоростью звука, — сделал важное уточнение Майлз, навострив уши.

Но все же затем лис улыбнулся и присел ближе к Сигме, улегшись на живот и подперев подбородок здоровой рукой.

— Спасибо большое… я знаю, что ты права. Просто… иногда накатывает такое состояние, да еще эта гроза. Наверно весь этот панический настрой — последствия сотрясения мозга. Возможно, стоит об этом доктору рассказать… а… а почему ты сидишь на полу? Тебя смущает, что я на твоей кровати? Я… я уже могу вернуться на свою, мне уже не так страшно…

Но как будто в противовес его словам чуть ли не рядом с их окном ударила молния, начав целый концерт уже из огромного множества сирен машин. Зрачки Майлза стали крохотными точками, а сам он спрятался под одеяло. Теперь, если молния захочет его достать, то нет здесь больше никакого лиса, только бугорок под одеялом… правда два хвоста его все же выдавали. Ну и тихий скулеж… скорее не от страха, а от того, что он двигал сломанной ногой.

0

50

Внимательно наблюдая за жестами лиса, Волчица могла лишь забавно, как могло показаться со стороны, шевелить ухом, слушая лисенка. Уже наблюдая со стороны за ним, ей уже было радостно то, что хоть как то могла успокоить своего панического соседа в палате. Все же его нервы знатно шалили, по крайне мере за то время, что успела понаблюдать Волчица за ним. Но уже заметив на его пушистой мордашке улыбку, Сигма смогла со спокойствием вздохнуть, ведь её возможно глупая, но по своему правильная речь помогла лисёнку.

- считай.. это как акт милосердия. Понять тебя могу в твоём личном страхе… сама страдаю зачастую бессонницей, кроме данной ситуации. Так что просто забей, но если считаешь что виновата больная голова - с утра попросим тебя осмотреть.. - после этих слов, Сигма решила размять свои кости, подтянувшись и вытянув руки над собой, характерно щёлкая своими косточками, пока не услышала вопрос. Уши вновь встали торчком, а суровый взгляд устремился на лисёнка. Скорее даже не осуждающий, а непонимающий. Считая что так лучше будет, соблюдая тем самым дистанцию, это как то задело юного лиса? Или же его это на столько сильно напрягало. Опустив ладони, Сигма скрестила руки на груди и вздохнув, попутно думая, как сформулировать ответ, все же решила ответить
- Почему…? Ну… нет? Мне без разницы где спать, лишь бы была крыша над головой и не пахло спиртом или помоями. Просто соблюдаю личное пространство, что бы тебя не тревожить своим присутствием.. -

Только словно сама природа была против спокойного вечера, как грохот молнии даже волчицу заставил врасплох, что ее шубка встала дыбом. Только уши сразу же опустились, как вновь начался галдёж машин за окном. Стоило наконец вернуться в тишину.. словно сама природа была против этого, устроив целый концерт из гудящих сирен. Но и думать об этом долго в любом случае не вышло, заметив как Тейлз со скоростью пули спрятался под одеялом, сделав из себя дрожащий холмик. Услышав тихий скулёж из под этого холмика, Сигма лишь печально вздохнула, решив все же не сидеть в стороне и осторожно приподняв край одеяла, через который она могла увидеть напуганную мордашку юного лиса, говоря с ним тихим и спокойным голосом

- если тебе так страшно.. я могу лечь рядом, только если тебе будет от этого легче. Либо остаться просто рядом.

0

51

Шум от грома до сих пор звенел в ушах. Сейчас всё напоминало о злополучном сражении с Эггманом, когда от многочисленных разрывов снарядов и правда могло сильно оглушить. Но парадокс заключался в том, что сейчас, находясь за защищенными стенами больницы, он чувствовал себя в меньшей безопасности, нежели во время самого апогея боевых действий. Хотя наверно дело было как раз в том, что в сражении с Эггманом он даже не задумывался о той опасности, коей себя подвергал.

А сейчас… как говорили древние, “многие знания — многие проблемы”. Лисенок так сильно расписал себе в голове все возможные причины гибели от удара молнии, что в голове прокручивал, какая из них подойдет под нынешнюю ситуацию. Но при этом как будто специально отказывался допустить, что шанс того, что ему ничего не угрожает, куда больше.

Спрятавшись в своем укрытии из одеяла, мальчик то и дело поскуливал. Сердце так сильно стучали, что казалось, будто это отдавалось вибрацией по матрасу койки. Больная нога нервно дергалась в унисон хвостам, отчего Тейлз болезненно завывал. Удивительно, как только мед персонал еще не среагировал на подобные крики Прауэра, но видимо, у них таких беспокойных пациентов было слишком много и без него.

Благо, что у него в койке была предусмотрена личная терапия в виде волчицы Сигмы. Она предложила остаться рядом. Тейлз инстинктивно попятился назад, прижав уши к затылку. Он тяжело задышал, так, что можно было услышать. Он напоминал загнанного в угол дикого зверя, хотя было очевидно, что волчица никак не хочет ему навредить. Прошло несколько долгих секунд, после которых Тейлз неуклюже подполз ближе к ней, потянувшись, чтобы прижаться ближе, но затем… остановился и опустил лапки. Он опустил мордочку, понимая, что снова слишком поддается эмоциям.

— Я больше не маленький мальчик… я сильный… она чужая девушка, она не обязана так со мной возиться. В моем возрасте это уже стыдно, — повторял про себя Тейлз, борясь с желанием просто прижаться ближе к Сигме и спрятаться от грозы.

Прауэра пробила нервная дрожь, а шерсть встала дыбом. Было очевидно всем присутствующим, что он очень хотел прижаться к кому-нибудь поближе и не отпускать до самого утра, но в итоге Майлз решил остановиться на чем-то более нейтральном.

— С-сигма… спасибо за твою доброту… но я и так злоупотребляю твоей добротой. И тебе лучше спать на кровати, а иначе будут осложнения по болезни. Еще не хватало, чтобы ты в этой больнице задержалась…

Тейлз выдавил слабую, но очень добрую улыбку, наклонив забинтованную мордашку в бок.

— И… если можно… я просто полежу в уголке, пока гроза не стихнет. Думаю… так будет легче. И все еще извини, что я так накинулся с объятиями… это рефлекс, который я никак не могу побороть.

0

52

Наблюдая за столь резким поведением своего собеседника, Волчица опустила уши, лишь увидя его напуганное лицо. Словно сама судьба дала ей подножку, дабы она лицезрела почти ту же картину, смотря на себя в прошлое. Помотав головой в надежде выкинуть эти ненужные мысли, ведь она в данный момент была единственной, кто могла хоть как то успокоить Тейлза в столь тяжёлую для него минуту. Травма головы и ноги, в совокупности с его панической атакой из-за грозы, словно сама сила природы решила посмеяться над ним.. как же это бесит. Но и Волчица уже в силу возраста была с закалом, хоть и до сих пор не может смотреть даже на маленький огонёк. Что уж сказать, если она увидит целый пожар. Скорее всего она бы вела себя точно так же, но сейчас главное не это.

Стоило Тейлзу сделать попытку к ней подойти ближе, как моментально он передумал. Сигму в свою же очередь это застало врасплох, на что она лишь виновато опустила уши, посчитав, что вновь потревожила личное пространство Тейлза, попыткой ему помочь. Отведя взгляд в сторону, Волчица лишь поправила его одеяло, дав возможность лису водить все, осторожно положив край одеяла ему но голову и просто присев рядом, прижавшись спиной к стене и раздумывая о своих действиях, пока вновь не услышала голос Тейлза.

Услышав его замечание, что он "злоупотребляет" добротой, Сигма лишь задумчиво почесала свой затылок, решая лично для себя - правда ли это? Она ведь сама стала инициатором помощи, разве это можно назвать злоупотреблением? Просто поступая так, как будет лучше и была готова согласится на любое решение Тейлза.

- это не злоупотребление, я ведь стала инициатором этого поступка, я просто понимаю что ты чувствуешь и потому поступала, как считала более тебе нужным. Ты не первый малой и не последний, кого мне приходилось успокаивать. Потому не стоит тебе извиняться за это, это я скорее должна просить прощения, что вторглась в твою.. обитель?

После слов лиса о том, что он просто хочет поспать в уголке кровати, Сигма не смогла как либо возразить в силу своего характера. Она просто поступала так, как сам решит её собеседник. Потому она смиренно вздохнула, закинув руки за голову и продолжила смотреть в потолок, стараясь опустошить голову под ритмичный стук дождя за окном. Но все же выкинуть мысль из головы, что Тейлзу возможно нужна была поддержка, никак не выходило. Потому, раздраженно вздохнув скорее на себя, чем на всё произошедшее, Сигма положила свой хвост поверх баррикады из одеяла, что обустроил Тейлз. Хоть так она и вновь нарушала его личное пространство, но на прямую не шла на контакт, тем самым стараясь показать свою попытку его успокоить и свою открытость в столь непростой для него ситуации.

0

53

Тейлз чувствовал некое напряжение, повисшее в воздухе. Наверно для обоих собеседников было очевидно, что каждый из них настроен друг к другу дружелюбно и не против помочь, даже если их просьбы могут прозвучать странно. Тейл— сам по себе добрая душа, а Сигма явно была крайне благодарна лису за то, что тот предложил на время пожить у него. Но при этом пока что они не могли перебороть в себе то чувство неловкости, что преследовало их наверно с момента начала знакомства… когда Сигма заинтересовала тактильными особенностями его хвостов.

Лисенок не до конца понимал, почему Сигма прижала уши и состроила печальную мордашку. Возможно, он что-то не так сказал. Может, дело в том, что он так резко остановился, когда явно хотел прижаться, чтобы скрыться от грозы. Но виноватым за это он себя не чувствовал. Ему пора бы держать себя в руках.

Благо, что сама Сигма все же решила слезть с пола и прижалась спиной к стене. Майлз все еще оставался под одеялом, но понимал, что пора бы и честь знать. Хотя с другой стороны сама волчица накинула край его укрытия обратно ему на голову. Но нет… раз уж он решил перестать вести себя как маленький ребенок, нельзя было занимать чужое. Но лишь только Майлз собирался выползти наружу, как вдруг почувствовал, что на его укрытие приземлилось нечто мягкое и крайне пушистое. Напоминало хвост… она что, положила на него свой хвост?

Лисенок тут же навострил ушки и страшно раскраснелся. Благо, что волчица не могла это видеть из-за одеяла. Хотя вот почувствовать, как распушился лисенок, она все же могла. Еще слава богу, что ему хватило самообладания, чтобы сдержать мурчание. Слабо улыбнувшись, Тейлз все же высунул мордашку и решил сначала ответить на все те слова, что успела проговорить волчица до своего широкого жеста.

— Спасибо за понимание, Сигма… просто… иногда накатывает. День выдался безумный… но еще не хватало, чтобы ты тоже не выспалась. Так что давай все же готовиться ко сну. И… похоже, это твое.

Майлз неуклюже выполз из укрытия и протянул волчице небольшой сверток. Очень не хотелось покидать объятия пушистого хвоста, но вежливость и услужливость Майлза давали о себе знать. Он ведь всегда мог принести со своей койки нужные вещи.

— Я точно тут не замерзну, у меня пушистая шерсть, — отшутился Майлз, объяснив собственное круглое телосложение в выгодном для себя свете.

Хотя справедливости ради, если сама Сигма была северянкой, да еще с явно не меньшей пушистостью шерсти, то наверняка от этого одеяла ей будет просто жарко. Но с другой стороны, на улице гроза, отопления в здании нет, так можно спокойно замерзнуть… а значит, ему не избежать возвращения на койку с больной лапкой. Тяжело вздохнув, Тейлз покосился на свою кровать, уже примеряясь, как он пересечет все эти препятствия.

0

54

Слушая внимательно звонкий голос лисёнка, Волчица лишь тихо фыркнула, показывая, на сколько ей не привычна такое отношение. Не в плохом конечно смысле, но и на прямую сказать, что она так показывает свою благодарность не могла. Чувство гордости или боязнь показать слабину, даже как могло показаться, в достаточно безопасной атмосфере, совсем не давало ей и шанса на проявления таких обычных чувств, как искренняя улыбка. Слишком уж долго она сдерживала подобные эмоции, что скорее это вошло в быт и привычку.

- не выспаться…? Да я и так чувствую себя как ходячий мертвяк… благо мне нужно только говорить… и на том спасибо - с самоиронией произнесла Волчица, тяжело вздыхая и потирая веки своих глаз, дабы не уснуть на ровном месте. Благо и кромешная темнота в комнате, что лишь освещало столь тусклое помещение из окна улиц, как то скрашивало нынешнее состояние волка. Ведь в таком полу-мраке куда проще ориентироваться, чем при ярком свете с учётом усталых и больных глаз от недосыпа.

На жест лиса, который протянул ей свёрток одеяла, Волчица лишь молча кивнула и свернув одеяло в подобие шара, швырнула на соседнюю койку, что тот приземлился мешком на кровать и чуть с неё благополучно не упал.

Услышав упоминание лиса о его шерсти, Волчица лишь дёрнула ухом и переведя взгляд на высунувшегося лисёнка, быстро окинула его взглядом и вновь отвела свой взор в сторону, стараясь как можно меньше встревать в его личную зону.
- ну я это заметила.. но все же сейчас не зима, что бы шуба у тебя была более пушистой, так что тут думаю ты прогадал малой.

Все же спустя долгое время тишины, Волчица из любопытства решила вновь посмотреть на лисёнка, заметив движения с его стороны. Затем переведя медленно взгляд с него на соседнюю койку, довольно быстро сложила в голове всю идею лиса, на что она посчитала её не самой лучшей. Да и просто молча наблюдать за его страданиями - такое себе дело. Хоть в ином бы случае Сигма не стала встревать, ведь каждый решает что делать сам.. но тут что-то переключилось в голове Сигмы, на что она посмела таки нарушить вновь своё правило о личном пространстве и положила ладонь на мохнатую голову лиса

- я думаю, тебя на той койке никто не ждёт, да и тем более она уже одичала небось на морозе. Так что возьму этот подвиг на себя, всё равно там не написано ничьё имя.. лежи уж тут, Мохнатка.

После Сигма, словно обращаясь к Тейлзу как старшая, потрепала его чёлку, сделав ее еще более мохнатой и встав с койки, поковыляла к соседней и рухнула всем телом, уперевшись мордой в подушку и пробубнив сквозь неё

- Холодно… прямо как в морге… мне нравится…

0

55

Проводя время с Сигмой, Тейлз все сильнее подмечал, что чем-то эта волчица напоминает ему Наклза. Ехидна так же находился вдалеке от общества, был весьма резок и прямолинеен, но при этом в душе оставался добрым и в какой-то степени стеснительным парнем. Хотя сам он в этом никогда не признается. Да и что-то подсказывало Тейлзу, что и Сигма тоже.

Но было что-то, что их отличало. Уже сейчас лисенок заметил, что волчица была столь усердна в своем желании ответить на чужую доброту, что делала это себе во вред. Это, конечно, было крайне благородно с ее стороны, и Майлз даже мог это уважать… но все же считал, что его скромная персона не заслуживает такого внимания и уж тем более таких жертв.

— Наверно сон был просто плохой, — улыбнулся лисенок, — важно поддерживать его здоровым. Чаще бывать на свежем воздухе, уметь разгружаться… мне это помогает после усердной работы, а затем отдыха возле дома. А если еще проводить время с друзьями и без постоянных атак Эггмана… о да, тогда можно хорошо выспаться. Правда такие дни выпадают, наверно, пару раз за год.

Ну а теперь пришла пора выдвигаться к кровати. Уже приготовившись к длительному путешествию в полметра, Майлз резко остановился, когда к нему приблизилась Сигма. Волчица потрепала его челку. От этого щечки Тейлза изрядно раскраснелись, а сам он медленно заводил хвостами из стороны в сторону. Всё же Тейлз был очень чувствителен ко всяким прикосновениям и вообще тактильным ощущениям. Обнимашки и поглаживания на него действовали сильнее, чем на многих мобианцев. А потому от такого жеста со стороны Сигмы он заулыбался, хотя при этом и стеснялся своей слабости.

Но куда более приятным жестом со стороны волчицы стало то, что она предложила, что переночует на его койке. Тогда мальчику не придется перебираться с больной лапкой. Поначалу Тейлз из вежливости хотел возразить, но общая усталость и понимание того, что Сигма всё равно не уступит в этом вопросе, заставили его только с признательностью принять эту заботу.

— Спасибо, Сигма… а то мне добираться до нее как-то затруднительно, — слабо хихикнул Тейлз, как будто пошутил.

Правда дальнейший комментарий волчицы заставил лисенка слегка стушеваться. Может, она простынет так? Она, конечно, сказала, что ей нравится холод, но ведь во сне ей и правда могло поплохеть.

— Ты уверена? Все же… так можно и простыть… хотя… тебе наверно привычно. В любом случае, если тебе станет некомфортно, ты только скажи, я перелягу.

Тейлз нервно замялся, но затем устроился поудобнее на койке и укрылся одеялом по грудь. Он надеялся, что больше не будет ворочаться во сне, да и гроза была более не такой громкой.

— Доброй ночи, Сигма… и спасибо за моральную поддержку. Это правда очень важно.

0

56

...Афа..а я буфу пафвуливоваф...пока мы фпим.. профто повоми мня по имени...- пробухтела волчица сквозь подушку, даже в знак культуры не соизволила поднять голову что бы не бубнеть в подушку, что в принципе  она сейчас и сделала. Но волчица была уже достаточно сильно измотана, что бы хоть что-то ещё сделать, кроме как сопеть мордой в подушку, иногда лишь шевеля своими пушистыми ушами, словно антенны, которые реагировали на любой шум. Но всё же Сигма погрузилась в глубокий сон, который даже ядерный взрыв не пробудил. Организм слишком долго пребывал в пробуждённом состоянии, что вовсе мог в любой момент дать сбой и была бы волчица не ногой к заветному сну.. а в могилу. Благо сейчас это последнее, о чём можно думать, лёжа в кровати.

Так и прошло время к следующему дню, тучи постепенно рассеялись за прошедшее время, а на их место пришла достаточно ясная и солнечная погода. Лучи солнца, словно играясь, пробивались сквозь оконные стёкла, освещало палату, в которой находились Сигма и Тейлз. Только для Сигмы это была скорее как пытка, ведь солнечные лучи попадали прямо на Сигму, что не давали ей спокойно выспаться даже в дневное время.
Солнце достаточно агрессивно реагирует на светлые объекты.. например как на белого волка, что вызывал лишь одно чувство у волчицы - жар! В принципе волчица конечно не могла просто игнорировать, даже тонкий слой одеяла на кровати, не могло спасти волчицу от столь жестокой погоды, которая должна приносить явно другие эмоции, кроме как раздражения.

Сигма, уже ворочаясь долгое время, соизволила всё таки поднять половину своего тела, потирая свои уставшие глаза и раздражённо смотря в сторону окна, откуда на волчицу и светило столь ужасное Солнце. Жаль не существует какого то выключателя, что бы просто взять и выключить эту жаркую и неприятную погоду.. просто что бы выспаться. Но раз волчица умудрилась проснулась, значит стоит что-то сделать.. например поесть. Окинув взглядом всё вокруг, волчица таки углядела рядом с тумбочкой свою потрёпанный рюкзак, к которой волчица неторопливо потянулась и стала шариться, перебирая вслепую рукой, словно стараясь на ощупь достать хоть что ни будь съестное. Так и рылась волчица какое то время, пока в ладонь не попалось что-то похожее на пакет и не вынула столь заветный маленький пакетик, наполненный сухофруктами.. который не весь знает сколько провалялся там. Кинув рюкзак рядом с своей койкой, волчица попробовала одну из засушенных долек, что оказалось яблоком и.. вполне съестное, хоть такие продукты и очень долго не портятся.. да и не долговечны, всё же лучше чем ничего. Съев так несколько долек, поглядывая за оставшимся количеством. Сигма таки обратила внимание на ещё отдыхающего лисёнка и словно ушла в транс, задумавшись о своих дальнейших действиях. Всё же Сигма вздохнула с печалью в голосе и свернув верхнюю часть пакетика в своеобразный рулон, осторожно подкинула на кровать лисёнка, скорее как угощение, ведь чёрт его знает, когда они смогут поесть.. да и перекус хоть какой то не предполагала, что может повредить.

0

57

Несмотря на то, что у Тейлза был достаточно чуткий сон, день у него выдался настолько насыщенный, что он сам достаточно быстро отрубился, напоследок правда усмехнувшись попытке Сигмы хоть что-то проговорить сквозь подушку. Майлз даже не был до конца уверен, что именно ему сказала волчица. Да и какое это имело значение, когда она сама вскоре отрубилась? Лисенок решил последовать за ней.

Спал он крепко и долго. Выражалось это таким образом, что он почти даже не ворочался во сне как обычно. Что было весьма кстати при сломанных конечностях. Большую часть ночи лисенку вообще ничего не снилось. И хорошо, хотя бы он не вскакивал посреди ночи и не донимал Сигму своими загонами снова. Хватило и той жуткой грозы, которая постепенно начинала сходить на нет.

Но уже ближе к утру сны все же начали проявляться. Уследить за всех их сюжетом было крайне затруднительно, поскольку они представляли собой быстро сменяющийся набор образов. Но где-то под конец они начали обретать хоть какой-то смысл. Ему виднелись приключения, что у него были с Соником. Подумать только, сколько опасных мест они посетили. Даже несмотря на умение летать, Тейлз даже сквозь сон с содроганием вспоминал как они с Наклзом и Соником скользили по рельсам над гигантским каньоном. А падать там наверно можно было бы несколько минут. Аж дыхание перехватывало.

С каждым приключением он рос над собой. Всё начиналось с защиты родного острова, а в последнем крупном приключении им так и вовсе довелось побывать на Островах Звездопада, где им пришлось остановить воплощенное олицетворение мирового конца. Мда уж… а в итоге он оказался здесь на больничной койке и вздрагивает от молний. В голове тут же всплыли слова Соника, что он просто продолжает расти, и что это нормально, быть таким непостоянным. Во сне мальчик даже слабо улыбнулся. Его “старший бро” всегда умудрялся его подбодрить, насколько бы тяжело лисенку не было.

И всё же… когда Майлз еще на Островах Звездопада решился на собственное приключение, он как-то не торопился с этим. А теперь, столкнувшись с доктором Эггманом вновь, он очутился на больничной койке. Если бы не было Соника, кто знает, выжил бы ли он. Разумеется, Майлз не знал, что в самолет его погрузили солдаты, но уверенность, что за ним всегда готов присмотреть Соник, превалировала. Но на сей раз лисенок не впадал в отчаяние, пока что. Его старший товарищ все еще нуждался в нем. И он с самого утра займется помощью ему… если тот, конечно, его наберет по коммуникатору.

Время пробуждения как раз пришло. Лисенок принялся беспокойно морщиться, когда Сигма уже вовсю копошилась в своем рюкзаке. Ну а когда у него над ухом просвистел пакетик с сухофруктами, лис нервно вздрогнул. Вероятно, испугался, что в его голову летит какой-то снаряд. Майлз поднял заспанную мордашку и испуганно осмотрелся по сторонам. Подарок от волчицы он обнаружил достаточно быстро, но долго не мог загрузиться, что же именно произошло.

Один глаз у него был полураскрыт, второй устал сопротивляться с остатками сонливости и закрылся. Пушистая моська оказалась вся растрепаной, челка оказалась взлохмачена. Громко зевнув и посидев в трансе несколько секунд, Майлз все же понял, что происходит.

— Доброе утро… — пробурчал он без какого-либо негатива.

Ему было не привыкать, что его так беспардонно будят. Соник вообще считал это забавным в определенный момент времени, пока Тейлз однажды не выдержал и не облил его водой в отместку. Неуверенно протянув лапку к сухофруктам, лисенок навострил ушки и повернулся к Сигме.

— Это мне? О… большое спасибо, — слабо улыбнулся лисенок, все еще зевая.

Он не спешил приступать к этому импровизированному перекусу, вместо этого сонливо потянувшись здоровой рукой.

— Как тебе спалось? Я как убитый отрубился…

Отредактировано Miles Tails Prower (2023-11-15 17:46:13)

0

58

После своего удачного броска, Волчица сквозь заспанные глаза и разум наблюдала за действием лиса, решаясь хоть на что либо отвлечься, что бы не превратится в овощ, что смотрит в одну точку. Наблюдения в конечном итоге дало ей ответ и своего рода умозаключение, наблюдая за поведением лисёнка, что с явным недоумением и испугом оглядывался по сторонам.
- Понятно… значит чуткий сон… - проговорила себе под нос Волчица, считая, что это были лишь личные мысли, но в результате она сказала это тихо себе под нос, но этого было достаточно, что бы в практически изолированной комнате это услышать.

Когда же лисёнок из вежливости поздоровался с Сигмой, в голове северного волка словно шла загрузка. Даже сперва совсем не понимая, кому он это говорил.. пока мысли наконец не догнали сознание волка и она сумела сложить два и два воедино, поняв только спустя долгие, как считала Волчица, секунды, что лис говорит это ей, ведь с кем ещё можно вести диалог в таком месте, находясь лишь вдвоём в палате.

-а..? Это мне было адресовано..? Тогда… да, доброе… - проговорила неуверенно Волчица, опуская свои уши за затылок и уводя свой взгляд в сторону. Уже стало совсем не привычно просыпаться с кем то рядом, да и тем более будучи в полу-овощном состоянии от недосыпа. Хотелось бы, что бы Волчица просто проснулась в своём старом и ветхом доме, а все остальное стало бы лишь очень длинным сном.. но к сожалению, всё это было вполне реально и принимая это, Сигма закрыла свои уставшие глаза и словно скидывая с себя тяжкий груз, вздохнула, стараясь вернусь свою "маску" безразличия.

- вроде того… не знаю сколько времени прошло, но тебе еда, как думаю, нужна куда нужнее, потому если не понравится.. просто кинь в меня обратно. - проговорила куда увереннее и спокойнее, не решаясь смотреть в сторону лиса. Хоть они в некоторой степени станут соседями.. но обычное не знание, как вести себя в такой ситуации, переворачивало сознание вовсе наизнанку. 

Хотя очередной вопрос, что пришёл от лисёнка в адрес Сигмы, немного помог ей вылезти из самокопания и она ответила тем же спокойным тоном, стараясь скрыть все свои нервы и не заставлять лисёнка ещё больше нервничать по пустякам
- Спалось.. да наверно так же.. хотя я бы ещё поспала, но боюсь с моим уже полностью сломанном режимом сна, мне в ближайшее несколько часов будет тяжело заснуть.. так что можешь просто забить болт на это. Как травмы? Легче стало хоть ?

0

59

Тейлз достаточно быстро смекнул, что не одному ему пробуждение давалось с огромным усилием. Несмотря на то, что именно Сигма способствовала его отбытию из царства Морфея, сама волчица долго загружалась, отвечая на приветствие двухвостого. Это даже заставило Майлза слегка улыбнуться. Хотя, по словам Сигмы могло показаться, что она посчитала, что изобретатель обращается вовсе не к ней. Но в палате кроме них никого не было, так что Тейлз воспринял это за попытку оправдаться за долгую паузу перед ответом. Он ответил на это только тем, что сделал свою добродушную сонливую улыбку еще шире.

Волчица, однако, попыталась проявить свое добродушие. Она выглядела крайне смущенной и неуверенной. Оно и неудивительно, Майлз уже достаточно быстро понял, что волчице крайне не хватало навыков социального взаимодействия. Наверно, в ее краях всех оставляли на произвол судьбы? Нет, ну так дело точно не пойдет. Лисенок прекрасно помнил, как сам оказался совершенно один, да еще постоянно подвергался издевкам соседей. Если Соник смог из него сделать хоть сколь-нибудь приличного члена общества, значит, и Тейлз сможет помочь Сигме.

— Спасибо большое, — пропищал сонливый лис, но на предложение волчицы все же решил поступить по-своему.

Он отсыпал себе в лапку только горсть сухофруктов, а затем, игнорируя боль и стараясь двигаться как можно более аккуратно, подошел к девушке и вручил ей остальной пакетик. Было мило, как она считала, что ему как маленькому нужно было больше еды, но знала бы она, как мало он питался во время длительных путешествий вместе с Соником… так что Тейлзу было привычно есть впроголодь. Впрочем, он это компенсировал объеданием по возвращению домой, потому стройным Прауэра было никак нельзя назвать, даже наоборот.

— Мне этого хватит, спасибо… — улыбнулся несколько болезненно Тейлз, еле терпя боль от спуска с кровати.

Вернув пакетик, Майлз юрко рванул к себе на койку и поставил лапку как можно более удобно. Так непривычно было, что он не полностью контролирует тело. В приключениях с Соником всякое бывало, но таких травм он редко когда получал… да и выздоравливал он достаточно быстро. Теперь складывалось ощущение, что ему придется несколько месяцев проходить мумией. От этого сердечко сжималось от боли. Потому двухвостый решил унять это, поместив в рот изюм из своей горсти сухофруктов.

— Легче не стало… меня все же ночью покорежили. Надеюсь, 50 уколов мне ставить не будут?

Тейлз отшутился, но на деле действительно переживал по этому поводу. Его выдавали хвосты, которые нервно задергались. Желая как-то развить беседу, Майлз кашлянул и спросил:

— Сигма, а ты давно здесь лежишь? Ты не знаешь, когда они обычно начинают обход? Может, попроситься домой? Думаю, я бы смог на одной ноге допрыгать, хе-хе-хе.

0

60

На слова благодарности, волчица ни проронив ни слова, слабо кивнула головой, прикрывая своими веками впавшие глаза от усталости, но Сигма старалась всё же оставаться в сознании, дабы не выглядеть ещё хуже или же беспомощной в глазах хоть и совсем юного лисёнка.

Наблюдая за лисом, что решил таки сделать попытки добраться и вежливо передать ей пакет с закусками, волчица лишь могла вздохнуть, ведь она и так предложила более спокойный и лёгкий вариант, но видимо выбирать более сложный путь - кредо для столь юного лисёнка. Да и на благодарность лисёнка, волчица лишь молчаливо кивнула и продолжила водить своими зрачками, наблюдая словно под трансом за Тейлзом, сначала следя за тем, что бы лисёнок не познакомился своей маленькой мордашкой об кафельный пол, а затем попросту забыла об этом, просто задаваясь вопросом - а зачем она следит за ним..? видимо чрезмерное утомление организма и даже небольшой сон не смог полностью восстановить сознание Сигмы хотя бы до банальной адекватности и контроля собственных действий, что скорее она выглядела как.. зомби?

Голос лиса всё же смог вернуть волчицу в сознание и помотав головой, она с явным испугом обратилась к нему. - Погоди.. покалечили? В смысле? когда?! - Шерсть волчицы встала дыбом, панически смотря на лисёнка и перевела взгляд с лиса куда то в сторону, придерживая ладонью свой лоб и тихо начав бормотать себе под нос - неужели.. я на столько крепко уснула... чёрт.. если бы этот синий мешок иголок тогда бы не уснул.. и всегда всё происходит в самый неудочный момент.. - словно воспринимая всерьёз слова лисёнка, волчица была уже себя готова винить во всех грехах за всё произошедшее, голос лиса словно по щелчку пальца вновь пришла в себя, лишь зрачками вернув внимание на лисёнка, слушая уже куда внимательнее вопрос в свою сторону.

- Ам.. на самом деле.. я не знаю.. меня сюда приволок этот.. синий... Соник вроде бы.. не помню.. буквально вчера, если я не проспала тут половину своей жизни.. хотя я думаю.. скорее свела его половину жизни после канализации.. либо просто бояться подходить сюда из-за меня.. всё же не зря меня прозвали помойной псиной... - с неким смешком в голосе сказала волчица, считая это забавным, нежели чем то оскорбительным. Да и чего уж скрывать, она ведь знает городскую канализацию словно как второй дом, ожидаемо что рано или поздно, да приклеится какая то кличка. - По поводу ухода.. да я бы сама ушла.. но сам понимаешь, некуда.. да и чёрт его ногу сломит.. не в обиду мохнатка.. куда потом после твоего укрова мне деваться.. да и... сколько тут обойдётся всё это.. особенно еда..?

Вопрос о еде.. хороший довольно, даже просто услышав об этом, живот словно предательски заурчал, что скинуть на что либо было просто невозможно. Конечно это заставило шерсть волчицы вновь опуститься, как и её уши, показывая себя вновь не с самой лучшей стороны, за что она была просто готова провалиться под землю и просто забыть о том, что сейчас произошло. А сбежать в принципе у неё в любом случае не вышло. Сил у волка не было довольно много, что бы даже дойти до двери, максимум что бы случилось - она бы просто легла рядом с дверью, которая вела к заветному выходу.

Отредактировано Sigma the Wolf (2023-12-18 02:49:03)

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Централ Сити » Городская больница | Централ Сити