Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

У меня вопрос: можно завести второго персонажа?

0

62

Kimberly Lout
Можно,только с отдельного аккаунта

0

63

Night Angel the Dark Cat
А как же так!? Не удобно же будет играть! Тем более, я уже говорила свою проблему с вашим форумом. Упростите дизайн, Уменьшите объём подписи. Примите в конце концов меры. Вместо того, чтобы думать, стали бы действовать. К примеру, отражение аватарок не обязательно. Не обязательно делать именно анимации на сторону, когда можно в профиле указать. Зачем в профиле столько картинок?

0

64

Kimberly Lout написал(а):

Night Angel the Dark Cat
А как же так!? Не удобно же будет играть! Тем более, я уже говорила свою проблему с вашим форумом. Упростите дизайн, Уменьшите объём подписи. Примите в конце концов меры. Вместо того, чтобы думать, стали бы действовать. К примеру, отражение аватарок не обязательно. Не обязательно делать именно анимации на сторону, когда можно в профиле указать. Зачем в профиле столько картинок?

Насчет отображений аватаров и подписей: В своем профиле зайдите в "отображения" и отключите видение подписей и аватаров,раз вам так неудобно. А насчет персонажей,нам будет не удобно,если они у вас будут на одном профиле.

0

65

Tails_the_Fox
Разве я не могу отмечать каждого персонажа отдельным цветом, и оба будут на аватарке?
Вы представьте себе: Встречаются два ваших персонажа, и вам постоянно приходится переходить из акка в акк. По десять раз за час переходить так, вводить пароль и ник.

0

66

Kimberly Lout написал(а):

Tails_the_Fox
Разве я не могу отмечать каждого персонажа отдельным цветом, и оба будут на аватарке?
Вы представьте себе: Встречаются два ваших персонажа, и вам постоянно приходится переходить из акка в акк. По десять раз за час переходить так, вводить пароль и ник.

У меня здесь более 6 персонажей и мне очень даже удобно и очень даже нравится, кроме того это - закон любой ролевой.

0

67

Tails_the_Fox написал(а):

кроме того это - закон любой ролевой.

Да не любой. Не видела ни одного такого, где нужно создавать отдельный акк для нового персонажа.

0

68

Kimberly Lout написал(а):

Да не любой. Не видела ни одного такого, где нужно создавать отдельный акк для нового персонажа.

На всех ролевых,на которых был я, действует именно такой закон. Так. Я ответил на ваш вопрос, дальнейшее уже будет считаться флудом. Если что-то ещё непонятно, пишите или в личку,или сюда.

0

69

Я не собираюсь создавать новый аккаунт для второго персонажа!

Tails_the_Fox написал(а):

отключите видение подписей и аватаров

Это не поможет, ибо они и так не отображаются у меня. Однако страницы не грузятся нормально. Раза с десятого только открывается поле с ответом. Даже при нажатии надписи "Ответить"

0

70

Kimberly Lout написал(а):

Это не поможет, ибо они и так не отображаются у меня. Однако страницы не грузятся нормально. Раза с десятого только открывается поле с ответом. Даже при нажатии надписи "Ответить"

Вы попробуйте сначала отключить это, потом уже делайте вывод.

0

71

Tails_the_Fox
Я же говорю, у меня в браузере всё понаотключено.

0

72

Kimberly Lout написал(а):

Я же говорю, у меня в браузере всё понаотключено.

Я говорил про настройки форума,а не про Браузер и ещё, смените брауз это тоже может помочь.

0

73

Tails_the_Fox написал(а):

У меня здесь более 6 персонажей и мне очень даже удобно и очень даже нравится, кроме того это - закон любой ролевой.

В Соник Френдс мультиакки запрещены например.

На счет картинок...
А я вам еще год назад это говорил *смотрит лукавым взглядом*

0

74

Kimberly
Первое,если у вас все глючит,в профиле есть функция по отключению не нужных деталей,картинок к примеру и будет все летать.
Второе,хотите второго персонажа,повторяюсь нужен второй акк,если вам не удобно,заведите второй браузер,все так играем.

Kimberly Lout написал(а):

Я не собираюсь создавать новый аккаунт для второго персонажа!

Не хотите?Это ваше право,подстраиваться под вас ни кто не будет.Правила для всех одинаковые

Kimberly Lout написал(а):

Да не любой. Не видела ни одного такого, где нужно создавать отдельный акк для нового персонажа.

Судя по всему вы вообще мало форумов видели раз удивляетесь подобному требованию

0

75

Уважаемые администраторы. У меня возник очень интересный вопрос, даже предложение. Как известно на ролевой очень много демонов, что если другие игроки захотят играть демонами, но о них они ничего не знают. Будет ли специальный раздел, как база данных? Т.е  Кто такие демоны откуда произошли и т.п. Объясню проще. Будет ли класификация некоторых непонятных расс, т.е например. Демоны или Ангелы, нежить и т.п Просто игрок незнающий откуда демон, например из какого круга ада и т.п Виды демонов. Вопрос - Будет ли специальный раздел, как база данных расс?

0

76

Mephiles
Нет не будет,объясняю почему:
1.Это ролевая по Сонику а не по демонам/ангелам
2.Демоны что принимают участие на форуме в принципе принадлежат определенному сложившимуся кругу людей у которых сониковские персонажи связаны уже были связаны с такими видами существ,распростронение еще и на новоприходящих людей таких рас как демоны/ангелы,крайне не желательно,опять жэ потому что ролевая по Сонику
3.Ад и Рай не имеют отношение к Сониковской вселенной в принципе,поэтому создавать подобную тему не имеет смысла,к тому же у тех у кого перс к примеру демон может иметь придуманную расу,каждый раз заносить все что придумывают другие люди опять же очень геморойно,для этого существуют их личные анкеты в которых надо рассказывать о подобном

+1

77

Как подать анкету на то чтобы меня добавили на игровой форум (как составлять анкету я в принцыпе знаю, но куда её потом оправлять?)

0

78

Silvaze the Cat
В том же разделе где и шаблон

0

79

Пардон, но ведь тема с шаблоном уже зарыта,  :dontknow:  что делать-то? I need help! :flag:

0

80

А-А всё до меня дошло надо же тему свою создать. XD какой же я иногда тупой. Но только у меня возник еще вопрос. Я вообще планировал, что мой персонаж будет дочерью Сильвера и Блейз...можно так сделать? Ну например там этот мой перс пришел из будущего и встретил своих родителей и они там все вместе с героями основного сюжета спасали мир)

0

81

Silvaze the Cat
Биография в гранях вашей фантазии. Вообще ваш персонаж - в гранях вашей фантазии. Если будут какие-то ошибки, вам помогут их исправить.

0

82

...Я наверное всех достал. У меня опять вопросы по поводу анкеты. 1.В первом пункте шаблона написано что надо написать имя и фамилию. Вопрос: ЧЬЮ? Свою или перса? 2. Уточняю на всякий случай: тему с анкетой нужно создавать прямо в разделе "главное"?

0

83

Silvaze the Cat
Все вопросы в анкете - все касаются персонажа, кроме некоторых, которые учитывают опыт игры и на каких форумах вы вообще играли.

Анкету бросать в раздел "Главное"

0

84

:mad:  Я знаю, что я подлый и наглый, но я тупой и непонимаю, что надо  писать в 15 пункте анкеты?

0

85

Silvaze the Cat
Если вы читали правила форума то должны знать пароль, без него ваша анкета не может быть принята так как админы могут подумать что вы не ознакомились с правилами форума. А сам правила вы можете найти в этом разделе  "Правила" прочитывайте всё внимательно!

0

86

а-а всё до меня дошло. Я ведь его уже видел но не понял что это за код и зачем он тут). Большооое спасибо. :mybb:

0

87

ФУФ всё уже нашел :tired:

Отредактировано Silvaze the Cat (2011-05-26 19:38:50)

0

88

Quass Assamble
К сожалению сейчас глав.админ отсутсвует. Вам придётся заводить отдельный аккаунт.

0

89

Dark Metal Sonic
Простите забыл открыть вам доступ к ролевой, теперь вы можете её видеть, ещё раз извините забыл открыть ролевую.

0

90

Мою анкету приняли,а ролевую не открыли...((((

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы