Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Пишем обо всем что вас тревожит и том что вы думаете.
Эта темя создана для тех кто уже находится на форуме какое то и у него возникают какие то проблемы.

0

2

Жалоба на пользователя "Киер".
1. Он вмешивается в чужой квест.
2. Он убивает персонажей, хотя это можно делать только с разрешения автора,а этот персонаж был для Дмитрия лиса(Хотя это персонаж квеста, но предназначался он для других целей...для игры другому человеку)

0

3

Разбераюсь в этом

0

4

Жутко извиняюсь, но тебя, Теилз не было очень долго, а играть хотелось, и вмешался я случайно. Ничего такого я не хотел.

0

5

Пойми у некоторых персов идёт сюжет..и лучше не вмешиваться в него если не хочешь что бы потом о теб были плохого мнение..в ледующий раз лучше подумай..стоит ли им мешать или нет...а то потом будут у нас на форуме дебаты!

0

6

Ладно Ром рассслабся,в следующий раз если будут квесты или сюжет жизненоважный мы прост оффтопом придупреждать будем ;)

0

7

у меня вопрос: я так понял, когда кто то приходит в локацию, все пишут откуда пришёл: ----------) водопад (например)?

Отредактировано Eror the Cat (2010-05-10 19:28:32)

0

8

А можно поставить на форйм скрипт дополнительных цветов? Просто не очень удобно всё время писать

Код:
[color=orange][/color]

:tomato: , но вот рыжего цвета в табличке с цветами я не вижу((

0

9

У вас тут очень красивое оформление, но из-за большого количества картинок на самом форуме, огромных аватаров и кучи картинок в подписях людей мне пришлось заблокировать автоматическую загрузку изображений для этого сайта, потому что иначе он жутко тормозил. При том у меня еще довольно хорошее интернетсоединение, так что представляю, что происходит с бедными людьми, сидящими через модем. Конечно, вы не обязаны из-за этого менять оформление, но просто помните, что не у всех быстрый интернет, поэтому, возможно, лучше сделать максимальный разрешенный размер аватаров и подписей поменьше, но зато их смогут видеть все юзеры, чем разрешить огромные красивые аватары, видеть которые смогут 15% людей с мегабыстрым инетом. -_-

Кстати, эмпирическим путем я определила, что сильнее всего тормозят вот эти картинки: http://savepic.ru/1236371.jpg и http://i071.radikal.ru/0911/7d/71178484dad7.jpg

Отредактировано Twilight (2010-05-20 02:10:23)

+1

10

Я, кажется, уже делал на смет этого заметки, но на них как-то не отреагировали.

0

11

Все лишнее что могли убрали,картинки уменьшили

0

12

Наверное это покажется странным, но у меня есть предложение...Я слышал от модератор то, что нужно просить открывать анкету и добавлять то, что нового произошло с вашим персонажем...Тогда почему бы не сделать подфорум -Дневники- в котором любой пользователь, предположим я...Создаю тему с названием предположим,-дневник Нера- копирую туда анкету, первоначальную и по ходу игры пишу в новых сообщениях то что случилось с персонажем(Нейро)т.е события, способности, внешность, характер как изменялись.... Как предложение?

0

13

Нейро в таком случие можно было не закрывать бы анки просто и все.Нет,тогда будет куча хитрых манчеров которые по ходу ролевой станут полубогами с внешностью Аполона и будут месить всех на право и на лево со словами "а я в анку добавил!"

+1

14

Есть такое предложение - ограничить количество гифок в подписи человека до 1-2, плюс запретить анимированные аватары, ибо форум из без этого нещадно перегнужен всякой всячиной и лагает даже у меня, несмотря на...
http://www.speedtest.net/result/1141512106.png

0

15

Michael
У меня с моей скорость всё нормально работает и ничего не лагает, может не стоит сидеть на Mozile и переити на Оперу, там хотя бы плагенов нет которые скорость сжирают даже не используя их. Можешь даже посмотреть мою скорость инета:
http://www.speedtest.net/result/1143114433.png

0

16

Блин,че у вас так много?.___.
На счет подписи,иногда подзависает,но объемистость.Я кстати уже говорил раньше на счет этого.

0

17

Shadow Darkness
Уже перепробованы и Мозилла, и Хром, и Опера, и IE, в результате чего наибольшая скорость прогнузки выявлена все же у Файерфокс

0

18

Михаель,у меня вышло меньше чем у вас с Шедоу у обоих и у меня ничего не лагает..о0
http://www.speedtest.net/result/1149017738.png

0

19

Занятно. Мб потому что вы ближе к серверу? Ибо проверено на 7 компьютерах: два в Москве, два в разных областях Московской области, 1 в Курске, два в Питере и еще один в Ставрополе - лагает. о_О

0

20

У меня подмосковье - ничего не лагает.

0

21

По поводу битв - предлагаю определицо с количеством кубиков для броска. Иначе получаецо не честно.
Дело в том что вероятность выкинуть большие числа повышаецо с количеством кубиков. А минимальное число будет равно как раз их количеству.
Кидайте либо каждый 2 либо каждый 3... И колчество граней надо тоже сделать оговорённым заранее. Т.к. вероятность выкинуть средние числа повышаецо с диапазоном чисел. Так при числе граней 6, вероятность выкинуть 6 = 1\6, а при 10 гранях, вероятность выкинуть 10 уже 1\10, но 6 стала ближе к центру, поэтому диапазон расплываецо.

Короче предлагаю тут обговорить и всегда использовать статичное количество кубиков и граней.

0

22

Появилась идейка, почему бы на форуме не сделать ЗАГС? Мне кажется это будет очень интересно... :crazyfun:

0

23

Ув. Амины!!! Утихомирьте Ultra The Hedgehog этот негодяй уже в пятый раз ломает мне дом и полностью игнорирует пред идущие посты! Успокойте его как можно скорее пока он мою хату не разнёс к чертям! С уважением ваш Nitro.

0

24

NitroThePhantom
Предпримем меры.
Однако, хочу заметить, ув.Nitro, на вашей территории хозяин непосредственно Вы и вы можете убить любого нежеланного гостя на вашей локации, всего в один пост. Поэтому, не стесняйтесь.

0

25

ПРАВ http://s48.radikal.ru/i119/1005/8a/bbc655abee2d.gif ДА!?

0

26

NitroThePhantom
ну почти... только напиши свою люкацию в теме "Особые локации", чтоб это правило действовало)))

0

27

Есть бешенная идейка. Захренебенить арену для так называемых PVP. Размеров 1х1; 2х2; 3х3; 4х4; 5х5. Идея проста как пять копеек. В общем, создать Новую тему на форуме с названием «Арена» ну или «Колизей» На Земле и Мобиусе, там создать подтемы с режимами 1х1 и т. д. Сделать регистрацию команд соответственно режимам, команда должна иметь: Герб и название. Насчёт количества строчек в постах: минимум 2 максимум 4, для более динамичного развития боя. Как – то так. Во-о-о-от.

0

28

Не в строчках дело.
Вообще не только на аренах а во всех битвах на ролке должны быть правила.
За один пост должно быть использовано не больше одной атакующе и 1ой защитно способности. Если не учитывать особенности персонажей. Например если есть пассивные защитные способности, то у них должна быть перезарядка 1 пост, и тд.
А то битвы сводятся к абсурду -  кто быстрее написал, что укатал врага...
И вообще мне кажется, что все драки лучше перенести на подобные арены. Чтобы легче было следить за правилами.

Отредактировано NightmareTheHellhog (2011-10-07 16:16:21)

0

29

А, это типа как JRPG кул идея))) http://s51.radikal.ru/i134/1005/0b/9143781df5ac.gif

0

30

NightmareTheHellhog NitroThePhantom
Для этого есть система "бросить кубики". А вообще, нормальные игроки и так между собой договорятся, кто победит, или будет вообще ничья.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения