Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Shark
Анку создавать в ворде))ну а писать её создаешь в разделе "Главное" новую тему и пишешь сообщение с анкетой

+1

152

Я наверное вас уже достал, но я не могу найти пароль.

0

153

Shark
Если вы про код, то внимательно прочитайте правила игры в ролевой Вот здесь
Образец заполнения анкеты вы найдете Здесь или Здесь примеры составления

P.S.: Код неплохо скрыт, вам придется его поискать.

0

154

Райс
Создаёшь анкету, если её принимают - играешь.

0

155

Райс
Создать анкету в главном на своего персонажа,когда ее примут вам откроется игровой форум

0

156

Райс
Если ты про то как вообще играть, то надо в различных локациях, для каждой из которых на форуме есть свой раздел и тема, описывать в сообщении действия своего персонажа, таким образом путешествуя и общаясь с другими перс-ами. Но для того чтобы тебе открылись эти самые локации надо здать анкету своего персонажа, шаблон находится тут

+2

157

Ну...вот в чем дело. Тут где-то месячишко назад поступило предложение об организации новогоднего бала. Вопрос: бал то всё таки будет? И если будет, то когда?

+1

158

НАРОООД! Отмечать будем или нет?! Кто-нибудь ответит на мой вопрос?

0

159

раз админы молчат, давайте чтоли свою конфу в скайпе организуем)

0

160

А конфу - сейчас, или под Новый Год, в 0:00 ?
Ещё, надо учесть время... У всех ведь оно разное. Все с разных стран.

0

161

Ребят, у меня идея есть. Я все устрою на другом сайте, будет народу новый год, только уже не сегодня, а завтра. Да, кстати, всех с уже почти наступившим))
з.ы. это мой последний пост в уходящем году. БОЛЬШОЙ момент, как говорится

Отредактировано Silvaze the Cat (2011-12-31 23:16:22)

0

162

Dreamer TH
http://dreamworld.magicrpg.ru/viewforum.php?id=48
Создавай для анки новую тему

0

163

Можно ли поменять расу персонажу?

0

164

Hellen
Это ваше полное право.

0

165

Т.е. без всяких дополнительных анкет, без всего?

0

166

Hellen
Если поменяется ТОЛЬКО раса, то ничего делать не нужно, мы изменим это в старой анкете. А так придётся писать новую.

0

167

Хорошо, спасибо. Я было беспокоилась насчет проблем с сюжетом, но думаю разберусь сама.

0

168

А ничего, что при -15..-20 идут дожди? ))

0

169

Ну по идее самы обыкновенный идти не может. Но если какой-нибудь необычный/магический/еще какой-нибудь, то наверно может

0

170

Что мне делать, куда идти, когда напарники по игре не отписываются (вообще, пользователь Qrr пропал без вести). Просто так уйти как-то тоже не выходит.

0

171

Edward Elric
Ну напиши что мол "Эй, куда ты исчез чувак? А ладно, пойду гулять...".Ну не совсем так конечно, но пофантазируй, придумай повод уйти. Скажи что тебя ждет троюродный брат твоего родственника с юга и тебе надо идти.

0

172

Silvaze the Cat
Ан не получается так, увы. Погляди мои сообщения, чтобы узнать суть дела.

Отредактировано Edward Elric (2012-02-18 23:41:10)

0

173

Мм...ну тогда на твоем месте некоторые просто бы проигнорили все происходящее и пошли дальше(В правилах было написано, если не отписывается, игнорить и продолжать без него. Ну, видимо, другого выхода нет(

0

174

Edward Elric
Сильвейз прав, в прицыпе ты можешь спокойно и сам уйти. Но, если не можешь/не хочешь, могу предложить нападение на вас с последующим уведением тебя в другое место. Если, конечно, вы не в переходе между локациями. В таком случае, вполне можно снова начать игру где-нибудь в другом месте, "спустя некоторое время". Хотя, этот способ универсален.

0

175

Ладно. Тогда пойду дальше играть.

0

176

Заранее извиняюсь за тупой вопрос и/или я его задал не там. Где в данный момент лучше всего начать играть? Да так, чтобы играть было с кем-нибудь, а то играться с воздухом не шибко весело.

0

177

morthurert написал(а):

Заранее извиняюсь за тупой вопрос и/или я его задал не там. Где в данный момент лучше всего начать играть? Да так, чтобы играть было с кем-нибудь, а то играться с воздухом не шибко весело.

Вы можете начинать играть тогда когда желаете=)это уже от вашего желания зависит,вы можете договорится с кем то встретится,можете по темам гулять,как вам годно)

0

178

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Вы можете начинать играть тогда когда желаете=)это уже от вашего желания зависит,вы можете договорится с кем то встретится,можете по темам гулять,как вам годно)

Теперь всё понятно, спасибо.

0

179

Мда. В общем такой вопрос. Размещение ссылок в подписи на свои аккаунты ДА, ВК, Цис и прочее рекламой считается?

0

180

Tsukimori
Я считаю, что нет. Поскольку рекламой являются ссылки на другие РПГ-форумы или ММОРПГ. Девиант - это галерея. ВК - это связь. ЦИС - тоже галерея. Все нормально.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы