Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sonic Dream World » Сюжет Форума » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сюда пишем ваши предложения по сюжету игры на форуме! :idea:  :cool:  :writing:

0

2

вопросик...
а новый сюжет начнется после бала?

0

3

По идее да,но еще не решено в чем будет состоять его суть.Серьезных Дарков нет,а нашь Доктор Эггман упер куда то составляя планы по захвату мира.

0

4

можете попробовать меня укротить...

0

5

Можно пока провести Гонки На Эирбордах. Всмысле после бала.

0

6

Я не собираюсь участвовать,потому что Теилз считает что он круче всех...он все время твердит что его эирборды лучше.А если так то мне он испортил все настроение участвовать в гонках!

Отредактировано Lyon (2009-12-20 23:59:32)

0

7

Непонял, что за бал??

0

8

Нейро написал(а):

Непонял, что за бал??

(офф)Который я устраиваю в честь победы над Морготом

0

9

Моё предложение по сюжету:
Древний бог Qrr (что в переводе с древнемежмирского - Первый Хаос) долго  вынашивал планы по восстановлению своего могущества и власти в мирах. И наконец он получил тело, которое может принять его способности... Да наступит в реальности ХАОС!..

Как бе всо.

0

10

и что?это и есть сюжет???Оо

0

11

Lyon the Tigress написал(а):

и что?это и есть сюжет???Оо

Ты права это - не сюжет, о это можно сделть его частью. Сюжет не может развиваться только в одном направлении. У него должны быть ветви.

0

12

Да то что написано Ромой не имеет смысла...я вообще сижу уже 5 день,жду пока Сильв ответит...а он и не собирается даже,я могу предложить сюжет,тоже с появлением нового Дарка...но я отложу это на потом

0

13

Да то что написано Ромой не имеет смысла...я вообще сижу уже 5 день,жду пока Сильв ответит...а он и не собирается даже,я могу предложить сюжет,тоже с появлением нового Дарка...но я отложу это на потом

Ну блин история та же..только я жду Яда!!!! У нас сюжет, а ни Эггмана, ни Яда нет...но по-любому нжно что-то делать!

0

14

Гадости надо делать....хотя,...зачем нам дарк?придумаем историю какую-то странную...

0

15

с появлением нового Дарка

Будет вам Дарк..... на его фоне даже чёрный цвет кажется белым!

0

16

а можно предложить второстепенный сюжет про народ моего перса?

0

17

Eror the Cat написал(а):

а можно предложить второстепенный сюжет про народ моего перса?

Тут почти каждый гонит свой второстепенный сюжет. птотому нет ничего страшного если появиться ещё один.

0

18

хех) ну спс =)

0

19

*Можно я?* - трясёт рукой как первоклашка.
Сразу после появления на Мобиусе Саксона, в мире стали происходить странные вещ, точнее - появляться странные существа... Внешне они ничем не отличаются от маленьких и дружелюбных фурри - домашних пттомцев, разве что характер у них откратительный.
Если начать слишком сильно "приставать" к такому питомцу... То берегись: он превратиться в огромного страшного монстрика, который начнёт всё крушить. (но на то они и будут всё время мельтешить перед глазами...)
Всего таких существ 17. Сам дев называет их Ангелами Нашего Времени.
Появляются петы не сразу, а через определённый промежуток времени. Если не уничтожить одного такого, они будут соединяться и становиться сильнее.. По мнению Саксона, всё это приведёт или к большому взрыву, или как минимум разрушению всего Моботрополиса и дальше.
-----------
Так же в определённом месте (каком можно будет придумать, если сюжет кому то понравиться), появится Ангел - мать. Внешне она будет похожа на бесформенное существо, или даже просто лужу воды, из которой будут появляться новые ангелы. Уничтожить такую штуку крайфне сложно - ведь у неё нет ни головы, ни глаз.. это просто лужа! Агрессивная лужа...
------------------
Ну, вроде, всё.. высказал ^^ Жду огромной критики за столь дерзкий поступок...  :tomato:

0

20

эээ.... ну я не в нём не участвую...

0

21

Ну.. там как бы можно всё поменять.. Ну разрешили бы хотя бы сделать гоняющуюся за моим персом полицию ^^ Ато ему тут будет улишком просто жить)

0

22

хехехе, я буду за тобой гоняться, меня наймут типа... :mybb:

0

23

Eror the Cat идёт) Очень даже идёт.. Ну или скорей я создам какую  ниу\будь.. или улику, или журнал, который как бы скажет тебе о моём нехорошем прошлом... ^^

0

24

SAXON
я бы рад погоняться но перс мой охотник на демонов и гоняеться только за ними и ещё всякой нежитью))))

0

25

На меня как бы в прошлом, гонялись из - за того что я хотел стать богом.. Не в прямом конечно смысле. но в технологическом ^^
Ладно. Эррор пусть гоняется.. Техник против Техника... Забавно) Всё, флуд офф.. если тут был флуд)

0

26

SAXON ну вообще я нейтрал... ну тогда я найду твой дневник типа, я захочу вернуть это тебе, ну пока я тебя ищу, меня ловит твоя полиция и уговаривает начать вмести с ними начать охотиться на тебя... ок?

Отредактировано Eror the Cat (2010-05-12 14:50:55)

0

27

Eror the Cat как вариант вполне подохдит) Знаю я.. все мы господа, нейтральные)

0

28

SAXON
ну давай пиши сюжет, как будет готов, кинь мне в ЛС, потом вместе подкоректируем, а там и сюда потом кинем...

0

29

Товарищи, здесь делают предложения по сюжету, а не обсуждают план игры. Дл этого ролевики обмениваются средствами связи или пользуются личками. Уважаем труд уборщиц и не загрязняем форум!

0

30

Neckros The Dead извини, не будем...

0

Вы здесь » Sonic Dream World » Сюжет Форума » Предложения по сюжету