Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Можно вклинится? Вот вы говорите нет времени. У самой тоже экзамены,сижу готовлюсь. Я ,конечно,понимаю тех,кто так говорит.НО разве это отговорка,чтобы не придумать хоть какой-то сюжет? Простите,но тогда вы просто не можете распределять своё время правильно,раз у вас нет времени подумать над сюжетом. Тем более, что с вас никто не требует это сделать сиюминутно. Да и сюжет штука такая,что ничего предугадать невозможно. Играют-то живые люди,так что они могут поступить совершенно не так,как вы задумали первоначально. Можно же хотя бы наметить хоть какой-то примерный сюжет? Что-то в стиле: "Я-  Доктор Эггман! Склонитесь передо мной,чернь!" А почему бы и нет? Или вам нужно что-то в стиле Mass Effect?  Пожалуйста. Можно даже взять того же Мефилеса,который вдруг пришел из темноты и захотел отомстить за своё поражение. Идей можно придумать вагон и маленькую тележку,но вот осуществление их зависит от нашей, дорогой, администрации. Раз уж игрокам не доверяют, то пущай всё делают верхи.

0

122

Kuroki Night
Я вам так скажу. Делитесь идеями - и возможно администрация примется за что-то. Если просто сидеть и потреблять и вечно говорить о том, что вас что-то не устраивает - извиняйте.
Хотите сюжет - вперёд, делайте идеи, конкретизируйте его, расписывайте ВСЕ детали, делайте этот сюжет интересным, а не банальным. Думаете это НАСТОЛЬКО легко? На даный пробовалось около СЕМИ сюжетов, и сами видите, что вышло.

Именно поэтому и ввели ивент. Вернее я его ввёл и хоть как расшевелил всё

0

123

Baldassarre the porcupine
За что вам поклон,сударь. И кто сказал,что это легко? Но как я уже сказала,всё предугадать просто невозможно. Можно,конечно провести линию сюжета,но что всё будет тютелька в тютельку никто вам обещать не может. Был на моей памяти форум. Сюжет хороший,правда активности никакой, мол развлекайте себя сами. Через месяц зачах. *утерла скупую слезу* Идеи-то предложить несложно,только кто их осуществлять будет? Тем более если приняли сюжет,почему же администрации не вести его самим? Революция. Что может быть интереснее? Интриги,загадки,сражения. Капелька любви и пафоса. Чем вам не сюжет? А то получается,что разнесли центр города,на этом и успокоились. Да быть того не может! Это же люди, которые жаждут власти. Мне интересно,почему забросили имеющийся сюжет? Почему тот же самый админ не возмет его в свои руки? Не понимаю. Объясните мне, пожалуйста.

0

124

Прекратили тут флуд, либо я закрою тему. На вопросы выше уже прежде ответили, если кому то еще не понятно перечитывайте диалог. Появится интересная идея и время для выполнения, все будет сделано

0

125

Я бы хотела предложить свою идею сюжета но думаю что будет слишком банально ибо фантазия моя полный бред =3 а насчет вашего диалога - это вовсе не правильно. Как говорила Найт Энджел, за форумом не следят роботы. За мониторами сидят тоже люди как и мы которые нуждаются в своих потребностях и имеют свои обязанности. Если сюжета и нет то это не означает что его не продумывают.
если флуд - айм сорри вери вери мач.

0

126

Люди не роботы, но есть план. Если идти четко по плану, то и времени должно хватить, и прогресс видно будет.

0

127

Других подходящих тем не нашел, пока моя анкета не одобрена...

Ошибки в боковом инфоблоке.

Пригрело весеннее солнце. На улицах Моботрополиса сновно наступила весна.
Остальные же остаются в счастливом неведении. Что проихойдёт дальше?
Демоны объеденились с охотниками.

Есть ещё куча пунктуальных ошибок. Просто заметил...

0

128

Анку написал(а):

пунктуальных

Может, пунктуационных? Пунктуальность - совсем не подходящее слово в данном контексте.
Однако:

Анку написал(а):

всё таки

Все-таки

Анку написал(а):

Врятли

Вряд ли

Анку написал(а):

столько-же

Столько же

Анку написал(а):

из за

Из-за

Это только часть, есть и пунктуация.
Стоит сначала за собой посмотреть, а после замечать чужие ошибки.

Отредактировано Kimberly Lout (2013-06-20 21:21:05)

0

129

Kimberly Lout
Уважаемая, вот то, что Вы сейчас делайте называется выпендрежем. Я пишу на форуме, на котором люди общаются, а не играют и не изучают русский язык. Грубо говоря флуд по делу. Я заметил ошибки, и по серьёзней, чем в моем прошлом посте. Без угрозы и без выпендрежа, и лучше вместо Вашего поста обратились бы к админам, чтобы те исправили грубые ошибки, ибо Вы с ними знакомы, судя по замечанию в Вашем профиле, а я не знаком. Вам + за нахождение ошибки в слове "врятли". Плюсану как примут анкету.

И да, походите на работу дизайнером в наше рекламное агентство и Вы тоже начнете путать слова.

А, и да. Я не понимаю. На Мобиусе зима или весна? В реальности лето.

Отредактировано Анку (2013-06-20 22:04:37)

0

130

Мне кажется, можно было бы добавить такие форумы, как: "Воспоминания" и\или "Дневники". Мне кажется, многим интересно описывать прошлое персонажа более подробно, через его воспоминания о прошлом, как-то, самого персонажа узнаешь лучше, и прочее ...
Ну и иногда, в ожидании поста, когда нечего делать, интересно написать что-нибудь этакое С:
Но это так, лишь предложение  http://s61.radikal.ru/i172/1205/cc/915e8d7a8321.gif

Я видела форум Флешбек, но там все играют друг с другом ^^'' а я предлагала что-то более личное. Можно было бы просто разрешить там писать нечто подобное, наверное ...

Отредактировано Anya (2013-08-30 17:14:50)

+1

131

Еще, на самом деле, мне не очень нравится попытка отражения под аватаром ...
Это ерунда, конечно, но были намного более красивые коды для этого ...
А так ... лучше нет, чем так :(
Ну это уже если наглеть

0

132

Anya написал(а):

Мне кажется, можно было бы добавить такие форумы, как: "Воспоминания" и\или "Дневники". Мне кажется, многим интересно описывать прошлое персонажа более подробно, через его воспоминания о прошлом, как-то, самого персонажа узнаешь лучше, и прочее ...
Ну и иногда, в ожидании поста, когда нечего делать, интересно написать что-нибудь этакое

Это в истории, в анкете быть должно вообще то Оо

Anya написал(а):

Еще, на самом деле, мне не очень нравится попытка отражения под аватаром ...
Это ерунда, конечно, но были намного более красивые коды для этого

Какие к примеру?о.О

0

133

Night Angel the Dark Cat
Я на своем форуме, давно-давно уже, делала вот такое
Оно просто выглядит более симпатично ^ ^''
http://ipbzona.ru/uploads/inline/1884/50e0f9109f523_c950112f47c5446ca02d098ba124451d.jpg

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12076 вот здесь внизу есть код, если приглянется С:

0

134

Они разве не одинаковые, чем оно отличается?о.О а то мне наверное повылазило оо"

0

135

Night Angel the Dark Cat
Я прошу прощения!!!!
Зашла под мазилой и поняла, что этого просто не видно в гугл хроме =(((((
очень-очень прошу прощения  http://savepic.net/445123.gif

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Это в истории, в анкете быть должно вообще то Оо

В анкете все написано поверхностно, очень-очень коротко, и так всегда
А я имела в виду более точные ситуации
День из жизни, какое-то неудачное день рождения в детстве, приобретение своих первых каких-либо способностей, или какой-то важный момент персонажа, что-то личное.
Не в стиле: "она пошла в какую-то школу и научилась этому", а подробное описание, как посты в игре.

Отредактировано Anya (2013-08-30 19:18:34)

0

136

Anya написал(а):

Я прошу прощения!!!!
Зашла под мазилой и поняла, что этого просто не видно в гугл хроме =(((((
очень-очень прошу прощения  http://savepic.net/445123.gif

Я поняла как у тебя отображалось xDD да в хроме у меня тоже самое..интересно почему там так...

Anya написал(а):

В анкете все написано поверхностно, очень-очень коротко, и так всегда
А я имела в виду более точные ситуации
День из жизни, какое-то неудачное день рождения в детстве, приобретение своих первых каких-либо способностей, или какой-то важный момент персонажа, что-то личное.
Не в стиле: "она пошла в какую-то школу и научилась этому", а подробное описание, как посты в игре.

Мм...а если это в разделе творчества сделать, или к примеру в отношениях?Первое сообщение подредактировать, поставить галочку что бы оно на каждой страничке первым было, ну что бы не на первую надо было только заходить что бы увидеть изменения, а на остальных сообщениях в этой теме записывать то что ты говоришь, так не сойдет?о.О я просто не уверена что это многим будет надо..прежде чем создавать отдельный раздел надо подумать хорошо =0

0

137

Night Angel the Dark Cat написал(а):

а если это в разделе творчества сделать, или к примеру в отношениях?

Это не отношения С:
Я имела в виду ... ну, как объяснить ...
*сейчас будут буквы, много*
Вот например у меня в анкете было коротко описано:
"Она не ходила в школу и ее учила мама, она часто играла с сестрой. Один раз они пошли в магазин и потерялись, но мама их нашла. В один день она нашла библиотеку, и там прочитала одну интересную книгу, благодаря которой она начала верить, что настоящая любовь и магия существует!". Вот, вроде бы, важные вещи в анкете были описаны в одну-две строки. А мне вот, внезапно, хочется описать их очень подробно! И тогда я создаю тему: "Воспоминания уняняки" и пишу там уже подробно:
1-е сообщение: "Уняняке 7 лет и сейчас они с мамой начинали урок рисования, она беспокоилась, ведь у нее получалось не так хорошо, как у ее мамы и сестры, но она старалась ..." и блаблаблабла на много строк.
2-е сообщение: то же самое, только другая тема, например, описание, как они с сестрой играли в детстве.
Но ведь важные события не всегда происходят, когда с тобой рядом кто-то. Поэтому вряд ли это можно описывать в отношениях ...
3-е сообщение: "Она была в библиотеке и нашла книгу, которая перевернула всю ее жизнь. Она открыла первую страницу, сначала не придавая значения этой книге, и начала читать ..." и блаблаблаблаблаблаблабла.
И так далее ...

Фух ... надеюсь, я объяснила более понятно ^ ^'''

У меня на форуме, просто, такая штука была популярной ... я бы ею воспользовалась здесь тоже, может, кому-нибудь тоже было бы интересно ... но можно устроить голосование, тогда точно будет понятно, нужен ли отдельный форум С:

http://residentevil.rolebb.ru/viewforum.php?id=8 вот, как вариант, на моем форуме (так просто нагляднее. Форум уже мертв, но простите, что разбрасываюсь ссылками т___т)

Отредактировано Anya (2013-08-30 19:31:40)

0

138

Anya
Вообще если кому то такого захочется, я всегда могу добавить в анкету это оО а вообще...если вы сильно этого хотите, я могу создать опрос. Если наберется достаточно людей которые захотят такой форум и будут согласны вести такой дневник, то окей я создам о0 хотя я не уверена что это кому то еще надо будет. Создавать опрос?

0

139

Night Angel the Dark Cat
Почему бы и нет! Давайте попробуем, это ведь не очень сложно С:
А Администраторов постоянно напрягать, добавлять что-то - это не очень удобно, мне кажется :(

Отредактировано Anya (2013-08-30 19:50:45)

0

140

Да простят меня админы, но я больше терпеть не могу. Заметила, что с анкетами большой напряг. Участники ждут, а вы не можете их проверить. Вот и сейчас. Это большой минус форума. Пока я несколько раз не попросила, чтобы на мою анкету обратили внимание, ее просто игнорили. Нет, я ничего против не имею, не поймите меня неправильно, просто очень обидно за себя и окружающих. Возможно, не хватает времени, сил... тогда наберите пару граммотных человека, чтобы те указали на ошибки, а администрация просто глянет на анкетку и примет последнее решение. не убейте, не убейте, не убейте!!!!

0

141

Bella The Echidna написал(а):

Да простят меня админы, но я больше терпеть не могу. Заметила, что с анкетами большой напряг. Участники ждут, а вы не можете их проверить. Вот и сейчас. Это большой минус форума. Пока я несколько раз не попросила, чтобы на мою анкету обратили внимание, ее просто игнорили. Нет, я ничего против не имею, не поймите меня неправильно, просто очень обидно за себя и окружающих. Возможно, не хватает времени, сил... тогда наберите пару граммотных человека, чтобы те указали на ошибки, а администрация просто глянет на анкетку и примет последнее решение. не убейте, не убейте, не убейте!!!!

Как только так сразу. На многих форумах анкеты висят неделями, потом указываются ошибки, потом ещё неделю висит. Так что, мы ещё всё делаем оперативно. Проявите пожалуйста больше терпения, а не показывайте свой потребительский характер.

0

142

Bella The Echidna написал(а):

Да простят меня админы, но я больше терпеть не могу. Заметила, что с анкетами большой напряг. Участники ждут, а вы не можете их проверить. Вот и сейчас. Это большой минус форума. Пока я несколько раз не попросила, чтобы на мою анкету обратили внимание, ее просто игнорили. Нет, я ничего против не имею, не поймите меня неправильно, просто очень обидно за себя и окружающих. Возможно, не хватает времени, сил... тогда наберите пару граммотных человека, чтобы те указали на ошибки, а администрация просто глянет на анкетку и примет последнее решение. не убейте, не убейте, не убейте!!!!

Админы не роботы, все время не могут сидеть на форуме. Пару грамотных людей уже брали, ленивые жопы все, пардон за выражение, ни на кого толком положится нельзя, поэтому уж простите приходится иногда подождать. Если хотите что бы к вашим ошибкам проявляли терпение, имейте его тоже.

0

143

Еще предложение есть. Почему бы не сделать подфорум "Акции"? Он есть на многих ролевых. Тут выкладываются готовые персонажи. Тем, кому лень писать свою анкетку, берут перса от сюда. И им нужно написать только пробный пост, м?

0

144

Bella The Echidna написал(а):

Еще предложение есть. Почему бы не сделать подфорум "Акции"? Он есть на многих ролевых. Тут выкладываются готовые персонажи. Тем, кому лень писать свою анкетку, берут перса от сюда. И им нужно написать только пробный пост, м?

Самый ущёрбный, на мой взгляд, раздел форума. На многих форумах видел - никто не пользовался. Просто трата форумного места.

0

145

Arrow The Hedgehog написал(а):

Самый ущёрбный, на мой взгляд, раздел форума. На многих форумах видел - никто не пользовался. Просто трата форумного места.

Ну, не знаю, на каких именно форумах Вы видели ущерб от раздела, но лично я видела активное использование форума. Многим людям лень придумывать собственного персонажа и тратить время для написания анкеты. Бонусом, пользователи форума могут выкладывать анкеты нужных им персов (к примеру, мне нужна сестра, но регестрировать на этом форуме я ее не хочу). Но, мое дело только предложить.

0

146

Bella The Echidna написал(а):

Ну, не знаю, на каких именно форумах Вы видели ущерб от раздела, но лично я видела активное использование форума. Многим людям лень придумывать собственного персонажа и тратить время для написания анкеты. Бонусом, пользователи форума могут выкладывать анкеты нужных им персов (к примеру, мне нужна сестра, но регестрировать на этом форуме я ее не хочу). Но, мое дело только предложить.

я играю в ролевые порядком уже 5 лет. И ни разу не видел форума по любой вселенной, кроме тех, где строго каноны, где такой раздел был востребован.

0

147

Arrow The Hedgehog написал(а):

я играю в ролевые порядком уже 5 лет. И ни разу не видел форума по любой вселенной, кроме тех, где строго каноны, где такой раздел был востребован.

Зря говоришь Роу. Это действительно действует. Я сам видел и на многих форумах. Человеку бывает настолько лень создавать персонажа, что ему легче взять готового. Не надо делать его строго по шаблону. Просто выделить характер и немного биографии. По способностям дать право выбора. И поверь мне, народ клюнет на это. Не раз убеждался.

0

148

Поддерживаю, тоже неоднократно видела, что это использовали, однако высоту активности этого творения не знаю, сама не пользовалась никогда С:

0

149

Вставлю своё фи, если это не возбраняется.
Акции пригодны только для канонов, если кто-то не может сам написать на них анкету. А так каждый уважающий себя человек имеет собственного персонажа, коим всегда желает поиграть.
Помочь с написанием характера/био можно обратиться к кому-нибудь. Для этого можно создать темку. Внешность - не проблема с мейкером, хотя есть люди, которые нагло берут чужих персонажей.
Если делать акции на нужных персонажей, то это может не оправдать ожиданий, если только сестрёнкой не является персонаж подруги. Но и в этом случае региться с этим персонажем должна подруга.

+1

150

Нейро написал(а):

Зря говоришь Роу. Это действительно действует. Я сам видел и на многих форумах. Человеку бывает настолько лень создавать персонажа, что ему легче взять готового. Не надо делать его строго по шаблону. Просто выделить характер и немного биографии. По способностям дать право выбора. И поверь мне, народ клюнет на это. Не раз убеждался.

Акции для фанчаров - бред сивой кобылы. Придумывать чаров и выставлять их как на аукцион? Увольте. Плюс акции не дают гарантии, что человек взявший того или иного чара - умелый игрок или хотя бы сможет отыграть взятую роль. Поэтому, я категорически против. Ну не та это вселенная, чтобы здесь было кому-то лень делать персонажа самому.

0


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения