Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

NitroThePhantom написал(а):

команда должна иметь: Герб и название

Заморочено  уже с гербом. Не обязательно.

NitroThePhantom написал(а):

Захренебенить арену для так называемых PVP

В прицыпе, это легко устраивается в любой локе.

NightmareTheHellhog написал(а):

За один пост должно быть использовано не больше одной атакующе и 1ой защитно способности.

Почти правильно. Достаточно ограничить 1 ход 2 действиями, а там как сами захотят. Мож комуто охота только защищаться? Или только нападать?

NightmareTheHellhog написал(а):

должна быть перезарядка 1 пост

Разумеется, одну и ту же способность не стоит использовать дважды. Но можно. Другое дело, что при условии 2 действий, не больше 2 раз.

NightmareTheHellhog написал(а):

А то битвы сводятся к абсурду -  кто быстрее написал, что укатал врага..

Можно пару примеров?

NightmareTheHellhog написал(а):

И вообще мне кажется, что все драки лучше перенести на подобные арены. Чтобы легче было следить за правилами.

Не знаю, не знаю. Переноситься резко из локи на арену...

0

32

ЯDRiGo написал(а):

Можно пару примеров?

Был случай, когда я только начинала играть. Встретилась с Молнией и Тейлз Доллом, так эти двое и нарушали правила. Вечно друг-другу что-то отрывали, кости ломали, а в следующем посте уже все целехонькие, ни разу не раненые. Оба манчерили именно на манер "кто быстрее написал, что укатал врага". Именно по этому стоит следить за всеми битвами, поскольку так же бывает, что некоторые атаки и вовсе игнорируются. Тоже при мне было и с ними же.

0

33

Kimberly Lout
Действительно. Но это был не единственный случай у Молнии и Санни. Мне стало ясно, о чем вы говорите. Ладно.

0

34

ЯDRiGo
Просто я не имею возможности следить за темами по причине сниженной скорости интернета, из-за чего форум сильно тормозит все процессы компьютера в том числе. А от этих двоих я просто сбежала и больше ничего не знаю.

0

35

Прошу открыть мою последнюю анкету, для глобального редактирования всего. И поменять ник на Fobos

Отредактировано Нейро (2011-11-07 13:18:23)

0

36

Нейро
Для этого создаётся новая анкета

0

37

Arrow The Hedgehog

А Shadow Darkness говорил, что для этого анкета редактируется. Я не хочу создавать нового персонажа. Нэйро как был так и останется, просто он глобально изменится, как и его имя.

0

38

Нейро
Анкеты редактируются и открываются только ради незначительных изменений одного максимум ДВУХ пунктов. Когда всё меняется кардинально (имя, внешность, биография.) создаётся либо новый акк, либо как минимум новая анкета.

0

39

Arrow The Hedgehog
К характеру будет добавлена новая личность, к биографии будет добавлена дальнейшая жизнь. Внешность придётся изменить да, но основа останется чёрно-жёлтый.  Способности будут дополнены, а старые способности Нейро заблокированы.

0

40

Нейро
См пост выше. ТЫ сам указал все пункты из-за которых тебе придётся делать либо акк либо новую анку.

0

41

Нейро
Почитав ваш разговор я скажу то что было сказано тут зарание. Старая анкета не будет открываться если все изменения будут глобальные. Создавай новую анкету и точно. Других предложений просто не будет. Для всех правила одинаковые, исключений нет!

0

42

Есть офигенная тема для сюжета. Можно новую тему создать для этого, пожалуйста?

Отредактировано Фобос (2011-12-01 16:33:56)

0

43

Прошу удалить в моей анкете всё что связано с моим бывшем персонажем Фобосом. Способность характер и минусы. Ко всему прошу поменять имя на форуме, на Нэйро...

0

44

Няйро да ты задолбал да).В агент напишешь об этом

0

45

Night Angel the Dark Cat
Я не Няйро!>.< Я в игре это уже отыграл, всё чин чинарём, так что, нужно это сделать офом и точка)

0

46

Фобос
Не проще ещё одну анкету состряпать? Или не разрешают?

0

47

Apocalipsis
Легче всё про Фобоса убрать, а Нэйро оставить. Нет если конечно хотите я могу и анкету написать, мне не сложно, даже лучше будет.

Отредактировано Фобос (2012-03-03 15:23:53)

0

48

Я до сих пор жду решения админов...

0

49

Люди есть предложение)))) Может ввести для сюжета акции, не обязательно для сюжета, но акции ввести можно же?) Готовых персонажей, которые люди будут отыгрывать м?) Почему бы и нет?

0

50

Нейро
Если будет тот, кто будет активно этим заниматься, то неплохая идея. Но как по мне акции не шибко-то и помогают форумам. Просто видел много примеров подобного.

0

51

Нейро
У людей часто есть оригинальные персонажи.
Акции, наверное, будут больше подходить доя официальных персонажей.
Но если брать сюжетных, то я бы с радостью разместил с полдесятка злодеев.
Arrow The Hedgehog
Не обязательно кого-то. Нескольких. А то и, быть может, ещё и пользователи отдельно смогут размещать свои предложения? (хотя последнее полнейший бред)

0

52

Arrow The Hedgehog
Если сюжетные будут, то и народу для сюжета будет много) Т.е ты можешь принять участие в сюжете, это же лучше чем ты будешь каким-то образом там просто отбивать атаку темных, например. А если ты сам организуешь план, по захвату например города по приказу и т.п интриги, то будет офигенно)
Apocalipsis
Один уже за!)

0

53

Нейро
Он это я? Хм. В любом случае, у меня есть интерес в развитии форума. А идея с акциями не кажется бредовой полностью) Скорее, в ней чтото есть.

0

54

Нейро написал(а):

Arrow The Hedgehog
Если сюжетные будут, то и народу для сюжета будет много) Т.е ты можешь принять участие в сюжете, это же лучше чем ты будешь каким-то образом там просто отбивать атаку темных, например. А если ты сам организуешь план, по захвату например города по приказу и т.п интриги, то будет офигенно)

Хм. А разве сейчас не так? Разве что, нет тех интриг. Но это уже было бы даже несколько утопично, хотя и хотелось бы увидеть. И потом, поиграй Тёмным (Злодеем) с большой буквы, раз мечтаешь о таких вещах. не просто там кем-то, а Воплощением Зла. Можешь собрать даже свою команду и крути интриги сколько хочешь)) Я буду тебе ставить за такое +, особенно если качественно.

0

55

Apocalipsis написал(а):

Хм. А разве сейчас не так? Разве что, нет тех интриг. Но это уже было бы даже несколько утопично, хотя и хотелось бы увидеть. И потом, поиграй Тёмным (Злодеем) с большой буквы, раз мечтаешь о таких вещах. не просто там кем-то, а Воплощением Зла. Можешь собрать даже свою команду и крути интриги сколько хочешь)) Я буду тебе ставить за такое +, особенно если качественно.

Не обязательно команду темных, можно и светлых, можно и вообще правительство Мобиуса собрать и т.п, просто смысл акций будет в сюжете, что они будут сюжет крутить)

0

56

Нейро
Странно, а чем его не можем крутить мы? В любом случае, можно создать сюжетных персонажей. Была бы идея. А на счёт правительства тож не плохо придумано, надо только развить идею. Может выйти толк, если грамотно к этому подойти)

0

57

Нейро написал(а):

и т.п интриги, то будет офигенно)

у меня есть идеи, но из-за экзаменов и лени это настоящий долгострой

0

58

ЯDRiGo написал(а):

Странно, а чем его не можем крутить мы? В любом случае, можно создать сюжетных персонажей. Была бы идея. А на счёт правительства тож не плохо придумано, надо только развить идею. Может выйти толк, если грамотно к этому подойти)

Ну вот один за)

Redgynald Indigo Kilbi написал(а):

у меня есть идеи, но из-за экзаменов и лени это настоящий долгострой

Ну так идеи давай, почему бы нет?

0

59

Дорогие форумчане, прошу минутку внимания. Я понимаю, что изложенное мной далее может быть полнейшей глупостью, и никому вовсе не нужной, но все же, я считаю, над этим стоит подумать.
Вот если подумать: соник тим при создании сониковых игр (в особенности самых первых из всей серии) очень много внимания уделяли и уделяют мелочам, чтобы создавать уникальные игры, не похожие на другие. И одна из таких мелочей - музыкальное оформление: главная тема всей игры, музыка на различных уровнях и т.д. Вот я и подумал, почему бы нам не создать нечто, выделявшее нашу ролевую среди прочих серых форумов, что бы добавляло больше цвета, а именно - создать, скажем гл. тему для нашей ролки, а если, что называется, попрет, то и для отдельных локаций можно что-то сочинить. Ведь, я уверен, на нашем форуме есть талантливые люди, умеющие работать в fl, ejay и прочих средах создания музыки, которые могли бы заняться созданием саундтреков. Допустим, придет на форум новичок, ничего не знающий о нашем форуме, все темы будут от него закрыты, но ему, наверное, захочется узнать побольше о том, куда он зашел. Саундтреки, как и в играх, дадут ему некое представление о форуме, вызовут больший интерес...
Ну, как-то так. Буду ждать общественного мнения...

0

60

Нейро написал(а):

Ну так идеи давай, почему бы нет?

я в плане с участием своего персонажа...

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения