Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Стейшн Сквер » Кафе быстрого питания | Стейшн Сквер


Кафе быстрого питания | Стейшн Сквер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/352441.png

Описание:

Малопримечательное кафе, в котором подается не слишком уж полезная, но вкусная еда, способная зарядить героев на дальнейшие свершения в кратчайшие сроки.

Примечание:
*...

0

2

=====> Windmill Village

Зал наполненный разговорами и приятной музыкой, на мгновение прервал звон колокольчика, что весел на двери, это был новый посититель. Велора вошла в кафе быстрого питания и сразу погрузилась в атмосферу. Внутри царила непринужденная обстановка, пронизанная ароматами свежей пищи и приятными звуками музыки. Несмотря на то, что в кафе было не слишком много посетителей, каждый из них казался наслаждаться моментом и перерывом. Интерьер заведения возвращал в те времена, когда тебя даже в планах не было, но несмотря на это, обстановка казалась какой-то родной. Способствовало такому восприятию хорошо продуманный дизайн или просто многократный опыт посещения этого места, было непонятно. Воздух наполнялся ароматом свежей еды, что делало его ещё более пригласительным.

Велора зевнула, проходя в зал, стараясь тем самым уловить нотки ароматов, от такого аппетит лишь нарастал. Слегка улыбнувшись, она направилась за свободный столик. За окном не было видно приближающегося знакомого, а значит, можно было что-то заказать для того, чтобы перекусить. Высокий метаболизм был большой проблемой, постоянно приходилось думать о том, где можно пополнить силы, в противном случае грозила голодная смерть. Но пока в кармане есть хоть какая-то мелочь, с голода не умрешь. Открыв меню, она начала бегло просматривать позиции. Решила для начала ограничиться чаем для себя и знакомого. Продолжала сидеть за столом, посматривая на дверь, дабы тот, кого она ждала, не потерялся среди этих запахов жирной, но вкусной еды.

Звуки приготовления еды и беседы клиентов создавали гармоничный фон. Она закрыла глаза на мгновение, погружаясь в этот приятный мир ароматов и звуков. Несмотря на  напряжение дела, Велора наслаждалась этой непринужденной минутой уединения. Это был краткий перерыв, оазис в безумии расследования. Её внимание привлекла интересная деталь в интерьере кафе — стильное оформление в ретро-стиле. Великолепные клеточки и красные акценты придавали заведению особый шарм пускай и с ноткой дешивезны. С такими мыслями, Велора осталась ждать, наслаждаясь атмосферой и готовясь к беседе.

0

3

Теплый вечерний воздух стал просто невыносимо жарким к закату. Впрочем, то было только на руку хладнокровному мобианцу. Он неспеша шагал по оживленным улицам города, стараясь не слишком привлекать к себе внимание. Впрочем, для этого ему и не приходилось сильно стараться. Местные предпочитали не замечать что-либо, что не относилось бы к их ежедневной рутине и заботам. Разве что, какая-то дама сподобится осыпать ворохом ругательств особенно неосмотрительного водителя.

Пешеход обладал парадоксальной внешностью. Она одновременно привлекала к себе внимание, но лишь на пару секунд, после чего прохожие далее возвращались к своим делам. Этот мобианец принадлежал к расе игуан. На левой руке у него недоставало указательного пальца. Непонятно как рептилия не смогла восстановить его с присущим этой расе метаболизмом. Одет он был простенько, но со вкусом. Из под легкой кофты выглядывала белая рубашка. Верхняя ее пуговица была растегнута, потому что шея рептилии была на редкость толстая при общей стройности самого субъекты. Сам прохожий сохранял сосредоточенное выражение лица и даже не сводил взгляда с одной конкретной точки на своем пути.

Его длительное путешествие подошло к концу возле одного из прибрежных ресторанчиков. Он никогда не любил это место, и его очень раздражало, что для его знакомой оно стало “тем самым”, где они зачастую и проводили свои неофициальные встречи. В один момент игуана все же бросил беглый взгляд назад, не ведется ли за ним слежка. Убедившись, что ни один из бывших прохожих не задерживался возле кафе, он начал неторопливо вышагивать вдоль столиков, попутно обменявшись сухими приветствиями с работниками заведения.

Наконец, его взгляд упал на знакомую паучиху. Аккуратно расположив хвост на сидении, игуана уселся поудобнее, сложив руки замком. Он не привык тратить время попусту на длительные приветствия или шутки. Наверно его деловой подход и заставил некогда руководство G.U.N. взять шефство над этой особой, когда та проходила стажировку. Поразительно было лишь то, что столь хладнокровная особа сдружилась с Велорой. А потому все еще отвечает на ее вызовы.

— Знаешь, этот телефон мне нужен не для твоих заказов. У меня самого работы полон рот, — фыркнул он, — и я надеюсь, травяной чун-нанский чай ты уже заказала.

Глянув на наручные часы, как будто вымеряя время, которое он готов уделить Велоре, игуана обратил на нее пристальный взгляд. Его вертикальные глаза не мигали, как будто пытались прожечь паучиху насквозь, но никакой угрозы от рептилии не исходило, всего лишь биологические особенности.

— Так что это за дело, что ты решила обсудить в заведении с самыми тошнотворными салатами на всем побережье?

Отредактировано Game Master_Purple (2024-04-16 21:35:00)

0

4

Велора сидела за своим столиком, наслаждаясь атмосферой кафе и наблюдая за окружением. Она любила проводить время в таких местах, где можно расслабиться и немного отвлечься от повседневных забот. Ее взгляд блуждал по залу, заостряясь на различных деталях интерьера и лицах посетителей. Внезапно в кафе вошел Игуана. Статно одетый и с холодным взглядом, он привлек внимание всех окружающих. Было понятно, что это военный по холодному взгляду, который словно просвечивал остальных. Велора лишь загадочно улыбалась, проводя его взглядом. Она уже знала, что тот будет ворчать, но она была готова к такому повороту событий. Игуана направился к столу, не обращая внимания на окружающих, и сел на свободное место напротив. Его мрачный вид не смутил Велору. Напротив, она уже предвкушала интересный разговор, который, без сомнения, последует.

Велора лениво перекинула ногу на ногу и наклонилась вперед, придвигаясь ближе к сидящему напротив. Ее улыбка была чисто игривой, пытаясь вести партнера. Она старалась создать более расслабленную и интимную атмосферу. Но она знала, что эти уловки были лишь формой игры, частью ритуала, который они оба хорошо знали. В конечном итоге, она не могла быть открытой и прямой перед кем-либо, без всяких игр и масок. Это был лишь способ добиться своего и повеселиться.
-А я как рада тебя видеть, - начала отвечать паучиха на недовольное урчание игуаны. - Столько времени прошло, а ты все так же холоден ко мне. Можно было хоть немного притвориться, что скучал. Ну ладно, на этот раз прощаю. Твой чай вот-вот будет.
Не успела она закончить фразу, как ее заранее сделанный заказ был доставлен и выставлен на стол. Она уже знала, как немного расположить к духу своего старого знакомого. У каждого в этом мире есть что-то, что им безумно нравится, и с помощью этого можно с легкостью войти в доверие. У паучихи была возможность наблюдать за своим наблюдателем и вылавливать небольшие точки интереса. Как нельзя кстати это помогало. Две кружки горячего свежего чая стояли на столе, медленно пронизывая своим ароматом воздух вокруг. Приятный запах явно завораживал холоднокровного.

-Итак, теперь, когда ты готов выделить время на этот прекрасный травяной чун-нанский чай, я могу наконец полюбоваться тобой, - сказала Велора, сложив локти на столе, скрестив руки в замочек и опустив на них голову, загадочно улыбаясь.
Она уже знала, насколько недовольное лицо он скорчит. Небольшая шутка была лишь предлогом показать, что она все такая же и не изменилась.

-Ладно, не корчь такую рожицу. Перехожу к делу, - продолжила она, откинувшись назад в кресле, водя пальцем по краю чашки чая. - Слышала, вы занимаетесь делом по поводу деревни Виндмила. У меня работка навалилась по этому делу. Логично, что отлавливать преступников не моя работа. У меня более приземленные задачки. Вы неплохо очистили все, что осталось от... ничего. Было бы хорошо, если ты был таким же хорошеньким, как и раньше, и поделился какими-то мелочами.

Отредактировано Velora the spider (2024-04-16 21:33:23)

0

5

Велора не изменяла себе в вальяжном эпатаже, что у агента вызвало только сильное желание закатить глаза. Как будто она не понимала, что он не мальчик на побегушках, а работает на опасную и влиятельную военную организацию. Такие встречи как правило должны проходить по секретным каналам, а они уже как несколько лет делятся этим всем в какой-то забегаловке. Единственное, что пока удерживало игуану от того, чтобы оборвать все контакты с паучихой… то, что он нашел в ней изначально, когда та только попала под его шефство. В ней было нечто экстраординарное, она умела привлекать к себе неприятности и выходить сухой из воды. В этом была своего рода привлекательность. Некий приток адреналина в скучную сухую жизнь игуаны, что в последнее время только заполнял отчеты.

И следовало отдать Велоре должное — она была профессионалом. Шафт (а именно так звали ее спутника) прекрасно знал, что за фасадом всей этой показной попытки создать уютную атмосферу лежало не более, чем желание настроить собеседника на нужный ей лад. Но как будто он недостаточно хорошо ее изучил, чтобы вестись на такое.

— Извиняюсь, с рептилиями такое бывает, — безучастно проговорил Шафт на комментарий Велоре на холодность, — а еще неприятно было отчитываться у начальства на ковре, когда приходилось заполнять целое множество бумаг, пытаясь найти хоть какую-то причину, почему ты вообще по своему желанию могла покинуть секретную военную организацию. Хорошо еще, что ты в государственную тайну не была посвящена, а иначе оба бы сейчас сидела в штрафном батальоне.

Скрестив руки замком, Шафт быстренько дождался чая. Его спасение в эти непростые времена. Имея непереносимость к большей части успокоительных и антидепрессантов, только особо сваренный горячий напиток мог развеять его грусть и настроить на рабочий лад. Кивком поблагодарив официанта, игуана не замедлительно отхлебнул из кружки, просунув туда длинную морду. Шипы на его затылке слегка задергались, а длинный хвост заскользил по полу, как бы виляя. Шумно выдохнув, Шафт настроился на конструктивный диалог.

— Давай ближе к делу, Шпинвебе. Знаешь ли, я не актер на интервью.

Шафта все же заинтересовало, что именно понадобилось Велоре. Обычно паучиха не слишком наглела и прямо доступа к государственной тайне не запрашивала. Лишь несколько незначительных для многих деталей, которые по какой-то причине представляли для нее особый интерес. Вот и в этот раз. Дело зашло о нападении на деревне Виндмилл. Шафт был связан с ним косвенно, на тот момент он разбирался с отчетами о нападении на Централ Сити, но кое-что, конечно, слышал и иногда помогал с заполнением бумаг по Виндмиллу.

— Меня всегда забавляла твое умение преуменьшать вещи, о которых идет речь. Называя Эггмана обычным преступником… думаю, он бы точно не был бы рад услышать подобное. Ну да, есть дело. Правда напрямую я с ним не работаю. Но, конечно, что-то я слышал. По большей части наши рассказали немногим меньше того, что им известно. Была атака доктора Эггмана, среди нападавших были круглый робот и некто, именуемый Металликсом. Это уже потом какая-то сволочь слила в СМИ. Имел место быть рейдерский захват пленных. В начале они охотились на какую-то воровку, и это совпало с нападением. Их погрузили в шаттлы и переправили в Роботрополис… а теперь они каким-то образом оказались здесь, в Стейшн Сквере. Почти все. Они только недавно очутились в городской администрации, их расселили по нескольким гостиницам. Вроде как к ним направили психологов и наших следователей, но вроде допросы пока на отчеты не передавались. Детали не ясны, как им удалось сбежать, и прочее. Ну… вот, собственно, и всё.

0

6

Велора не могла сдержать улыбки, услышав ответ игуаны о его холоднокровии. Шутка была действительно забавной, и от этого она немного оголила свои острые зубы. Однако громко смеяться было неприлично, поэтому ей пришлось обойтись лишь тихим смешком. Привлекать лишнее внимание не было желания. После небольшого шума она пронзительно взглянула вокруг. Сначала все взгляды были прикованы к их столику, что вполне объяснимо - два существа такого необычного вида. Некий эксклюзив или экзотика посреди скучных будней - быть в центре внимания приятно, пока ты не зверюшка в зоопарке. Официанты, без сомнения, уже видели их раньше, поэтому реакция была более скрытой. Со временем внимание к ним постепенно угасло, а значит, можно было спокойно выдохнуть. Проверив всё вокруг, можно было спокойно перейти к деловому разговору. Мало кто подозревал, что за этим столиком ведется обсуждение чего-то по-настоящему серьезного. Ведь кто вообще придумает такое глупое место для встречи? Именно такие моменты Велора ценила - возможность вести деловые переговоры, кажется, без привлечения внимания. Как гласит поговорка, если хочешь что-то спрятать, нужно спрятать на видном месте. И спустя всего пару мгновений после ее вопроса она получила ответ.

На удивление, когда игуана начал рассказывать, Велора была заинтригована и не могла отвести от него взгляда. Вместо обычного сухого и короткого ответа, он решил поделиться с ней. Чаще всего он что-то бурчал, а после долгих упрашиваний соглашался на ответы, отвечая коротко "да" или "нет", чтобы не выдать лишней информации. А тут целая поэма и история. Это вызывало некоторое удивление и даже настороженность. Ее шерстка на голове словно поднималась вверх, будто предвещая опасность, или же она просто вслушивалась в каждую деталь. Когда игуана закончил свой рассказ, Велора лишь пристально взглянула по сторонам, будучи в некоем замешательстве. Та скептично склонила голову на бок, от чего краешки "ушек" опустились.

-Ты когда стал таким откровенным?- спросила паучиха, будто выйдя из образа.
Неизвестно, что он мог пережить и какая работа свалилась на его плечи. Быть может, большая усталость или стресс. Или же он просто настолько устал, что был готов так спокойно поделиться. Хотя скорее верится в то, что он рассказал лишь общие разрешенные факты, а за его плечами было то, что нужно было скрывать. Велора быстро постаралась вернуться к образу и привычной ей маске. Лицо удивления  сменилось на обычную улыбку.

-Знала бы я раньше, насколько этот чай эффективен при не конкретных вопросах, - немного улыбнулась она, но постаралась вернуться к серьезному тону. -Ладно уж. Так значит, всё в условной норме. За исключением домов, все спасены? Вот так просто? Из лап столь великого негодяя?"-

Та решила взять во внимание то, что обычное описание Эггмана было не по вкусу Шафту, поэтому решила сразу исправить свою ошибку. Все-таки история казалась какой-то слишком слащавой. Они не жили в сказке, и такие хорошие концы были чертовски подозрительными. Что-то явно было не чисто.

-Тебе ведь и самому видно, что это не нормально. Учитывая твой конец истории, спрашивать подробнее смысла нет. Тебя либо заставили молчать, либо это не твое дело. Что ж...,- паучиха отпила немного чая, немного пощурившись от его вкуса. - Крепкий какой-то чай. У тебя есть какая-то информация по одному из сбежавших? Было бы замечательно, если бы я случайно с ним пересеклась.

Та вновь улыбнулась, оставляя кружку. Все же попытаться следовало, пускай шансы и малы. Во всяком случае, даже если он попросит заняться или помочь с его делом, вероятнее всего, она согласится. Всё начинало набирать новые обороты и становилось интереснее.

-Кстати, есть догадки, почему СМИ так на Металикса взъелись? За неимением других данных или есть иные причины?- загадочно посмотрела она в окно, погружаясь в раздумья.

0

7

Велора была не на шутку удивлена подробным ответом Шафта. Он даже не сдержал улыбки, когда паучиха обратила на это внимание. Правда улыбка это была скорее издевательская. Ведь игуана ожидал этого ответа. Его общительность, конечно, не в первую очередь была вызвана его неплохим настроением сегодня (насколько это вообще применительно к ящеру), во-вторых, он всё равно напрямую не касался вопроса расследования ситуации в Виндмилле, поэтому ничем особо не рисковал, ибо в детали не был погружен. Ну и в-третьих, он очень любил “пощелкать по носу” зазнаек, к каковым причислял и Велору.

— О, я просто облегчил тебе задачу открыть репортаж новостей и узнать все, не вызывая меня с работы, — тут ящер приподнял брови и наклонил голову набок, как бы вопрошая “ты издеваешься?”

Конечно, он рассказал несколько новых деталей, о которых в СМИ не рассказывали, но вряд ли они существенно могли помочь расследованию. Откинувшись на спинку диванчика, Шафт отпил свой чай и зажмурился. Редко когда удается себя побаловать им в приятной обстановке. Обычно он хлещет его в стрессовой ситуации. А тут, пусть и не самая приятная для него компания, но хотя бы вокруг не снуют идиоты, которые ни шага без тебя сделать не могут. Он даже соскучился по работе с Велорой, она была хоть немного более сообразительной, чем эти немощи.

— Да, все спаслись… кто не погиб при побеге, но повторюсь, я в это не слишком погружен. Я в другом отделе работаю. И да, это не нормально. Вопросов в деле много. Но вроде из нас двоих детектив ты. Кто тебя вообще нанял это разгребать? G.U.N. не слишком любят, когда кто-то лезет в их поле деятельности, и ты это прекрасно знаешь. То, чего я не договариваю, в этот раз я и правда не знаю.

Ухмыльнувшись реакции Велоры на чай, который ему самому показался, напротив, крепким недостаточно, он вновь покачал головой. Своим следующим вопросом паучиха продемонстрировала, что не слишком внимательно слушала его рассказ, ну или просто хотела больше конкретики. Самоуверенный и высокомерный Шафт предпочел первый вариант.

— Как я и говорил, они прямо тут. В Стейшн Сквере. Расквартированы по гостинницам. А ты, как взрослый арахнид, должна понимать, что черта-с-два тебя кто-то туда допустит. После той утечки я удивлюсь, если G.U.N. не усилят контроль над ними. Поэтому тебе надо придумать, как туда пробраться и как разговорить их.

Как и любому ментору, Шафту нравилось, когда его подчиненные (пусть и бывшие) добиваются всего сами, сам он примерно представлял как можно обойти кордон, но хотел, чтобы Велора дошла до этого своими мозгами. И потому он был приятно удивлен, когда паучиха добралась до корня проблемы… Металликса.

— Взъелись потому что это СМИ, боже. Какой-то урод слил им на тот момент секретную информацию, они и ухватились. Меня смущает одно. Металликс мертв еще со времен Метал Вируса. И либо это какой-то монтаж, либо он вернулся из мира мертвых… или куда попадают разрушенные бадники. Либо же появился новый… — тут Шафт сделал паузу и голос его напрягся. Теперь он и правда не хотел кое-о-чем рассказывать, — советую зацепиться за эту мысль. А еще посмотреть информацию по ограблению музея истории здесь, в Стейшн Сквере. Одна синяя морда и тут засветилась…

Отредактировано Game Master_Purple (2024-04-18 07:11:14)

0

8

Велора мирно сидела за столом, немного приподнявшись, чтобы сделать себе удобнее. К сожалению, иметь несгибаемое брюшко за спиной и две пары больших лап было достаточно сложно. Её брюшко было плотнее и менее гибкое, чем у млекопитающих, что создавало некоторые неудобства. С такими особенностями тела ей приходилось искать специальные места, но из-за редкости подобных видов в округе подходящих мест не было. Приходилось обходиться местами с большими сиденьями. Не имея возможности откинуться назад на спинку кресла, Велора сидела, склонившись вперёд. Наиболее удобная позиция в таких случаях - опирать свою голову на сложенные на столе руки.

Устроившись как можно удобнее в данной ситуации, Велора продолжала слушать игуану, лишь время от времени промакивая губы в чае. Однако чай всё так же был для нее слишком крепким. Убрав удивление с лица, она немного недовольно закатила глаза, осознав, что игуана лишь подшучивал над ней. Издав недовольный смешок в стиле "ха-ха, как смешно", она глубоко вздохнула и снова вернулась к своему образу, выслушивая замечание о её отрыве от работы.

С одной стороны, в этом был смысл, но игуана, скорее всего, понимал, что слепо доверять СМИ очень глупо. Его настойчивость в вопросах фальсификации данных лишь подтверждала неэффективность такой стратегии. Шафт, как и следовало ожидать от сотрудника организации, обладал более достоверной информацией, даже если не занимался делами напрямую.

Выслушивая ещё раз пересказ о сбежавших, Велор лишь вздыхает, немного постукивая пальцем по столу. Всё же конкретных данных тот не знал, и глупо было полагать, что он выдаст то, в чем не участвует. На вопрос о нанимателях Велора скептично приподняла бровь, глядя на игуану. Тот должен был понимать, что чаще всего заказчики скрывают свою личность или подписывают договор о неразглашении. Поэтому, чтобы не натворить делов, она пожала плечами, стараясь тем самым указать на то, что эту тему она не может раскрыть. Лезть на перекор с G.U.N. ей не хотелось. Их дела были связаны и имели схожие цели, тем не менее, они во многом расходились. Главное было не получить проблем от организации, если всплывёт, что ранее Велора ещё и сотрудничала с ними, проблем не наберётся.

-Хорошо, буду аккуратнее, если ты так за меня переживаешь,-ехидно ответила она. -А когда было легко проникать в места с охраной? Как хорошо, что пожарные выходы никогда не закрыты. Рождённому лазать по стенам, крылья не к чему.

Та загадочно улыбнулась, глядя на игуану. Той уже приходилось демонстрировать некоторые свои способности перед ним, от того он на опыте знал, чего та могла сотворить, во время того как упорна шла к цели. В таких ситуациях ту было не остановить. Но сейчас её самолюбование своими умениями прикрывалось ответом по поводу Металикса. На самом деле этот факт её почти не удивлял, ведь это лишь робот, у них нет понятия жизни или смерти.

-Ну, кто знает этих металлических головешек, не думаю, что перевосоздаться или починиться им слишком сложно. Это не биологические исчадия, а значит, заменить детальки не так сложно. Хотя всё ещё есть вопрос, почему именно он, но это не предугадать так просто,-паучиха немного удивилась от совета своего старого приятеля, а затем довольно улыбнулась. -G.U.N. туда уже сильно влезли? Или у меня все шансы найти самородки среди пустоши?

Теперь у паучихи стало больше дел. Пока не стемнело, можно было сходить в музей, а после, под покровом темноты, заглянуть в отель.

0

9

Шафт уперся взглядом в стол, периодически постукивая по дереву пальцем. Периодически хотелось задействовать указательный, который у него отсутствовал, но игуана быстро осекался. Всё же плотный клубок пыталась распутать Велора. Он не касался дела насчет Металликса напрямую, но по всей видимости, всё могло оказаться, куда более комплекснее. Вроде же была информация, что агенты Шедоу и Найт Энжел выехали задерживать того андроида… неужели у них не получилось тогда? И теперь он бесчинствует? Ладно еще рейд на Виндмилл он мог понять, но как к этому примешивалось ограбление музея. Пропало несколько экспонатов, но мозгоеды-ученые вроде заявили, что они не обладали особыми силами, что пригодились бы Эггману.

Уже слабо обращая внимания на Велору и ее реакцию на сарказм Шафта, игуана всё же крепко задумался о том, кто мог бы быть нанимателем паучихи. Если все ниточки вели к Металликсу, кто-то был заинтересован в том, чтобы отыскать этого андроида? Какой смысл было нанимать детектива для расследования дела, в котором всё было и так очевидно? Всё, кроме главного виновника… андроида, что некогда находился на службе G.U.N., а теперь является ее врагом. И был ли этот Металликс тот самый? Как считал Шафт, того действительно могли восстановить после битвы в Солеанне, но почему сами G.U.N. не забрали тело? Обычно так поступают, если механизм разворотило так, что починка уже невозможна. Получается… это новая модель?

Отойдя от своих размышлений и вновь вернувшись к диалогу с Велорой, куда более посерьезневший Шафт закатил глаза и отмахнулся.

— Я не переживаю о тебе. Просто, если ты попадешься, им не составит труда выйти на меня, а я службой своей дорожу. Не говоря уже о том, что я могу пойти под трибунал.

Тут же отпив из кружки, как будто он собирался опустошить алкогольный напиток, игуана задумчиво уставился в одну точку на столе. Он решил кое-что добавить насчет плана паучихи, чтобы банально обезопасить себя.

— По лестнице не ходи, даже пожарной. Увидят. Лучше и правда ползи по стенам. Значит так, насколько я знаю, там есть гостиница Оверлук, обычно туда и размещают подобных граждан. Там есть закуток, по сути тупик, куда мусор скидывают. Там патрули вряд ли выставят. Забирайся там.

Откашлявшись, игуана попытался припомнить что-нибудь еще из дела о беженцах с Виндмилла, но ничего заслуживающего внимания там не было.

— Почему именно он — понять можно… этот робот показывал исключительные результаты на миссии. По той же причине Эггман постоянно воссоздает Метал Соника. Но всё равно что-то в этом мутно.

От последней фразы Велоры Шафт слегка смутился, как будто растерялся и забыл о наводке, что сам для нее и дал. Но посчитав, что речь идет о ситуации с музеем, он коротко кивнул и проговорил.

— Фактически делом занимается городская администрация и копы, но многие данные засекречены. Так что у G.U.N. вся ситуация под контролем. Проблема в том, что допуска к этой информации у меня нет. Но думаю, что всё это может быть частью одного плана… в котором замешан один робот.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Стейшн Сквер » Кафе быстрого питания | Стейшн Сквер