Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Могу ли я попросить объединить две своих темы про рисунки и музыку в одну под названием "Творчество Мэврика" ?
Ссылки на темы: Черно-оранжевая музыка , рисунки мэврика

0

272

Ну так что же? ни ответа, ни привета?

0

273

Maverick написал(а):

Ну так что же? ни ответа, ни привета?

Я бы помог, но, к сожалению, я не модерирую раздел "Творчество". Возможно, Вам стоит постучать в личку админам по этому поводу.

0

274

Maverick написал(а):

Могу ли я попросить объединить две своих темы про рисунки и музыку в одну под названием "Творчество Мэврика" ?
Ссылки на темы: Черно-оранжевая музыка , рисунки мэврика

Вы можете перенести нужную информацию из одной темы в другую, прошлую тему мы удалим.

0

275

Объединить темы в пару кликов - рука не поднимаецо, я всё понимаю.

Я то перенесу сам, но:
1) старые сообщения буду считацо за новые, которые полезут вверх в ленточном варианте форума
2) тему, в которую я это всё понесу, всё равно придецо переименовывать
3) на старых постах потеряецо репутация
4) если объединять две старые темы в новую (дабы не утруждать админов таким сложным делом, как переименовывание) - репутация потеряецо на ВСЕХ постах из обоих тем
5) возможно это всё скажецо на счетчике сообщений (и очередности своих сообщений)
6) постоянные ссылки, ведущие на этот ресурс на других сайтах, попадают
7) возможно что-то еще...

Но это всё ведь ерунда, не так ли? Это всё фиксицо гораздо проще, чем слияние тем.

0

276

Maverick написал(а):

Объединить темы в пару кликов - рука не поднимаецо, я всё понимаю.

Я то перенесу сам, но:
1) старые сообщения буду считацо за новые, которые полезут вверх в ленточном варианте форума
2) тему, в которую я это всё понесу, всё равно придецо переименовывать
3) на старых постах потеряецо репутация
4) если объединять две старые темы в новую (дабы не утруждать админов таким сложным делом, как переименовывание) - репутация потеряецо на ВСЕХ постах из обоих тем
5) возможно это всё скажецо на счетчике сообщений (и очередности своих сообщений)
6) постоянные ссылки, ведущие на этот ресурс на других сайтах, попадают
7) возможно что-то еще...

Но это всё ведь ерунда, не так ли? Это всё фиксицо гораздо проще, чем слияние тем.

Во первых сер, не надо хамить. Админ по человечески забыл что сообщения можно перемещать вручную. Вместо того что бы пререкаться и кидаться словами подобными, могли бы спокойно напомнить об этой функции. Во вторых, вам словарь подарить, или вы про окончания слов тся/ться не знаете, почему у вас ВЕЗДЕ только "цо" идет, вы думаете это забавно читать? В общем админ все сделал, надеюсь я вас удовлетворила.

+1

277

Благодарствуйте

0

278

Когда мою анкету примут, могу я попросить помочь мне с аватаром? Я понимаю, что он у меня есть, но это рисовал мне друг, давно и не в Соник стиле. А мне бы хотелось именно в Соник стиле по моему описанию сделать мне собственный аватар. Если конечно можно. :blush:

Отредактировано Стив Скунс (2015-08-25 21:55:59)

0

279

Стив Скунс написал(а):

Когда мою анкету примут, могу я попросить помочь мне с аватаром? Я понимаю, что он у меня есть, но это рисовал мне друг, давно и не в Соник стиле. А мне бы хотелось именно в Соник стиле по моему описанию сделать мне собственный аватар. Если конечно можно. :blush:

Конечно можете. Для этого у нас и есть аватармейкер (:

0

280

Maeda Tony написал(а):

Конечно можете. Для этого у нас и есть аватармейкер (:

А можно посмотреть примеры его работ? Хочу оценить его, как художника.

0

281

Стив Скунс написал(а):

А можно посмотреть примеры его работ? Хочу оценить его, как художника.

Мой аватар нарисован его рукой. Такой пример устроит?

0

282

Bella The Echidna написал(а):

Мой аватар нарисован его рукой. Такой пример устроит?

Более чем )

0

283

NightAngelTDC написал(а):

Любые вопросы пишем сюда :cool:

Подпись автора
    <...Even in the dark...James Half-Blood Vampire...there is still hope~♡...>

Вопросы по поводу игры на форуме конечно есть, но их хотелось бы обсудить непосредственно с администрацией, по личной связи, если это возможно.

Отредактировано James Half-Blood Vampire (2016-02-05 18:44:57)

0

284

Alex Soulfear написал(а):

Мне конечно довольно стыдно спрашивать, но где собсно сама ролка? Я зарегался, чтобы просто посмотреть, чем тут люди живут а в результате - не могу даже зоны найти. Можно ссылку? Я только гляну и, если я почувствую, что это моё - я сразу развернусь и сделаю нормальный аккаунт с нормальной анкетой... А пока обьясните мне, нубу тупому, где тут хотя бы Локи... (Да. Я впервые на форумной ролевой, до этого - только ВК)

Игровой форум открыт для зарегистрировавшихся персонажей с принятой анкетой.

0

285

Scourge
И вас с первым мая!

Scourge написал(а):

1. Вы живы? Есть ли смысл тратиться на игру? :D

Мы относительно живы. Сейчас у администрации очень много ирл дел и нет времени для того, чтобы вести сюжет ролевой. Однако, все еще есть игроки, желающие поиграть, так что мы будем только очень рады, если вы присоединитесь к ним и расшевелите наш форум, не пересекая грани разумного, конечно же =)

Scourge написал(а):

2. Скордж занят, но в профиль давно никто не заходил. Так персонаж свободен или нет?

Роль Скорджа можете взять себе. Только заполните анкету (сами, не копируя информацию из сетей), чтобы мы оценили, насколько вы знакомы с персонажем.

Scourge написал(а):

3. Каков требуется уровень игры? Ребята много пишут, простыни есть? Зная себя, боюсь сильно выделяться из толпы  :D

Подробнее насчет постов можете прочитать в правилах. От себя только скажу, что чтобы с вами хотелось и было интересно играть, вы должны составлять посты так, чтобы на них можно было ответить. То есть одна-две не содержательные строчки по типу "он пришел и спрятался в кустах, конец" здесь не пройдут, ровно как и бессмысленные 60-строчные монологи. Если вы не умеете писать слишком много - не переживайте, всему постепенно научитесь, главное вкладывайте больше смысла в содержание =) Оставшиеся здесь игроки в большей мере уже весьма опытны и пишут много.

Scourge написал(а):

4. Эггмана также нет? Накрылся мой коварный план медным тазом?

Эггман есть, но сейчас, увы, не активен, как и многие другие персонажи.

Scourge написал(а):

5. Последний камень свободен? А если нет, есть ли возможность дать Скорджу один из изумрудов Мёбиуса?

Изумруды можно приобрести только с помощью квеста, просто так мы их не раздаем.

Scourge написал(а):

6. Персонаж вообще востребован? У меня широкий игровой профиль: я и сюжет состряпать смогу, да и другим поддакивать проблем не составит.

Сейчас у нас не легкий период, так что востребованы любые персонажи, готовые играть. Если вы можете состряпать сюжет без ГМ - мы вам только безгранично рады, так как, как уже отмечалось выше, у администрации пока совершенно нет времени на форум.

0

286

Scourge написал(а):

где создавать тему анкеты?

Вот здесь: "Главное"

Scourge написал(а):

И да, у Вас присутствует только полный шаблон анкеты? Нет сокращённого, для канонов? Если многие поля не нужны, убрать их нельзя?

Нет, сокращенного нету. В тех полях, в которых написать про персонажа нечего из-за ненадобности, можете просто поставить "-".

Scourge написал(а):

Как говорится: было бы желание.

Как ни печально, не тот случай, где это выражение подходит =)

0

287

Scourge написал(а):

Пробный пост самому писать или тему администратор даст?

По вашему желанию.

0

288

Какая неожиданность, вы ещё живые?

0

289

Nekros the Dead написал(а):

Какая неожиданность, вы ещё живые?

Не дождетесь, уважаемый 😏

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы