Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

День добрый.
Возникла некоторая проблема с тех. администратором этого форума. Суть такова.
Человек, в попытках отыскать для всех пользователей оптимальный вариант, сменил пару настроек, в том числе растянул форум на весь экран. Эти изменения я прокомментировала следующим образом, на что незамедлительно последовал ответ, а затем предупреждение в профиль. По факту, я получила ворн за то, что отозвалась, якобы, ненадлежащим образом.
Я оспариваю свой ворн, а так же прошу провести с человеком беседу, на предмет не только выяснения его должностных обязанностей, но и раскрытия темы: чем отличается хэйт от личного мнения.

0

182

Ariane Rain написал(а):

День добрый.
Возникла некоторая проблема с тех. администратором этого форума. Суть такова.
Человек, в попытках отыскать для всех пользователей оптимальный вариант, сменил пару настроек, в том числе растянул форум на весь экран. Эти изменения я прокомментировала следующим образом, на что незамедлительно последовал ответ, а затем предупреждение в профиль. По факту, я получила ворн за то, что отозвалась, якобы, ненадлежащим образом.
Я оспариваю свой ворн, а так же прошу провести с человеком беседу, на предмет не только выяснения его должностных обязанностей, но и раскрытия темы: чем отличается хэйт от личного мнения.

Сча все обговорим, не нервничаем.

0

183

Ariane Rain
если не понятно: бензопилу себе обратно забери, и чтоб больше такого не было

0

184

Дело №12017 года

РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ АДМИН СОСТАВА

Высший Арбитражный Суд форума Dream World в составе председательствующего судьи Эрроу Хайгена;
С участием прокурора Найт Энжел Делерей;
Рассмотрел в ускоренном судебном заседании форумное дело по иску Эриан-Эль Рэйн к Мэверику Джей-Киддингу о признании выданного ворна неправомерным, проведении беседы с тех.администратором с целью выяснить перечень его правомочий, и установления истины в вопросе отличия хэйта от личного мнения.

УСТАНОВИЛ:
Истец оставила на форуме комментарий о проводимых работах, в котором признан факт наличия яркого субъективного мнения не о проводимых работах, а о самом тех.администраторе.
Ответчик счёл данное мнение грубостью в свой адрес, из-за чего счёл нужным, руководствуясь кодексом данного форума, вынести первое предупреждение истцу и предупредить о пресечении последующих высказываний в свой адрес.
Истец посчитал действия ответчика неправомерными и подал жалобу с целью проведения беседы с ответчиком с целью выяснить перечень его правомочий, и установления истины в вопросе отличия хэйта от личного мнения.
В ходе проведённых бесед с обеими сторонами, было установлено, что истец грубостью свой комментарий не считает, сославшись на прецеденты более грубого общения, изъявил желания на конструктивный разговор вместо попыток обмениваться взаимными жалобами друг на друга с ответчиком. Ответчик признал, что погорячился и за оставление предупреждения не ратовал.
У суда нет оснований подвергать искренность обоих участников процесса сомнению.
На основании вышеизложенного, суд

РЕШИЛ:
Отменить выставленное предупреждение. Создать отдельную тему на форуме для технических пожеланий, в которой будет представлен шаблон правильного заполнения ходатайств, жалоб, предложений по технической части форума. Рекомендовать истцу и ответчику провести беседу посредством личных сообщений и решить возникшее недопонимание мирным путём. Администрация знает вас и верит в вас.
Решение вступает в силу с момента опубликования на форуме и подлежит обжалованию в течение двух суток в ЛС председательствующего судьи социальной сети ВК.
Arrow Haigen

+6


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения