Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » yellow;;Как НЕ нужно писать анкету


yellow;;Как НЕ нужно писать анкету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя: Люцифер/ Сатан/Баал/Бельфегор.
3.Прозвища (клички): Владыка ада, повелитель ужаса, мудрейший, Господин.
a)В сокращении: Люцик, люц, Сатик, бесик.
2.Фамилия:Девил, Иммортал. (может быть любое английское слово, желательно длинное и криво написанное на русском языке, вопреки всяким правилам транскрипции)
4.Пол: Тут вопросов нет
5.Возраст: 197623948689658723489769000988735825491 лет, но выглядит молодым ( и абсолютно не важно, что я даже не смогу отыграть психологию и философию такого возраста)
6.Раса: ДЕМОН!!1 (но он у меня будет вести себя как подросток, переживающий критический возраст, а все проблемы решать пафосом и грубой силой)
7.Место рождения: Закуралесьем, поскольку "Мёбиус" писать- слишком попсово, напишу ка я "АД"!1
8.Сторона: Нейтрал (напишу, что бы не палиться, когда буду все крушить ломать)
9.Статус: Няшка :3
a)Формация в Riders/Heroes (Скорость,Полет,Сила) Напишу от балды- скорость.
10.Характер:Обычно держит себя в руках, но если разозлить, становится злым и жестоким, любит убивать крушить, МЯСО!1, а так же добрый и отзывчивый. Всегда протянет руку помощи, потому что храбрый и решительный, но не умеет принимать решения. И вообще он одиночка ( хотя постоянно с кем то тусуется)Любит мороженку.
11.Внешность: (описать своими словами, смотри на аватар не принимается)
Я не буду разглагольствовать здесь по поводу несоответствующей образу внешности банальности и т.д.
Приведу вам пару примеров собирательных образов демонов.
http://s2.uploads.ru/t/N0ZYE.jpg
Алсо, какие интересные долл мейкеры однако...
12.Способности:
Это должны быть способности, разрушающие абсолютно ВСЕ!1 Я ведь не фиг с горы, что бы не быть полу-богом полу-дурком. А это значит, что в арсенале должно быть не меньше 20-ти спеллов трех веток магии как минимум. Откат- нафига? Так еще какой то каст придумали... Ну уж сжалюсь над вами, админы, и поставлю каст- 1. ( но это не отнимет у меня возможности СПАМИТЬ атаками, все ломать и крушить в городе, устраивать холокост. МУХАХА)
  Логика? Пфф...Я вас умоляю, это прошлый век. Кому нужно рассчитывать свои действия в бою, когда можно телепортироваться, уклоняться стопицот раз, а самое главное СПАМИТЬ АТАКОЙ!11 МАНА БЕСКОНЕЧНА!11.
В крайняк я ведь могу написать в следующем посте что у него "Внизапна появились силы от воодушевления", или что "он успел заметить и предпринять то то и то то"
   Что?! Мне сделали замечание?! Да как вы, плебеи, посмели?!1 Самым крутым будет начать спорить и пререкаться с админами, желательно вообще не пользуясь аргументами и правилами приличия. Тогда они наверняка извинятся передо мной и все вернут как надо.
  Суперформа?- конееечно не забыл, в этой форме ВСЕ УСИЛЯЕТСЯ НАФИГ, А Я СТАНОВЛЮСЬ ИИСУСОМ!
  Нет, не хочу суперформу, хочу ДАРК форму, в ней никаких камней не надо, ведь у меня есть вторая сущность или я резко высвобождаю ВСЕ ЗЛО которое во мне есть.Что характеризует мои резкие смены характера как больного шизой. Я могу ей пользоваться когда захочу, демонстрируя всю свою агро ярость. Ведь это выглядит круто.
13.Описание: Здесь должен быть длинющий текст, содержащий тяжелое детство с гибелью родителей, обучение у мудрейшего наставника и парня/девушку которая меня бросила или сдохла ( ну я конечно же плакал и поэтому стал таким одиноким) и т.п. интерпретация моей реальной жизни. В тексте должны отсутствовать всякие литературные нормы, нормы целостности содержания и мысли, а так же драматургии. Длинную стену текста, напоминающую скорее фанфик, чем био, интересно читать каждому.
14.+ И - (что умеет и чего не умеет)
+Хорошо играет на всех инструментах, так что и чтец и жнец и на дуде игрец, еще гений и механик.
-Неуязвим, но на пятке есть прыщ, который в самый короткий день в году можно проткнуть малахитовой иглой, преварительно прокрутившись три раза вокруг себя, тогда это нанесет мне большие увечия.
15.Код когда прочитали правила (без него анкета не принимается) Админтичо? Какойкодянеобязанегознать!
Код:
16.На каких форумах играли:На BeOn.ru и в скайпе, когда мама не выгонит.
17.Связь с вами:

ЛС!1
18.Посещаемость форума: Када захочу!

Это "концентрат" накипевшего за времена проверки анкет.
Буду надеяться, что данный текст не вызовет ни у кого попа-болей.
Если вы узнали в данном образе элементы своего персонажа, это не характеризует вас полностью соответствующему
подобной сатире, но дает вам повод задуматься.
А вообще- читайте книги, господа. =)

+4

2

Арра ты чооооо xDDDDD   http://s60.radikal.ru/i170/1005/72/d6b1861b70d7.gif ты чО мысли мои излогаешь так чЁткоооо Dx блин)как бы не смешно звучало, но это жеж происходит ПОСТОЯННО, истину глаголишь http://savepic.su/2001054m.gif

0

3

Да, есть в анкете несколько несоответствии, больше их было лишь в одно время, когда демонизмом увлекалась...сейчас думаю комично выглядит только возраст, который к счастью в последнее время я думаю объяснить и его отношение к характеру..хотя не исключено еще что био не очень.

0

4

Dav the Timelord
Ошибки бывают абсолютно у всех, но Ваш пост дает мне надежду, что эта тема не останется бесследной.)

0

5

С чего вдруг такая переоценка демонов или других астральных существ? Демоны сами по себе без тела жить не могут. У них куча уязвимостей, их можно остановить магическими обрядами, запечатать, извлечь из тела или даже изгнать обратно в преисподнюю при помощи экзорцизма.

0

6

Стив Скунс написал(а):

С чего вдруг такая переоценка демонов или других астральных существ? Демоны сами по себе без тела жить не могут. У них куча уязвимостей, их можно остановить магическими обрядами, запечатать, извлечь из тела или даже изгнать обратно в преисподнюю при помощи экзорцизма.

У каждого своя демоническая мифология. По Вашей -- демоны не могут жить сами по себе, у кого-то по-другому. Играя на форуме, мы встречаем разных людей, разные восприятия реальности. Для кого-то демоны мало того, что могут жить без тела, так еще и являются одними из самых могущественных существ( причем, многие так их видят) с того и "переоценка".

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » yellow;;Как НЕ нужно писать анкету