Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)


Отсутствие(уход)

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Ох, и весело же...
В общем, я хочу просить прощения за столь долгое отсутствие, ибо появились кое-какие проблемы с компьютером. Собираюсь менять его полностью, но на это уйдет не мало времени.
Да, кстати, на счет замены. Хочу поблагодарить ваш форум за смену видеокарты. Она у меня буквально сгорела, не выдержав перегрузки с большим количеством скриптов в последний период. Она у меня и без того была поношена и дряхлая.
Теперь я ухожу на неопределенный срок, до момента приобретения новых деталей и прочих прибауток. Если выходить в сеть я и смогу, но вот рисовать аватарки - уже нет. Потому что планшет там, не знаю где, а фотошоп и саи данный аппарат не выдержит.
Спасибо за внимание. Не теряйте. Пишите письма, шлите открытки.

Отредактировано Duke (2013-03-09 20:42:18)

0

152

Нам отключили интернет, надеюсь, ненадолго. Так что в следующие несколько дней появляться буду реже. :(

0

153

Ну что ж... начнём по порядку. Буду отсутствовать по техническим причинам до конца мая( Может даже до июня. У меня медленно, но верно полетел в Рай жёсткий диск на компе. Персонажа прячем в заморозку (его по-просту убили) Как вернусь, так и погляжу что мне с этим делать.
И ещё, да, флешбэк придётся немного притормозить.
Всех люблю, целую, не скучайте х)))

Я жи говорила, что уйду, вот, ушла) Некоторые личности могут просто прыгать от радости

0

154

Вернулся, однако не знаю на сколько.

0

155

Ахахахаха! Гроза морей и ваших заблудших душ вернулась! Вернулась и будет разбираться с тонной открыток, которые вы мне отправляли и с этой жи тонной писем -_-

0

156

Royal Sabsayd написал(а):

Ахахахаха! Гроза морей и ваших заблудших душ вернулась! Вернулась и будет разбираться с тонной открыток, которые вы мне отправляли и с этой жи тонной писем -_-

ня :3

0

157

Royal Sabsayd
вернулась? БЫСТРО ПОСТ ПИСАТЬ!!
Костюм: симпатическая нервная система, ввести успокоительное о организм пилота

0

158

Nadon the Cheetah написал(а):

Костюм: симпатическая нервная система, ввести успокоительное о организм пилота

К чему это? О-О

0

159

Пропадаю на некоторое время в связи с началом сессии.

0

160

Сваливаю на неопределенный срок.

0

161

В связи с очередной поломкой ноута, заходить буду реже.Но постораюсь отписыватся при первой же возможности.

0

162

Я ухожу. Рано или поздно, этот момент должен был настать, и он настал. Но не надо расстраиваться, может быть, я еще вернусь, но вряд ли это будет скоро. Спасибо игрокам за хорошую игру, администрации за хороший форум...Если я кому-то небезразличен,

Свернутый текст

Skype: kab-alex
Агент: kaboondados@mail.ru
Steam: KaboondaDOS
LoL: Russia, KaboonDaDos
Mojang.com; minecraft.net: ItsKaben

Пока-пока =D

0

163

Silvaze the Cat
Ужасно, ужасно, просто ужасно. От себя говорю, что буду скучать и ждать возвращения или, как минимум, надеяться, что оно будет =\

0

164

Ухожу в Батуми на целое лето.

0

165

уезжаю в загородный лагерь Чабарок. Ребят, вернусь иль к июлю, и то в лучшем  случае. В худшем - к концу августа или вначале сентября. Всем бобров и всем скителса

0

166

Увы, остаться я не смог, поэтому вернулся раньше...

0

167

Устроился на летний подработок. Поэтому пропадал, и буду пропадать, возможно, еще.

0

168

Следующие недели две-три буду пропадать. Посещение с телефона, но не гарантировано.

0

169

Уезжаю в Санкт-Петербург до 28 августа. Скорее всего до этого числа не смогу заходить, т.к. не знаю, будет ли возможность вообще выходить в интернет.

0

170

Исчезал по техническим причинам.

0

171

Итак, я думаю, все уже в курсе начала учебного года. Для меня это особый период, ибо я прыгаю выше головы своей и беру как можно больше. Проще говоря, учусь ещё дополнительно. Прочие проблемы не думаю, что должны кого-то волновать, все и так в курсе, что раньше второй половины дня я НЕ отписываюсь. Но теперь я могу ещё и пропадать неделями. Пусть не сразу, но я пишу заранее, на будущее, ибо для любого, желающего поиграть, я прошу только о трёх вещах:
1. Терпении, по перечисленным выше причинам.
2. Отписывать хотя бы раз в день, ибо и сам больше не смогу, но и меньше - было бы издевательством (утрирую).
3. Прощении, если я свалюсь на бок и не отпишу.
На этом у меня все известия.

0

172

Буду отсутствовать какое то время в связи с поломкой в компе

0

173

Night Angel the Dark Cat
=((((((

0

174

По техническим причинам не смогу оперативно отвечать

0

175

Пропадаю ибо заболели плюс особо нет средств на устройстве. Меня пропускайте чи прихватывайте ла не теряйте :3

0

176

Прошу прощения за столь долгое отсутствие, были дела, да и те, мягко говоря, капитально накрылись!
В итоге и в ролевой много чего пропустила, и в учёбе как-то не фонтан. Но ничего, я возвращаюсь, правда боюсь, начать придётся мне с чистого листа в новой локации...
Но надеюсь, мне простят такое досадное упущение. Особые извинения приношу Лайзену, Ане и Трикси.(

0

177

Анкету доделаю потом, пусть лежит в архиве. У меня учеба и скоро сессия, так что не удаляйте)
P.S. скиньте мне анкету в личку.

0

178

Всем привет. Это я. Помните меня? Ну вот, мой универсальный детектор грусти и печали-9000 привел меня сюда. Нет времени объяснять, я пошел штурмовать флуд

0

179

Silvaze the Cat написал(а):

Всем привет. Это я. Помните меня? Ну вот, мой универсальный детектор грусти и печали-9000 привел меня сюда. Нет времени объяснять, я пошел штурмовать флуд

Нифига себе D: с возвращением!

0

180

С сегодняшнего дна по 31 число примерно меня не будет. Такие дела.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Отсутствие(уход)