http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/83749.png

Небесное святилище
Описание:
Небесное Святилище — это древний воздушны храм. Это место священно, только Наклзу дозволено посещать его. Оно расположено высоко над облаками, возвышаясь над остальным Островом Ангелов. Попасть туда можно только через специальный телепорт, расположенный в Скрытый Дворец или же по воздуху.

Небесный Храм состоит из древних руин. Основным материалом при постройке зданий служил белый камень, а также темно-синее стекло. Здесь сохранились следы древних технологий, вроде телепортаторов и переключателей, делающие невидимые платформы осязаемыми. Однако некоторые части руин крайне нестабильны и могут в любой момент развалиться. Из растений здесь представлен только мох и фруктовые пальмы. Также это место служит домом для множества чао, хотя их сада здесь нет.

Небесное Святилище хранит в себе множество секретов, как членов Клана Наклз, так и более древних цивилизаций. Например, у данного места есть некая связь с Островами Звездопада, в виде порталов, ведущих в те затерянные места.

Примечание:
*Это место входит в состав особой локации "Остров Ангелов", а значит вашего персонажа имеют право ранить или убить без вашего согласия, за вражеское вторжение.
*Тут можно найти местных живущих тут НПС ехид.