Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Один вопросик куда теперь писать чтоб попросить статус/цвет имени?

0

122

Можете мне ник изменить? Просто на Runkl

0

123

у меня тут много вопросов появилось...

а каких персонажей у вас на форуме больше
мужских или женских?
добрых или злых?

0

124

Runkl
хз хз... по моему, хотя я могу ошибаться, администрация не ведёт учёта, так что навряд ли ответят

0

125

Runkl написал(а):

а каких персонажей у вас на форуме больше
мужских или женских?
добрых или злых?

На счёт пола затрудняюсь ответить. Не считал.
А что касается добрых и злых, то тут ответ более очевиден. Злых меньше.

0

126

Runkl написал(а):

у меня тут много вопросов появилось...

а каких персонажей у вас на форуме больше
мужских или женских?
добрых или злых?

Какое значение это имеет?

0

127

На счет мужских-женских точно сказать не могу, но по-моему фифти-фифти. Что касается добрых-злых то больше всего нейтралов, потом лайты и чуть позади дарки. Но я могу ошибаться)

0

128

Night Angel the Dark Cat
ну если я выбери добро в таком случае то я буду сидеть без дела. а пылиться на полочке не хочется(

спасибо за ответы)
следующая порция вопросов:
1. у вас Эггман вселенское зло? если нет, то кто? я читала сюжет, но там не было конкретно написано.
2. не могу найти ключик. он есть в правилах?
3. действия происходят на земле или на мобиусе?

0

129

Runkl
Пока нет основного сюжета, игра идёт в свободных действиях. Главных злодеев нет, как и убер-лайтов. Поэтому, пока не имеет значения к какой стороне вы примкнёте.

0

130

Runkl написал(а):

1. у вас Эггман вселенское зло? если нет, то кто? я читала сюжет, но там не было конкретно написано.
2. не могу найти ключик. он есть в правилах?
3. действия происходят на земле или на мобиусе?

1.У нас меняются злодеи,но Эггман как стандартный остается всегда
2.В правилах он есть
3.Действия происходят везде,но в основном на Мобусе,так как народа больше мобианского на форуме

0

131

Night Angel the Dark Cat
Ага остальных вы просто не пускаете....  :tomato:

0

132

Да нет просто всем Земли в реале хватает)  :offtop:

0

133

За какие заслуги или достижения меняют цвет ника?

0

134

Да ни за какие. Просто просишь у админов, сделайте мне, пожалста, такойто цвет

0

135

Silvaze the Cat
Если вы не знаете, пожалуйста не встревайте. Ваше утверждение не верно.

Edward Elric
Цвет ника меняется после продолжительной игры на ролевой.

0

136

Адмиралтейство, появилась проблема. Итак, вопрос! **Прицельный удар банхаммером в гонг** Куда писать свою анкету. Ничего подобного наша контора при обследовании форума не нашла. То ли нету, то ли скрыто, то ли какие-то глюки, то ли что-то ещё.
Заранее спасибо.
С уважением, ваш Night Reider

0

137

Cоздаёте здесь отдельную тему. В ней пишите анкету.

0

138

Угу... Благодарю покорнейше.

Отредактировано Nigth Reider (2011-11-17 12:51:07)

0

139

Arrow The Hedgehog написал(а):

Цвет ника меняется после продолжительной игры на ролевой.

А через какое время игры? И имеет ли тут значение кол-во постов? Или оно как раз решающее?)

0

140

Melch the Wolf
От количества постов конечно тоже, от количества проведёного времени на ролевой. А через какое...это уже как посмотреть. Если вы будете принимать больше участие в жизни форума то возможно быстро а если нет то будем смотреть на количество постов.

0

141

Так... Адмиралтейство, простите за назойливость, но я ещё раз вас помурыжу.
Внимание, вопрос. Кто конкретно тут занимается проверкой анкет, как часто он/они тут появляется/появяются, когда его/их примерно ловить и каким образом в случае необходимости начинать грызть мозги для ускорения процесса?
Не поймите неправильно, спрашиваю на всякий аварийный. Ибо меня терзают смутные сомнения...

0

142

Проверкой анкет занимаются модераторы. Заходят они каждый день, если есть непроверенные анкеты они их проверяют. Когда анкета проверена, все претензии высказаны и исправлены тобой, окончательную проверку проводят админы, и если у них тоже претензий нет, анкета принимается ими.

0

143

Проверкой анкет занимаются модераторы. Заходят они каждый день, если есть непроверенные анкеты они их проверяют.

*Задумчиво чешет репу* Что-то мне подсказывает, что тут есть маленькая неточность... Благодарствую, жду, надеюсь, спасибо.

0

144

Эм-н... Люди, не поймите меня неправильно... Но каков тут средний срок проверки анкеты? На сколько дней обычно растягивается процесс, и каков примерный максимальный и минимальный срок ожидания явления христа народу модера в тему с досье на персонажей? Милости прошу, скажите.

And... С какого это вдруг аватарка ВНЕЗАПНО увеличивается на пол-страницы?! Что за дикость, откуда?!

0

145

Nigth Reider написал(а):

Эм-н... Люди, не поймите меня неправильно... Но каков тут средний срок проверки анкеты? На сколько дней обычно растягивается процесс, и каков примерный максимальный и минимальный срок ожидания явления христа народу модера в тему с досье на персонажей? Милости прошу, скажите.

Всё зависит от качества анкеты. В зависимости от кол-ва ошибок вы будете находится на проверке. Анкеты проверяются каждый день.

0

146

Azazel The Time Demon написал(а):

Всё зависит от качества анкеты. В зависимости от кол-ва ошибок вы будете находится на проверке. Анкеты проверяются каждый день.

Каждый день?! Не смешите мой мундир. И я спрашивал о том, сколько времени руководству требуется для того, чтобы заглянуть в тему с анкетами и приступить к выполнению своих прямых обязанностей.

0

147

Чувак...ты начинаешь доставать. Ты можешь набраться терпения и подождать? Админы проверяют анки каждый день, но это же не значит что они проверят и твою! Они же не могу раздвоиться. Они проверят анку ну не позже чем через 3 дня, но обычно уже на второй день принимают. Просто жди и Путин спасет мир. рано или поздно

+1

148

Так, у меня собственно вопрос к тов. админам/модерам: куды в анкету впихивать пункт про НПС?

0

149

[M.A.D.M.A.X]
Если только в какой-то локации, то никуда
Если постоянно вас сопровождающий, то вниз всей анкеты

0

150

Приветствую всех. Я новичок. И никак не могу разобраться где создавать анкету? Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы