Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

Apocalipsis написал(а):

А ты видишь здесь много таких?

Я вобще мало кого тут знаю пока. Я делаю вывод из других источников. И вобще я не говорила, что именно тут такие водятся. Так что прошу быть внимательней.

0

212

Amy Rose
Достаточно пробежаться по анкетам, в целом. Но понятно.

0

213

Amy Rose
Хаос-контроль это не врождённая и уникальная способность, это форма использования энергии. Первым из известных кто начал использовать его был Шедоу. Потом Соник, когда с помощью изумруда сбежал из спасательной капсулы. Но это не делает Соника тем вторым "единственным" кто может вызывать хаос-контроль. Если бы это был Тейлз, или Эми, они бы смогли его использовать? Скорее всего нет. Но есть вероятность что да, хоть и очень маленькая.
Любое разумное существо может научиться хаос-контролю, дело во времени обучения и изначальных способностях.
Соник часто контактировал со всеми изумрудами, поэтому он смог использовать хаос. Шедоу создан для этого. Что мешает другим пойти по стопам Соника? Теоритически ничто.
Другое дело в тех кто вписывает в способности своего персонажа хаос-контроль...подумайте - из миллиардов живых существ (действующие жители Мобиуса и Земли) вселенной Соника есть только двое, кто со сто процентной вероятностью могут использовать его. Не кажется странным? Вывод: глупо писать в способностях про хаос-контроль. Просто потому что есть слишком много вопросов\проблем с его использованием. И только два оф-перса смогли их решить.

0

214

Stealth
Логично.

0

215

Stealth
В принципе согласен, только маленькая поправка: хаос-контроль использовали не 2,а 3 оффа. К двум еже еще и Сильвер в прибавку, он также использовал хаос в соник 06, дважды

0

216

Silvaze the Cat
Я говорил о двух потому что знаю только двух. Но общей сути это не меняет. Масштабы слишком огромны.

0

217

Всем здрасти :3
Можно поменять цвет ника?
П.С. А где тут у Вас анкета?

Отредактировано Amber58(Amy) (2012-09-08 22:15:29)

0

218

Amber58(Amy), доброго времени суток Вам.
Я поняла, что с местом приема анкеты Вы уже разобрались. Что касается непосредственно цвета, то изменяется он у тех пользователей, которые имеют определенный стаж игры на форуме.

0

219

Сап.
Здесь есть подобие чата\флуда которые часто используются?
ох, я и забыла как долго это ждать когда тебе откроют полный форум

0

220

нда(
может мне опять пожаловаться на таких сяких админов? это только так и помогало мне вобще попасть на весь форум.
ребят но так нельзя.
--------
Это наверно шутка да?

Отредактировано TankaTA (2012-12-15 19:46:32)

0

221

TankaTA
я не админ, но флуд тут. ФЛУД(!!!)

0

222

Смогу ли я играть на этой ролевой, если я смотрела только первый сезон и чуть меньше половины второго? Хватит ли мне знаний о каноне?

0

223

Elizabet
Думаю, с этим проблем нет. Если вы хоть какое-то представление имеете о Мобиусе, то играть здесь не будет затруднительно. Что касается офф персов, есть судить по игре, то они не так часто появляюются здесь)

0

224

Royal Sabsayd
К сожалению, о Мобиусе имеется лишь смутное, случайно услышанное, а потому - скорее всего неверное представление =.=

0

225

Elizabet
Главное что бы твой чар был внешностью Мобианца, ты умела писать красивые грамотные посты,а дальше думаю само по себе сложится)так что не переживай за рание зря

0

226

Благодарю за ответ. Насколько я поняла, тему с анкетой отправлять в этот форум?

0

227

Elizabet
Да, всё верно)))

0

228

Royal Sabsayd
В таком случае, сегодня/завтра напишу анкету)

0

229

Еще возник вопрос, при заполнении анкеты.
Статус
Как я поняла, это так же означает: деятельность
Какие профессии доступны? А какие лучше не брать, дабы избежать лишних замечаний по этому поводу? Возможен ли статус: студент? наверное, нет =.=

0

230

Elizabet
Просто пишешь чем занимается в жизни твой чар,студент или киллер,как тебе угодно)главное что бы не Иисус или что то подобное

0

231

Night Angel the Dark Cat
Благодарю))) На одну трудность в анкете стало меньше)))

0

232

У меня возник небольшой вопрос.
Можно ли вести повествование в постах от первого лица?

0

233

Royal Sabsayd написал(а):

У меня возник небольшой вопрос.
Можно ли вести повествование в постах от первого лица?

Можно,но не нужно,я не запрещаю,это личный выбор автора,но выглядит это глуповато,лучше вести от лица чара или автора,это просто совет

0

234

Royal Sabsayd
Да, конечно. Но за отыгрыш от первого лица не кто не берется в связи с трудностями автобиографического повествования. Попросту говоря, это может смотреться очень нелепо, если человек не обладает должным уровнем владения языка.
  Попробуйте. Возможно у Вас получится это сделать.
В случае чего, Вы всегда можете вернуться к стилю повествования автора.

0

235

Сделано

0

236

помогите пожалйста с анкетой! =( пункт 12 способности, в нём тоже что то писать? А то везде написал вроде а всё равно не принимают

0

237

Тим написал(а):

помогите пожалйста с анкетой! =( пункт 12 способности, в нём тоже что то писать? А то везде написал вроде а всё равно не принимают

Тим, я тебе в анкете написала что надо указать, за тем я приму С=

0

238

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Тим, я тебе в анкете написала что надо указать, за тем я приму С=

Найтинайтинайти =3 сейчааас)

0

239

Есть возможность открыть мою анкету для редактирования?

0

240

Michael написал(а):

Есть возможность открыть мою анкету для редактирования?

Тебе ее по новому шаблону пересдать надо будет =0

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы