http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/784262.png

Описание:
Солеанна - это красивый прибрежный город. На самом деле является островным государством. Его иначе еще называют городом воды, ведь вокруг много водных каналов по которым плавают лодки. В этом городе правит конституционная монархия. Основными отраслями промышленности являются туризм и производство точного машиностроения. Орел — символ Солеанны. Медали, монеты и многие другие вещи из этого города отмечены орлом. Солеанна хорошо известна своей вкусной едой, такой как сочные яблоки и грузовой сэндвич.  Жители Солеанны празднуют множество фестивалей, в том числе Фестиваль яблок Солеанны, Турнир по водным мишеням, Кольцевые гонки и, самое главное, Фестиваль Солнца, где они отдают дань уважения Солярису. Нынешний правитель - принцесса Элиза Третья.

Город является конституционной монархией, в экономике которого преобладают туризм и точное машиностроение. Будучи княжеством, правящие монархи Солеанны избегают титула «король» или «королева». Маленькая нация явно богата и процветает; с его городской средой, имеющей сходство с современными средиземноморскими городами. Однако показано, что Солеанна обладает передовыми технологиями, что видно на Водной базе, исследовательской лаборатории под древним Королевским дворцом (расположенной в Долине Королевств).

Город поклоняется божеству, известному как Солярис, «Бог Вечного Солнца», которого чествуют во время «Фестиваля Солнца». Правительницей Солеанны является юная принцесса Элиза, руководит этой церемонией. Древний замок, в котором проживала королевская семья в Долине Королевств, был заброшен после аварии с проектом «Солярис». Новый замок находится на острове у Замкового города Солеанна, недалеко от Нового города Солеанна.

Фестиваль Солнца

Солеанна, будучи культурным центром, является домом для многих знаменитостей. Самое известное событие известно как «Праздник Солнца». Солнце всегда считалось в городе священным, оно является важной частью культуры Солеанны, и горожане выражают благодарность за солнце, почитая традиционного бога солнца Соляриса.

Кризисный город и парадокс

Есть некоторые намеки на то, что Кризис Сити на самом деле Солеанна в будущем Сильвера. Разрушенные здания имеют физическое сходство с теми, что видели в центре Солеанны в основной временной шкале. Дальнейшие признаки приходят в виде все еще активной базы Эггмана и очевидной галлюцинации Элизы о Солеанне в огне с Иблисом в центре во время вступительного ролика истории Соника.

Примечание:
*Можно попробовать вкусные местные блюда.
*Тут можно покататься на лодках
*Иногда в городе проходят местные праздники, присущие только этому городу.