Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Реклама » <Ваша Реклама>


<Ваша Реклама>

Сообщений 31 страница 60 из 1132

1

Размещаем здесь свою рекламу! =)

https://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/953902.png



РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!(будет проверятся)
Не взаимная реклама будет незамедлительно удаляться!

0

31

~Асхан, город потерянной слезы....~

История наша начинается с рождения Добра и Зла в виде двух драконов...Они основатели нашего мира, рождение Асхана, великого города окруженного и отрезанного от остального мира  высокими горами в которых живут тролли и гоблины...
  http://ashan.role2.ru/
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1215881073_the_valley_by_vampireprincess007.jpg

0

32

http://s002.radikal.ru/i200/1006/8f/d66858d2abcf.gif
Кликабильно

Сюжет ,Часть первая
Жизнь на Мобиусе идёт своим чередом, но с одним, но. Соник теперь не бегает, как обычно быстро от Эми, а наоборот очень даже гуляет с ней в обнимку и целуются, когда захотят. Сильвер с Блейз же остался в настоящем времени и устроил свой бар, в котором они сам себе хозяева и оба любят друг друга. Про Шеда можно сказать, что он нашёл свою возлюбленную Найт и они стали жить на острове затмения.  Все наши герои сейчас со своими девушками и парнями, это относится ко всем. Даже Наклз нашёл себе пару. Но не зря у нас на форуме разрешены все отношения.  Думаете так оно будет всегда, ну да. Вам не кажется странным, что Соник не бегает от Эми. Что Сильвер признался в любви Блейз и они почти семья. Только Шедоу оправдывал себя и просто наслаждался жизнью и это было нормально. Нашему дяде Эггмону кажется это очень, очень странным, поэтому он решил выяснить в чём дело. После недели расследования, Эггмен понял в чём суть. Со всем не давно до лета прошёл совсем необычный дождь, необычный из-за того, что туча была розовая и напоминало по форме сердце. А капли дождя были очень нежные. причём дождь был не мокрый. Он действовал на некоторых жителях Мобиуса по разному, но в частности на наших героев. В замках стали оживать приведения, причем это были приведения особенные. Они соблазняли всех, кто был в замке, будь это парень или девушка и насиловали их. Эггмен чуть не нарвался в одном из замков.)вам смешно, а ему это было ещё хуже. Эггмен сейчас единственный кто хочет узнать, кто за этим стоит.  Но одному ему не справиться. Присоединяйтесь новые герои. Раскройте эту таинственную загадку. или же акунитесь в неё с наслаждением.
                                                         Вот такие сейчас дела творятся на Мобиусе.
http://i074.radikal.ru/1006/e3/b98a95a64823.gif
Кликабильно

Это совершенно новая идея форумов о всемирно известном синем еже Сонике и его друзей.Многие люди в детстве смотрели Мультик Sonic X
Или играли в многочисленные игры на приставке Sega и на кампьютере от этой же компании.Сейчас вы можите поиграть в совершенно новую и единственную игру в этом роде.Выше вы прочитали Сюжет,а ниже можите найти Навигацию.Приходите на это ролевую.Вам понравится и надеюс вы её не бросите.Всегда ждём)))
http://s39.radikal.ru/i083/1006/8b/f404179901a3.gif
http://s001.radikal.ru/i194/1006/93/1998466d6223.png
http://s39.radikal.ru/i086/1006/5e/b2598e3bd4e7.png
http://s60.radikal.ru/i168/1006/4d/3780dcb3ba90.png
http://s52.radikal.ru/i137/1006/b2/25ecf9dc3adb.png
http://s56.radikal.ru/i153/1006/73/58d70e8640b5.png

0

33

http://i003.radikal.ru/0911/57/be3a3b962545.jpg
Когда-то это был процветающий огромный мегаполис. А сейчас - замёрзшие здания, обледенелые трупы и холодный ветер, воющий в стенах - всё, что осталось от него, после магической аномалии...
Жители города проснулись глубокой ночью от неожиданного холода. Многие из них даже не успели понять, откуда такой мороз взялся, как были заморожены. Лишь тот, кто вовремя смог укрыться от жуткого холода и добраться до тепла, остался жив. Город за одну ночь преобразился до неузнаваемости: Зелёные, пышущие жизнью, улицы и клумбы превратились в холодные белоснежные миниатюрные пустыни. Улицы стали безлюдными и пустынными. А стены домов покрылись инеем... Но холод, не единственная проблема выживших: город находится под невидимым магическим куполом, из которого невозможно выйти, а из шахт и подземных тоннелей доносится странный вой. Очевидно, случилась катастрофа.
И к тому же, стали происходить в городе странные вещи: лютый холод, сильные метели, присутствие странных существ в городе - всё это проникло в город сразу же, после того, как люди открыли загадочную и полную тайн систему пещер под городом. И с этого всё и началось...

- Смогут ли выжившие узнать все тайны Мёртвого Города и подземной сети пещер или они погибнут в борьбе друг с другом за тепло и еду?

- Смогут ли они выбраться отсюда?

- Присоединишься ли ты к борьбе за выживание?

Твоя жизнь в твоих руках!

Присоединяйся!

http://frozencity.icebb.ru/

0

34

Любишь необычных зверьков и яркие вещички? Тогда тебе точно к нам! А именно на наш форум а оттуда уже прямиком в Мирчар.
Мирчар - это бесплатная онлайн-игра. Зарегистрировавшись, вы сможете выбрать одного из шести чаров: мурмяв, тасу, аквариус, ид, тролл и иллюзавр, назвать его как вам захочется. Чаров так же можно одевать, заводить им нямочек - маленьких питомцев чара, читать ему книги, участвовать с ним в конкурсах. Вы можете вырастить бойцовского чара, читая ему магические книги, прокачивая ману, здоровье, защиту и атаку. Если же вы не любите бои, тогда можете вырастить другого чара. Например, гламурного красавца или печального чара. Или же сделать из него самого умного или самого сильного мирочарского зверька. Вообще, про Мирчар можно ещё очень долго рассказывать, так что заходите и сами узнаете все самое интересное!

http://s004.radikal.ru/i206/1102/0b/e210f076d6e2.jpg

Ваша реклама

0

35

https://forumupload.ru/uploads/000f/b9/16/41-1-f.png
Тьма, сотканная из света, и Свет, сотканный из тьмы. Хаос заключённый в семь изумрудом и управляемый одним главным. Всё это создаёт гармонию на планете Мобиус. Но вот однажды Тьма взяла вверх над Светом, похитив Хаос. Интересно?
История|Законы этого мира|Анкета

0

36

http://s48.radikal.ru/i122/0811/01/a0ed5a2bdd59.jpg
Из будущего в наш мир пришло новое зло! Черный еж, который очень сильно похож на Соника и создан из его генов, но у этого ежа отвратительный характер! Его зовут Дарк Соник! Он потихоньку разрушает будущее и настоящее! Но вмести с ним пришли Сильвер и Фист! Из-за этой троицы Соника и Шедоу обвинили в разрушении города, но благодаря смекалки Соника и фотоаппарату Шедоу все обвинения были сняты! Но кто остановит черного ежа? Кто соберёт все изумруды хаоса? И кто не даст Эггману захватить мир?

Вы должны остановить Дарк Соника и не дать погубить этот чудесный мир!

0

37

http://siblings.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p730

Антрофурри и люди... что общего меж ними?https://forumupload.ru/uploads/000f/f3/28/458-3-f.pngЗдесь их объединяют дружба и любовь...

0

38

Мобиус в беде!
...и в этот раз Эггмэн совсем не при чём...

http://s005.radikal.ru/i212/1108/56/14ec3b4312d0.jpg
жми на картинку

http://sonicx.oanime.ru/viewtopic.php?id=12#p38

0

39

http://uploads.ru/i/S/s/H/SsHwx.png
Мало кто знает о существовании Параллели. А те, кому об этом известно, никогда не бывали там.
Некая планета, являющаяся связной между Мобиусом и Землёй. Фактически, если порталы Параллели не будут работать, то и порталы двух планет трагически закончат свою деятельность.
Вместе с этим Параллель всегда была самым мирным местом, скорее всего потому что из мобианцев и людей там, можно сказать, никто и не жил. Планету населяют по большей части животные не известного происхождения. В Параллели испокон веков царила гармония и никому и в голову не могло прийти, что там накапливает силы Великая Тьма, или по другому Демонический Аякаши. Настолько древний демон, что известно о нём крайне мало и далеко не всем. Он имеет способности питаться негативными эмоциями живых существ (печаль, тоска, ненависть, зависть, гордыня и т.д.), поглощать энергию из планеты, разрастаться в диаметре и другие, уже никому не известные.  И вот сейчас, накопив достаточно много энергии он вырвался на свободу. Так как на Параллели отсутствовало сопротивление в виде надежды, любви, заботы и прочих светлых чувств, планету он поглотил всего за пару дней, обратив её во мрак, заселив тёмными существами, изничтожив прежде ярко-зелёную растительность заставив её вянуть, погрузив всю Параллель в непроглядный туман. Обладая ненасытностью, демон через порталы перешёл и на Мобиус с Землёй, мгновенно разросся по ним, отгородив от солнца непроглядной пеленой тьмы. Однако, здесь уже его поджидало мощное сопротивления света, из-за чего поглотить их как Параллель за малое количество времени Демон не мог. Тем не менее, теперь обе планеты царят во мраке и холоде, из теней выбрались тёмные твари по типу низших демонов, хорошие, но несчастные люди слабеют от поглощения их чувств демоном и медленно, очень медленно и незаметно погибают.
Несмотря на весь ужас, Демона возможно победить и вернуть трём планетам прежнюю теплоту, радость, если объединиться. Противостоять тьме, или воспользоваться данной ситуацией для осуществления своих корыстных целей - решать вам. Помните - победа не в физической силе, а в духовной.

0

40

http://uploads.ru/i/S/Q/p/SQpBE.png
Повороты  судьбы бывают очень крутыми. Не веришь? Убедись!

http://shamankingrolevaya.spybb.ru/view … =17#p15849

Отредактировано Melch the Wolf (2011-11-28 22:16:33)

0

41

https://forumupload.ru/uploads/0010/4a/32/422-1-f.gif
*клик*

Серебряное Тысячелетие? Кто не слышал о столь богатом Лунном королевстве?
Золотое Тысячелетие? Земное королевство.
Но что вы скажете о Королевстве Времени - Царстве Судеб?
Неужели лучшие подруги встали по разные стороны баррикад?
И чем могут быть связаны Сапфир и ... Рей?

http://smbattlewithchaos.mybb.ru/viewto … =19#p17836

Отредактировано Melch the Wolf (2011-11-28 22:19:39)

0

42

http://imgs.su/tmp/1306670537-624.jpg



- Чшш... Мы и так пару прогуливаем. Не кричи.
- Пару мы прогуливаем. А я виноват, что не сделал домашку?
- Дурак. Не надо было на свиданки ходить!
- Отвянь. Она лучше всякой телепатии.
- Добрый день, господа.
- Э..?
- Что вы там говорили про телепатию?
- Аа...
- Преподаватель по ней вас слушает.

Действует много акций, найдется роль для любого!

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*
Акция [#5] - Second hand;
Акция [#6] - Blood's enmity;


http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?i … 36#p118268

Отредактировано Melch the Wolf (2011-11-28 22:24:30)

0

43

Зентера
http://www.1in.kz/s/photos/2009/09/26/Space_thumb.jpg
"Окунитесь в мир настоящего и захватывающего приключения длиной в жизнь"
Действия игры разворачивается на планете Зентера.
Планета похожая по климату с Землей, на которой живут Зентари (упрошена "Зент"). Раса антропоморфных существ.
Жизнь течет своим чередом, пока на планету на падает космический корабль с небольшой город.
Все вроде бы обычно. Но как только до него добираются и вскрывают, он оказывается абсолютно пустым.
После этого из неоткуда появляются Стилоны. Стилоны- это форма жизни в облике механики, программ и металла. С появлением частых сообщение, об появление "жестянок"(именно так, упрошено начали называть стилонов) началась война против них. В которой "жестянки" выигрывали. Поняв что "жестянки" сильней, Зентари подписали мирный договор.
Через какое то время на удивление всем появились Стимбиты, результат соединения Зентариев и Стилонов. В дальнейшем их упрошена начали называть "бит".
Упавший корабль назвали "Пандора" (тем что ничего хорошего он не принес своим появлением), а территории вокруг него объявили закрытой зоной. Что бы искатели приключений не исследовали его, мало ли появится из за этого еще какие то "чудики".
Мир пришел в баланс, но крайне хрупкий, который может рухнуть в любой момент.

Плюсы:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/irOSNbZJ.png Развивающийся мир. Мир игры постоянно будет изменятся и дополнятся.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/irOSNbZJ.png Развитие. Вы можете развивать персонажа, обучая его новым приемам и добывая вещи.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/irOSNbZJ.png Тайна корабля "Пандора". Возможно именно ты узнаешь тайну инопланетного корабля и откуда появились Стилоны  и Стимбиты.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/irOSNbZJ.png Администрация. Всегда выслушает и поможет тебе.

Минусы
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/Vt6W1wBp.png Нет тебя.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/Vt6W1wBp.png Нет твоих друзей.

Отредактировано Распад Реалт (2012-01-01 11:50:01)

0

44

http://s013.radikal.ru/i322/1110/bf/45713204e004.png

Ваша реклама...

0

45

http://uploads.ru/i/J/3/k/J3keb.png
- Мы не выбираем жизненный старт, но можем выбрать, каким человеком хотим стать.
© Питер Баффет

CюжетСписок РолейСписок СемейАкции

• Срочно требуются:

• Darui, Nidaime Mizukage, Yondaime Raikage, Jiraiya, Chōjūrō, Killer Be, Oonoki, Gaara, Yamato, Kinkaku, Ginkaku.

0

46

http://i076.radikal.ru/1104/e4/3f6942fb4791.jpg
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

47

http://uploads.ru/i/t/G/C/tGCa8.png
- Это как в сказке... или в кошмаре.

0

48

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

49

https://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/22306.png

till the game ends,
till the clock stops

0

50


http://uploads.ru/i/n/N/6/nN6j1.jpg

Помощь для новичков | Правила | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

0

51

http://s48.radikal.ru/i122/1201/23/19e344317d18.png
Руины, реки крови, боль, отчаяние.
Но даже среди этого есть место искорке попыток восстановить мир.
Даже здесь есть место искренним чувствам.
Правила | Сюжет | Роли

0

52

http://i5.pixs.ru/storage/0/5/6/Untitled1j_1918107_3157056.jpg

0

53

Добро пожаловать в мир TLK Chronicle!
http://s019.radikal.ru/i621/1204/5f/191b4d8ef6fe.png
*кликабельно

Сейчас свободны несколько канонических персонажей, срочно требующихся в игру:
http://s58.radikal.ru/i159/1204/94/2f374f2d14c3.png
Только пробный пост и они твои! Успей опробовать себя в шкуре льва!
Welcome!

0

54

http://uploads.ru/i/v/3/f/v3f8S.png

0

55

MY LITTLE PONY
http://i40.tinypic.com/14w3sxj.png

0

56

http://s47.radikal.ru/i117/1108/dd/38bdcae1aac1.png

0

57

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/4592c35467.png
роли   I  акции

0

58

http://poke-rpg.ru/uploads/0006/df/08/267662-2-f.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<

0

59

http://s55.radikal.ru/i148/1107/79/436889238945.png— Я покажу сладкий сон следующей ночью.

0

60

http://uploads.ru/i/q/w/m/qwmh7.jpg
*клик*
Сюжет | Роли | Правила

http://smbattlewithchaos.mybb.ru/viewto … =16#p70244

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Реклама » <Ваша Реклама>