Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Dav the Timelord написал(а):

Опять этот желторотище тут возникает? Нука кыш, обед!

Щас на три буквы пошлю, особо умных.

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Нейро выбирай выражения,доиграешся,это не я драки устраиваю все время что бы удовлитворить свои амбиции

Драки без причин не бывают. Мне абсолютно пофиг, хотите оставить печать, пожалуйста, только законы логики не нарушайте сами, последствия печати выходят сами по себе. Амбиции - это причина. Стоит устроить драку как тут же сбегается народ, кто помогает одни, кто другим и так идёт сюжет, тка делается сюжет сам по себе. Не хотите принимать критику пожалуйста, только без критики форум не сдвинется, по-крайней мере без сюжета и благодаря такой печати, с которой каждый бог и манчер, то пожалуйста.

0

92

Нейро написал(а):

Драки без причин не бывают. Мне абсолютно пофиг, хотите оставить печать, пожалуйста, только законы логики не нарушайте сами, последствия печати выходят сами по себе. Амбиции - это причина. Стоит устроить драку как тут же сбегается народ, кто помогает одни, кто другим и так идёт сюжет, тка делается сюжет сам по себе. Не хотите принимать критику пожалуйста, только без критики форум не сдвинется, по-крайней мере без сюжета и благодаря такой печати, с которой каждый бог и манчер, то пожалуйста.

Вам просто ограничили свободу в особо радикальных действиях по отношению к городу. Хотите плести интриги- пожалуйста, их никто не запрещал. Мелкие распри и т.д. является естественной составляющей любого общества.
  Желаете делать достойный сюжет- делайте, предварительно обсудив с администрацией. Обстоятельства разрушения и т.д. будут учитываться при развитии сюжетной линии.
  Печать- это вынужденная мера против персонажей, которые периодически пытаются изувечить Моботрополис.

0

93

Airal написал(а):

Вам просто ограничили свободу в особо радикальных действиях по отношению к городу. Хотите плести интриги- пожалуйста, их никто не запрещал. Мелкие распри и т.д. является естественной составляющей любого общества.  Желаете делать достойный сюжет- делайте, предварительно обсудив с администрацией. Обстоятельства разрушения и т.д. будут учитываться при развитии сюжетной линии.  Печать- это вынужденная мера против персонажей, которые периодически пытаются изувечить Моботрополис.

Ааа))) Т.е если произойдёт ядерный взрыв из-за того, что кто-то там взорвал пускай и магией ядерный реактор, то он снесёт город? Пф, хорошо!) Я говорю о том, что с такой печатью преступность бы точно возросла и начался бы  хаос. Тогда надо расписывать свойства локации подробно, очень подробно, чтобы не было таких вопросов.

0

94

Нейро
Печать расписана ясно и понятно. На отдельные случаи есть админ состав, который пояснит и подправит. Ты слишком болтливый стал. Выношу тебе предупреждение. Ещё раз увижу у тебя в словах в подобных темах сленг и словосочетания, рода:"Да пофиг!", дам тебе молчанку на форуме на неделю. Будешь учить правила публицистического общения. Я ясно выразился?

0

95

Arrow The Hedgehog
Всё предельно ясно

0

96

Предлагаю обдумать систему дайсов. Заметил, что в бросках во время боев нет системности. А ведь у дайсов есть одна особенность. Допустим 1 игрок кидает 2 кубика по 6 граней. А второй - 3 кубика по 4 грани. Разброс первого - 2-12, а второго - 3-12. Казалось бы че там. Но нет. Второй игрок будет выкидывать числа в среднем бОльшие, чем первый. Его диапазон будет примерно 7-8-9, тогда как диапазон первого игрока - 6-7-8. Это следует из количества вариантов, которыми можно собрать сумму чисел кубиков.
При двух кубиках число 2 можно собрать только одним вариантом:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/11.png
Точно также как и 12:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/66.png
А вот 7 уже можно собрать несколькими способами. Один из них:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/43.png
Всего таких вариантов 6: 1-6, 2-5, 3-4, 4-3, 5-2, 6-1.
Следовательно вероятность выпадения средних чисел: 6 к 1, тогда как краевых - 1 к 1.
Теперь рассмотрим случай с тремя четырехгранными дайсами.
Минимальное возможное число - 3. Собирается только одним вариантом:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/111.png
Так же как и 12:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/444.png
То есть вероятность 1 к 1.
Собрать 7 такими дайсами можно в 9 случаях. Один из них:
http://other-destiny.ucoz.ru/dice/124.png
В общей сложности это: (1-2-4, 1-3-3, 2-2-3)х3, т.к. дайсов три.
То есть вероятность выбросить 7 - 9 к 1.

И это лишь небольшой пример. А ведь некоторые кидают такое, что даже не придумаешь.

Советую четко определить условия броска, или же играющим договариваться по личке заранее о виде броска.
Надеюсь на понимание. Админы, не проходите мимо. Обратите внимание. Игроки должны быть в равных условиях!

0

97

Maverick
По хорошему, свести бы всё необходимое к минимуму и привлечь к этому делу ГМ, Но тогда всем придётся переделывать анкеты, потому обойдёмся без того что я предложил.
По поводу дайсов поддерживаю предложение, следует установить всего 1 шестигранный дайс и пусть играются. Этого уже достаточно, чтобы определить больше/меньше или чётное/нечётное. Да, раз занялся, Меврик, определи тогда и какой из этих двух вариантов лучше.

0

98

Есть предложение по поводу сюжета. Ребят, идей на сюжет много, а вот реализация их уже совсем другое дело. Я предлагаю, создать отдельный форум с названием "Эпизоды". В этом форуме администрацией форума или же гейммастером создаётся тема, в которой описана ситуация идущая в сюжете и персонажи закинутые туда.
Например - Несколько персонажей сидят в кафе, на кафе нападают преступники и берут их в заложники. Гм может описывать преступников, а игроки отбиваться. Исходов может быть много, однако таким способом можно направлять сюжет в свою трактовку. Если что не так, ввести ещё персонажа нового, можно убить старых. На сам мир ролевой это влиять не будет. Т.е как в игре, есть открытый мир, там можно делать всё что угодно. Потом персонаж, там берёт квест и он начинается, как эпизод, и уже протекает сам сюжет. Набор игроков на сюжетную линию можно сделать в любое время. В любой игре практически это есть. Так будет намного легче играть. И можно не сразу пихать толпу народа в одну тему, а по несколько человек в тему. И каждый со своей ролью и целью. Например Разрушители - они преследуют свои цели и пускай злодеи форума. А другие пытаются их остановить. Т.е есть две ветки развития. Сторона тех, кто за тьму и есть те, кто за свет. Итого два исхода, один хэппи энд, второй трагедия. Готов обсудить эту идею с администрацией, майлагент есть, можно на форуме. Как вам идея?

0

99

Нейро, то что ты написал и так в любой момент сделать можно во флешбэке, если играющий попросит участие ГМа. А основной сюжет как я вижу довести до ума не способен ни кто на данный момент

0

100

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Нейро, то что ты написал и так в любой момент сделать можно во флешбэке, если играющий попросит участие ГМа. А основной сюжет как я вижу довести до ума не способен ни кто на данный момент

Я понимаю, флешбэк это флешбэк, но принцип игры такой же. Можешь мне по поводу сюжета в агент написать м?) Подумаем вместе)) Доведём до ума)

0

101

А какой у нас основной сюжет? Убиваторство? Доубивались уже как бэ.

0

102

Dav the Timelord написал(а):

А какой у нас основной сюжет? Убиваторство? Доубивались уже как бэ.

Вот!) Придумаем что-то новое)) Если лень кому-то вести, возьму на себя многое, только надо согласовать!)

0

103

Dav the Timelord написал(а):

А какой у нас основной сюжет? Убиваторство? Доубивались уже как бэ.

Сюжет уже позволили вести одному из игроков, за этот сюжет вы и голосовали, и знаете что?В руки обычным игрока давать какие то сюжеты вести не имеет смысла

0

104

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Сюжет уже позволили вести одному из игроков, за этот сюжет вы и голосовали, и знаете что?В руки обычным игрока давать какие то сюжеты вести не имеет смысла

Почему нет?

0

105

Нейро написал(а):

Почему нет?

Потому что все только идеи, идеи, а исполнять никто не исполняет.

0

106

Silvaze the Cat написал(а):

отому что все только идеи, идеи, а исполнять никто не исполняет.

Я буду исполнять, окей?

0

107

Нейро, если ты будешь что - то тут исполнять... я... крхм, повешусь)

0

108

Dav the Timelord написал(а):

Нейро, если ты будешь что - то тут исполнять... я... крхм, повешусь)

Если тебе не нравится моя кандидатура может ты исполнишь м? Или вместе?

0

109

Нейро
Просто были уже люди, вызывавшиеся вести сюжет, а в итоге - 0, так что админы потеряли доверие к таким затеям.

+1

110

Нейро
Сильвейз истину глаголит. Один раз рискнули - прогорели, больше так не хочется.

0

111

Я бы и рискнула, только увы, сюжеты комкаю, стремясь сразу доставить самое интересное. А так... предложи сюжет. Ну давай, такой чтобы затронул каждого игрока, каждого выказал важным и особенным, а не вертелся вокруг одного - двух персонажей с их историями. А затем придумай этапы его воплощения в жизнь, содай конфу в скайпе - агенте, сгреби туда всех кого хочешь подключить к сюжету и флаг тебе в руки - создавай, веди. Мы поддержим поможем, вот только создать не банальный сюжет а-ля "сейчас тут что - то украдут, что то убьют, кого то сильно ранят, все бросятся его спасать". Нет, надо с тайнами, загадками, артефактами - убийства оставить на несколько лишь этапов сюжета. Однако составлять все надо так чтобы способности персонажей были задействованы. Заинтересовать - каждому предложить какую нибудь награду за победу в сюжете. Да, а почему бы и нет? В течение жизни многие герои книг и фильмов отыскивают артефакты, получают новые сопосбности - почему бы не раздавать их в качестве награды за сюжеты? Можно и за участие, в особо тяжких случаях.
В общем, вот вам очередной высер моего мозга, скомканный, как обычно.

0

112

Dav the Timelord
Мне уже приходилось проводить такой сюжет, ты его помнишь, на твоём форуме. И там я старался задействовать каждого, и так и случилось бы, еслиб там было больше народа и желающих играть.

0

113

А тут недостаточно? Видите посещаемость форума? Народ то есть, играть не о чем.

0

114

Dav the Timelord написал(а):

А тут недостаточно? Видите посещаемость форума? Народ то есть, играть не о чем.

Плюсуюсь к выше сказанному. Играть скучно, ничего не происходит. А все попытки провести сюжет заглохли. ИМХО, админам/ГМам/организаторам ролки надо не ждать, что кто-то из игроков проведет сюжет вместо них, а брать все в свои руки. Обычным игрокам давать полномочия и неограниченную свободу ГМа опасно, к тому же они пришли сюда играть, а не ГМить. Если бы им захотелось самим вести сюжет, они бы свою ролку устроили и там бы его вели.

0

115

^_^ Я бы вам банальный конец света предложила. Альянс там всякий... <3
Ладно, не суть. Даже можно сделать так что мир уже захвачен а вам надо как то в прошлое вернуться чтобы все исправить <3 А для этого тонну артефактов надо будет. Или ж.. устроим голодные игры?) Кто смотрел тот в теме.. :3

0

116

Loki написал(а):

Плюсуюсь к выше сказанному. Играть скучно, ничего не происходит. А все попытки провести сюжет заглохли. ИМХО, админам/ГМам/организаторам ролки надо не ждать, что кто-то из игроков проведет сюжет вместо них, а брать все в свои руки. Обычным игрокам давать полномочия и неограниченную свободу ГМа опасно, к тому же они пришли сюда играть, а не ГМить. Если бы им захотелось самим вести сюжет, они бы свою ролку устроили и там бы его вели.

У всех сейчас учеба и дела за интеренетом, уж извините что форумы держут не роботы, людям не до этого сейчас. Может вы тогда преложите закрыть форум вовсе, потому что у людей сейчас на проведение подобного времени не хватает?Ну так в таком случии я говорила, ни кто не держит, учебы ради этого ни кто не бросит

Dav the Timelord написал(а):

Я бы вам банальный конец света предложила. Альянс там всякий... <3
Ладно, не суть. Даже можно сделать так что мир уже захвачен а вам надо как то в прошлое вернуться чтобы все исправить <3 А для этого тонну артефактов надо будет. Или ж.. устроим голодные игры?) Кто смотрел тот в теме.. :3

Тебе не кажется это банальным, думаешь это будет кому то интересно?

0

117

Банально конечно, это троллинг был О_о. Придумывайте сами, я пошла. ББ.

0

118

Night Angel the Dark Cat написал(а):

У всех сейчас учеба и дела за интеренетом, уж извините что форумы держут не роботы, людям не до этого сейчас. Может вы тогда преложите закрыть форум вовсе, потому что у людей сейчас на проведение подобного времени не хватает?

Если на проведение ролки нет времени, значит, не надо было ее организовывать в период такой активной учебы. Ну а если раньше на ролку время было, в ней был сюжет и все было нормально, но постепенно этот сюжет себя исчерпал, времени вести ее не стало, да и всем надоело этим заниматься, то значит, ролевка себя изжила и действительно настало время ее прикрыть. Это вовсе не означает, что она с треском провалилась. Просто все собрались, поиграли, получили удовольствие и разошлись. Даже самая гениальная игра не может длиться вечно.

-1

119

Loki написал(а):

Если на проведение ролки нет времени, значит, не надо было ее организовывать в период такой активной учебы. Ну а если раньше на ролку время было, в ней был сюжет и все было нормально, но постепенно этот сюжет себя исчерпал, времени вести ее не стало, да и всем надоело этим заниматься, то значит, ролевка себя изжила и действительно настало время ее прикрыть. Это вовсе не означает, что она с треском провалилась. Просто все собрались, поиграли, получили удовольствие и разошлись. Даже самая гениальная игра не может длиться вечно.

А у нас может=3 и на радость кому то закрывать тут ни кто ничего не будет, кто хочет тот играет, кто не хочет, его дело, мы играем когда у нас есть время, анкеты проверяются, за ролевой как то все таки следят, так что расслабьтесь и не напрягайте других по пустякам, основной сюжет не жизненноважная часть, Мобиус в мире тоже пожить может, а не в вечных несчастьях и апокалипсисах

0

120

Loki написал(а):

Если на проведение ролки нет времени, значит, не надо было ее организовывать в период такой активной учебы. Ну а если раньше на ролку время было, в ней был сюжет и все было нормально, но постепенно этот сюжет себя исчерпал, времени вести ее не стало, да и всем надоело этим заниматься, то значит, ролевка себя изжила и действительно настало время ее прикрыть. Это вовсе не означает, что она с треском провалилась. Просто все собрались, поиграли, получили удовольствие и разошлись. Даже самая гениальная игра не может длиться вечно.

Ролевой больше чем четыре года. Може не стоит выпендриваться с подобными замечаниями?

Отредактировано DevilEdge (2013-04-18 00:34:37)

+1


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения