Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Night Angel the Dark Cat
Да не вопрос, так даже лучше.

0

242

Polina Mifrild написал(а):

А где анкета?
впервые на таком форуме просто .-.


Шаблон
тут , создавать новой темой тут

0

243

Так что, мне новую анкету создавать, или как?

0

244

Michael написал(а):

Так что, мне новую анкету создавать, или как?

Ну если ты обновления внести хочешь естественно)

0

245

Я уже давно думаю на счёт заведения себе НПС. Активно-неактивный.
Поясняю: персонаж является только информационным и находится в одной локации, передвигаться не будет.
Вопрос таков: можно ли мне будет время от времени отыгрывать его действия в этой самой локации, как за обычного персонажа? В том смысле, когда мой основной перс будет находиться в других местах.
Локация личная.
Отвечу на вопросы по этому поводу, поясню всё, что не ясно.

Отредактировано Kimberly Lout (2013-11-10 22:00:00)

0

246

Прошу прощения, но у меня нет никаких физических сил листать все 9 страниц темы)
Вопрос довольно прост: не вижу кнопочки личных сообщений о0 Вдоль и поперек облазила, а найти не получилось о3о'

0

247

Arrow the eagle
Вроде, если я не ошибаюсь (а у меня есть такая тенденция :D), лс могут слать только уже проверенные и принятые авторы персонажей. Потому что тут в свое время набегало школьников, которых не принимали из-за их мэри-сьюшности, и они из-за этого форумчанам множество..."приятностей" рассылали. Поэтому касательно лички придется подождать, пока администрация примет.:c

Отредактировано Tony The Hedgehog (2013-11-28 00:01:27)

0

248

Tony The Hedgehog
Благодарю за ответ))

0

249

Всем доброго времени суток. Как новичок, я просто обязан задать странный вопрос. Можно ли в вашей ролевой использовать фанперсонажа, который был создан в ролевой по Warhammer 40,000? Если нет - я немного потеряю. У меня есть варианты.

0

250

Хансель
Если ваш персонаж хоть как-то может относиться к нашей вселенной - конечно можно.
Если нет - то нет. Все таки ролевая не по смешанным фандомам, а по одному конкретному, кроссоверы не принимаются.

0

251

То есть, мне нужно обосновать его появление здесь, верно? Это вполне возможно. А уж занятие ему здесь точно найдётся.

Отредактировано Хансель (2013-12-22 15:38:54)

0

252

Хансель
Важно, чтобы он прижился к остальным персонажам, а не выглядел на форуме абсолютно левым) Насчет внешности - это уже на усмотрение администрации, но подобное не приветствуется. Сдайте акнету, а там посмотрим.

0

253

Хм-м. Что ж, возможно, лучшим вариантом будет создание менее... "Необычного" персонажа. Спасибо за ответ.

0

254

Хансель
Создайте мобианца, в конце концов. И проблем в этом плане не будет)

0

255

Хансель написал(а):

Всем доброго времени суток. Как новичок, я просто обязан задать странный вопрос. Можно ли в вашей ролевой использовать фанперсонажа, который был создан в ролевой по Warhammer 40,000? Если нет - я немного потеряю. У меня есть варианты

Вселенная по Сонику, какой Вархамер? Если внешность из Вархамера еще ладно, но смешивать вселенные, извольте - нет.

0

256

Ещё одно: как много у вас здесь не-мобианцев? Я не могу просматривать чужие анкеты по известной причине.

0

257

Хансель
Из активных игроков - меньше половины, а с не мобианской внешностью - почти нет.

0

258

Хансель написал(а):

Ещё одно: как много у вас здесь не-мобианцев? Я не могу просматривать чужие анкеты по известной причине

Просматривать большую половину форума могут только принятые люди после сдачи анкеты. Если вы даже хотите играть не мобианцем, вам надо обосновать историю персонажа с этой вселенной.

0

259

Благодарю вас за ответы.

0

260

Вопрос от сеня:
Ситуация: допустим, я был вынужден пропустить ход. Я отписался об этом в теме, и указал вкратце, чем занимается перс в этот период.
Вопрос: можно ли потом более подробно расписать, что именно делал перс за время пропуска? И если да, то как? Когда вновь подойдет очередь? Или достаточно просто отредактировать старый пост

пример -
до: пропуск хода. перс занят охотой на мух
после: зивон зевнул. разговор утомил его, и он решил проверить свою реакцию на мелких летучих насекомых. Тем более, что эти насекомые были необходимы ему для завершения очередного рецепта. он встал и не двигался ровно до тех пор, покуда очередная муха не подлетала к нему поближе, а затем молниеносным движением руки хватал и скидывал в баночку на поясе (если что - сам в ауте от того, что написал)

0

261

Teridax from Shadow
Можно конечно, но лучше когда вновь пойдет очередь) Однако, если на твой пост еще не успели отреагировать, думаю, ты можешь отредактировать и тот, в котором описал пропуск хода, но так, чтобы это не нарушало хронологию уже отписавших.

0

262

Я искреннее прошу прощенья из-за внезапного отсутствия. Антивирусник ругался, что на форуме вирус и злобно меня туда не пускал( Можно как-то поднять мою анкету или мне придется заново её писать?

0

263

Arrow the eagle написал(а):

Я искреннее прошу прощенья из-за внезапного отсутствия. Антивирусник ругался, что на форуме вирус и злобно меня туда не пускал( Можно как-то поднять мою анкету или мне придется заново её писать?

Нет, я верну ее с архива, что бы вы могли доделать нужное.

0

264

Мне нужно отыграть диалог между двумя персонажами (оба мои), но ждать целый круг чтобы ответить на одну реплику это очень долго. Есть ли альтернативы? Например, отписать диалог с одного аккаунта?

0

265

Teridax from Shadow
Можешь описать диалог. Но если тебе нужно описывать какие-то определенные действия со стороны второго персонажа - то это уже придется ждать.

0

266

Прошу прощения, если я слишком надоедаю, но почему мою анкету до сих пор не допроверили?

0

267

Ice the Wolf
Сейчас администраторский состав немного сократился вдвое. Пожалуйста, оставайтесь на связи. Вы и ваш персонаж очень важны для нас) Нет, я серьезно)

0

268

Ice the Wolf написал(а):

Прошу прощения, если я слишком надоедаю, но почему мою анкету до сих пор не допроверили?

Уже принят) извини за задержку)

0

269

ммм, а что тут с лс? Это будет доступно после принятия анкеты?
Просто в почтовом ящике есть сообщение о том, что мне лс пришло, но прочесть или ответить я на него не могу.

0

270

G the Doppelganger
Лс будет открыто после принятия анкеты.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » Вопросы