Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Цис, это не совсем галерея. Я имею ввиду про ссылку на профиль в форуме. Если нет- готов изменить немного подпись.

0

182

На ДА или в ВК можно,на ЦЫС нет

0

183

Почему? Есть разница?

0

184

что необходимо сделать, чтобы внести изменения в персонажа: новая раса и несколько новых умений. Новая анкета? Или достаточно написать здесь?

0

185

Внимание, вопрос! *удар в десятиметрового диаметра гонг банхаммером* Куда подавать заявку на создание особой локации? Или это делается самостоятельно в любое время дня и ночи? И есть ли какие-то правила их создания/подачи заявы на их запиливание?
Заранее спасибо.

0

186

Nigth Reider
сюда

"Особые локации"

0

187

Tsukimori, спасибо. Разобрался.

Поглядев на форум, мне внезапно захотелось спросить...
Есть ли на форуме какие-нибудь живые квесты/эвенты/арки/сюжеты, в которых можно было бы принять участие? И планируются ли они вообще и принципиально?
А то тут, в частности, два человека не знают, куда податься и чем заняться, а никого, похожего на ГМа или квестовода, не видно...

0

188

Nigth Reider
Квесты обычно на заказ ведут. На счёт сюжетов... ну с этим сложнее. В ближайшее время пока ничего не намечается.

0

189

Arrow The Hedgehog
Спасибо...

Очередная серия вопросов:
1) Возможно ли самостоятельное создание квестов/заданий "для себя"?
2) Возможно ли создание квестов/заданий для других игроков?
3) Возможно ли самостоятельное проведение уже указанных выше заданий?
4) Возможно ли составление мини-сюжетов?
5) Кому ломиться в дверь, если подобного рода "идеи и предложения" имеются?
А то ж ведь и вправду - тишина как в морге без сотрудников...

0

190

Nigth Reider
А что вам мешает делать всё вышеперечисленное,кроме последнего пункта? Сколотите вокруг себя кмопанию из нескольких игроков и играйте по своим сюжетам\квестам,запретов на подобное нет. А к кому ломиться...смотря что вы имеете ввиду. Если идеи для главного сюжета то к админам. Если ещё что-то - не надо никого беспокоить.

0

191

Stealth
Окей, пасибки...

Отредактировано Nigth Reider (2012-08-09 16:32:27)

0

192

Stealth написал(а):

А что вам мешает делать всё вышеперечисленное

Разрешение администрации. Никто самовольство не любит.

0

193

Tsukimori написал(а):

Разрешение администрации. Никто самовольство не любит.

Слишком короткий язык мешает вам написать адмминам в ЛС и попросить разрешения? Если нет,то проблем тоже нет.

0

194

1st - у меня есть контакты админов и в агенте и в скайпе, но меня игнорируют именно потому, что язык у меня нормальный и желание говорить то, что я хочу мешает кое-кому. А за то что я это пишу меня вообще могут забанить. Снова.
2nd - У меня вообще нет желания писать квесты, я просто хочу играть, мне своего города хватает и кроме этого еще кое чего что здесь упоминать нельзя.
3rd - я ответил за Найт Райдера, ибо я примерно знаю что он подразумевал.

Отредактировано Tsukimori (2012-08-16 22:29:22)

0

195

ВОТ ЗДЕСЬ вы можете оставить свою заявку на какой либо квест, подробные детали можно обговорить.
Прежде чем писать множество вопросов, внимательно изучите форум, в особенности все разделы "Главного".

0

196

Airal написал(а):

свою заявку на какой либо квест

Речь шла о том, чтобы предожить что-то своё для других, но всё равно спасибо

0

197

Глобальные сюжеты в ближайшее время не планируются.
Насчет ваших идей тоже можно найти гибкий подход даже в небольших квестах. Придумывайте.

0

198

Заранее извиняюсь, если веду себя как хронический нуб.

1. В каком разделе создавать тему с анкетой?
2. Я прочитал правила, но так и не нашёл кода. Он после правил или в самих правилах?

0

199

Добро пожаловать! Анкету создавать в этом разделе а код... хорошо читай правила.

+1

200

Вектор написал(а):

Заранее извиняюсь, если веду себя как хронический нуб.

1. В каком разделе создавать тему с анкетой?
2. Я прочитал правила, но так и не нашёл кода. Он после правил или в самих правилах?

Нормально все)Коди правильно ответила, код просто спрятан там, над проявить внимательность и смекалку) Правильное заполнение анкеты куда важнее, правила нужно просто хотя бы прочитав знать)

0

201

Кагбы немного не въехал по поводу Хаос контроля. Он способности новые даёт или старые усиливает?

0

202

Подскажите пожалуйста, как можно попасть на какой-нибудь летающий остров или вообще на что-то летающее, если у меня нет самолёта, летающего друга или друга у которого есть самолёт, способностей телепортации?

0

203

Kody Deft, хаос контроль в помощь.

0

204

Вектор
Но я не владею Хаос-контролем о.О

0

205

Kody Deft
На эйрборде, теоретически.

0

206

Kody Deft написал(а):

Но я не владею Хаос-контролем о.О

Оо
А я думал, что Хаос-контролем может овладеть любой...

0

207

Apocalipsis
Спасибо, это мне подходит
Вектор
А вот это уже интересный вопрос

0

208

Вектор написал(а):

Оо
А я думал, что Хаос-контролем может овладеть любой...

ИМХО, контролировать изумруды хаоса могут только Соник и Шед. И только они могут использовать хаос контроль. Это уже фанаты делают себе суперпупермега персонажей которые тоже обладают способностями к управлению силы изумрудов хаоса. Я считаю это не правильным. Ни кто не в праве приписывать к своему персонажу умение управлять хаосконтролем.

Отредактировано Amy Rose (2012-09-02 19:42:08)

0

209

Amy Rose написал(а):

Это уже фанаты делают себе суперпупермега персонажей которые тоже обладают способностями к управлению силы изумрудов хаоса. Я считаю это не правильным. Ни кто не в праве приписывать к своему персонажу умение управлять хаосконтролем.

Надеюсь, я к этим персонажам не отношусь, хотя мой тоже читер.

0

210

Amy Rose написал(а):

ИМХО, контролировать изумруды хаоса могут только Соник и Шед. И только они могут использовать хаос контроль. Это уже фанаты делают себе суперпупермега персонажей которые тоже обладают способностями к управлению силы изумрудов хаоса. Я считаю это не правильным. Ни кто не в праве приписывать к своему персонажу умение управлять хаосконтролем.

А ты видишь здесь много таких? Другое дело, что изумруды так или иначе, дают некоторое усиление уже имеющихся способностей. Некоторые используют их как источник энергии. Но извлечь из них энергию хаоса тоже возможно, при наличии должной технологии. У единиц есть способность использовать изумруды дабы использовать с их помощью какую-то стихию, которой не владеют. Но хаос-контролем здесь обладают только офы, кто умеют. По моим наблюдениям.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы