Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Darki раздел реклама виден гостям,только рекламировать зарегестрированные могут,ты счетаешь что нужно гостям позволить рекламировать?

1. Раздел хоть и виден, но его внутренность не видна(Там где всё основное написано).
2. Читай мой пост выше(32)
3. Ты повторяешься О_о

0

32

Darki я повторяюсь потому что ты не ответил на вопрос

0

33

Night Angel the Dark Cat
:sceptic: Как раз ответил. Если ты прочитаешь повнимательней мой пост, то поймёшь сама.

Или мне лучше больше не разъяснять всё от А до Я и просто и чётко сказать "Да! Я считаю, что нужно позволить гостям рекламить." На кой чёрт я стараюсь форум улучшить. Не понимаю...

0

34

*вошёл в помещение странный тип. Вроде живой, а вроде и не живой. А что тогда? Да, верно. Кукла. Демоническая кукла. И раздался его бас по всему помещению*
-Итак. Можете меня банить за это, но! Но если хотите хорошей игры и живого форума, слушайте.
1) Администратор не всегда прав. Он человек и тоже ошибается. Нужно это ему объяснить и указать там. где он ошибся. Если админ умеет прислушиваться к другим и нормальный характером, он не пренебрежёт советом.
2) Зачем вы пишите, что манч запрещён, но в то же время пропускаете манчевых персов?
3) Исправьте небольшие грамматические ошибки в правилах. А то кажется, что админ совсем не знает русского языка.
4) Создать аккаунт для рекламы и открыть ему доступ только в рекламу, иначе у вас форум загнётся от непиарности.
5) Не нужно повторяться в правилах. Сами правила должны быть короткими, но по самому главному.
Всё. Профессор ди Фортэнто высказался. Далее всё за вами, У.А.С.Ф. (Уважаемая Администрация Сего Форума)

*сложил вместе стальные перчатки и поклонился в пояс.*

Отредактировано Чарнаэль (2010-10-04 19:07:30)

0

35

Чарнаэль
друг мой, вопрос, а кто вы такой чтобы вот так вот критиковать правила?

0

36

Aster The Ultimate
1) я не критик.
2) я вам хочу помочь. На моей памяти много форумов погорели из за большего, чем это. Что, уже помочь нельзя, нэ?

0

37

Чарнаэль
а вам известно что помогают разными способами, разве нет?
сейчас я вижу открытую критику, что в последнее время популярно, как я вижу

+1

38

Aster The Ultimate
Хмм... Ошибаешься, Астер. Я не критикую. Я не умею критиковать как таковое. Это лишь советы. А даю их, потому что иначе не могу помочь, потому что нет полномочий.

0

39

Ждём админов

0

40

Дело ваше. Можете не следовать советам, можете меня банить/давать наказания, но я всего лишь пытался помочь. *пожал плечами и ушёл к себе в анкету*

0

41

Чарнаэль
Отвечаю на поставленые вопросы:
1.Администратор всегда прав,он сам знает когда не прав,если правило такое написано,это не значит что ни к кому не прислушивается,а значит то что с ним нельзя спорить(для тех кто в танке)
2.Манч запрещен,никто манчерских персов не пропускает.Есть персы сюжетные(с загорными силами)но они отыгрывают лишь определенный сюжет,с определенными персонажами,нападать на персов просто так или попросту контактировать с теми кто не записан по сюжету им запрещено,это нарушение отслеживается и карается баном.
3.Да,ошибки есть за что стыдно,надо будет занятся этим
4.Пока что и без рекламного акка справляемся,так что это ни к чему
5.Какие делать правила на своем форуме уже дело самой администрации,я думаю администрация не обязана отчитыватся по этому поводу.

Я надеюсь я доступно объясняла и ответила на ваш вопросы

0

42

У меня вопрос. Из раздела "Главное" пропала моя анкета... Не могу понять почему.

0

43

Barhan the lynx
она принята Оо т.е. она перенесена в раздел "Принятые анкеты"

Отредактировано Anspeed the hedgehog (2010-12-11 19:38:54)

0

44

Anspeed the hedgehog
форумы игровых и саму анкету я не вижу.

0

45

Barhan the lynx
анкета там есть.а вот почему форумы до сих пор не открыты я не знаю..

0

46

Barhan the lynx
Потому что вы Анна находитесь в забаненых пользователях,и это касается всех ваших перснажей,а не какого то одного

0

47

хм, не знаю, тут ли можно задать этот вопрос..))
В общем: где можно начать игру?

0

48

Tikal the Echidna
Где хочешь) Но учитывая особенность твоего персонажа, могу посоветовать алтарь МЕ.

0

49

Вот и я думала о Алтаре МЕ, но игроки там поялялись в последний раз почти месяц назад..)
я играть хочу, а там как таковой возможности нет..

0

50

Tikal the Echidna
Ты, главное, начни, а там и они, я думаю, отпишутся))

0

51

День добрый, хотелось бы узнать по поводу вступления в ролевую. После принятия анкеты не открылся доступ к игровым темам, возможно я что то упустил из виду?

0

52

Raksher Moraine,скорее тебя просто еще не перенесли в группу допущенных к игре.

0

53

А в какой темке желательно можно создать мой дом?

0

54

Электра написал(а):

А в какой темке желательно можно создать мой дом?

Тебе самой решать. Главное запиши в теме "Особые локаций". Если хочешь создай в теме дома на Мобиусе.

0

55

А что именно в Локациях надо написать?
И куда надо заходить куда не надо а то я совсем заплелась О___о

Отредактировано Электра (2011-01-15 14:45:29)

0

56

Где можно отредактировать анкету?

Отредактировано Электра (2011-01-19 15:33:52)

0

57

Вопрос по боевой системе:
Если один персонаж валит на землю/обездвиживает/еще что-то подобное другого, при это не причиняя ему вреда - дайсы бросать надо? Кубики т.е.

0

58

Michael
Нет конечно,если два человека адекватных играют дайсы можно вообще не использовать,кубики нужны когда люди не способны решить все логически и не договаривались о серьезной битве

0

59

А где можно дополнить анкету?

0

60

Электра
Смотря что ты хочешь дополнить,мне в личку скинь.И еще Электра,прекращай однострочить,уже замечание делали тебе,расписывай пост не мение в 3 строки

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы