Вверх страницы

Вниз страницы

Sonic Dream World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения


green;;Жалобы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Arrow The Hedgehog написал(а):

Акции для фанчаров - бред сивой кобылы. Придумывать чаров и выставлять их как на аукцион? Увольте. Плюс акции не дают гарантии, что человек взявший того или иного чара - умелый игрок или хотя бы сможет отыграть взятую роль. Поэтому, я категорически против. Ну не та это вселенная, чтобы здесь было кому-то лень делать персонажа самому.

Почему нет? Сделать персонажей для сюжета и благодаря такому играть пойдет ещё больше. Можно сделать в какой-нибудь программе, где есть подборка персонажей. Во флеше которая.  Ну гарантий не дают, но людей которые могли пойти на игру станет ещё больше.

0

152

Нейро написал(а):

Сделать персонажей для сюжета

Простите - какого сюжета?

+1

153

Kimberly Lout написал(а):

Простите - какого сюжета?

Будущего))

0

154

Нейро
М, круто *сарказм-мод*
Для будущего сюжета, коли он будет и для него потребуется много персонажей определённого характера, конечно, данная тема будет вполне полезной. Однако, повторюсь: сейчас практически все имеют собственного любимого персонажа, которым они хотят играть. Не имеют их только нищеброды. Однако они и отыграть вряд ли смогут так, как надо.
По сути, сюжетные персонажи потом выбрасываются. Этого никто не захочет, кто взял на себя ответственность отыгрывать столь важного перса.

0

155

Ну, я же не настаиваю) Для этого и есть тема "предложения". Как только услышу личный отказ от Энжел - заткну свою пасть, обещаю. Просто, я хочу, чтобы ролевая развевалась.
Нейро
Спасибо за поддержку)
Белла, кто еще не знает о.о

+1

156

Kimberly Lout написал(а):

НейроМ, круто *сарказм-мод*Для будущего сюжета, коли он будет и для него потребуется много персонажей определённого характера, конечно, данная тема будет вполне полезной. Однако, повторюсь: сейчас практически все имеют собственного любимого персонажа, которым они хотят играть. Не имеют их только нищеброды. Однако они и отыграть вряд ли смогут так, как надо.По сути, сюжетные персонажи потом выбрасываются. Этого никто не захочет, кто взял на себя ответственность отыгрывать столь важного перса.

Про нищебродов вы загнули, прошу без оскорблений. Если есть любимый персонаж, это не значит, что они будут зацикливаться только на нём. Я могу сделать как и одного персонажа, так и десять персонажей и играть ими. А любимый будет один. Не оценивайте игру других, так как не знаете кто возьмет персонажа и как его будет отыгрывать. Это интересно! Если ты берешь сюжетного персонажа, то ты автоматически участвуешь, творишь сюжет. Не обязательно их потом выбрасывать, ими можно и дальше играть.

+1

157

Не знаю как у других, но у меня очень долго грузиться таблица и фон т.т В будущем есть идеи по смене таблицы?
И да, собираетесь ли вы исправлять ошибки в "Правилах"? Ибо глаза режут уж очень сильно

0

158

Sarah Sparda
По поводу правил могу прям сейчас заняться, если вы окажете мне небольшую помощь.

На счёт таблицы, ждите глав.админа.

0

159

Arrow The Hedgehog

Arrow The Hedgehog написал(а):

Sarah Sparda
По поводу правил могу прям сейчас заняться, если вы окажете мне небольшую помощь.

к вашим услугам, и да. Всегда задавалась вопросом: почему гостям запрещен доступ к главным форумам при регистрации? Да и почему не имеется гостевой? Ведь в ней гости могли-бы задавать интересующие их вопросы по поводу регистрации, боев. системы или по какой-нибудь другой плюшке.

+1

160

Sarah Sparda написал(а):

Всегда задавалась вопросом: почему гостям запрещен доступ к главным форумам при регистрации? Да и почему не имеется гостевой? Ведь в ней гости могли-бы задавать интересующие их вопросы по поводу регистрации, боев. системы или по какой-нибудь другой плюшке.

Плюсуюсь. Гости не могут увидеть то, что есть на форуме. На чём же им основываться при регистрации? Мне кажется, многие регистрируются лишь для того, чтобы попасть в эти злополучные темы, с которых их выбрасывает. Они ведь даже првил прочесть из-за этого не могут.

+2

161

Да, с гостевой точно сказано. Тоже хотела предложить, но мои предложения игнорируют. Хорошо хоть, Сара написала. Полностью поддерживаю.

+1

162

Kimberly Lout
Bella The Echidna
спасибо что поддержали)
Bella The Echidna
да и я не думаю что к моим словам прислушаются xд

0

163

Bella The Echidna
Вы слишком сильно утрируете и ваши слова похожи на клевету. Если бы ваши сообщения игнорировались, не было бы их бурного обсуждения.

В остальном: Я сейчас в Москве, через 3 часа прилечу домой, утром займусь разделами и правилами.

0

164

гостям запрещен доступ к главным форумам

Как бы любопытно это не звучало, но при наличии прямых рук и неплохой реакции, то можно просматривать главные разделы (я так перед регистрацией сделал). Главное - вовремя остановить загрузку страницы, чтобы не успел вылезти этот чертов JavaScript

Пример

http://s6.uploads.ru/X94HT.png

слова похожи на клевету

Воу, как бы странно это не звучало, но тут речь идет скорее о недопонимании, нежели чем о клевете. Нельзя же так радикально(

0

165

Arrow The Hedgehog написал(а):

слова похожи на клевету

Arrow The Hedgehog
Exaandro d'Liva
Это, скорее, просто не правильно подобранное слово. Возможно, если и правильное, то чересчур грубое.
Странное дело, я это говорю за сегодня уже второй раз.
Больше не флудим.

Хмм... А я предложила бы добавить стрелочки сбоку. Для длинных форумов они очень полезны.

Отредактировано Kimberly Lout (2013-11-08 23:05:03)

0

166

Флуд тут прекратили,да.Ваши пожелания я поняла, как буду полноценно в сети займусь этим. Если я отсутствую не значит что не знаю что тут происходит. Главный раздел и первые под ним должны были быть видны гостям,если не так,будет исправлено позже

0

167

Умоляю, простите

офф
Arrow The Hedgehog написал(а):

Bella The Echidna
Вы слишком сильно утрируете и ваши слова похожи на клевету. Если бы ваши сообщения игнорировались, не было бы их бурного обсуждения.

В остальном: Я сейчас в Москве, через 3 часа прилечу домой, утром займусь разделами и правилами.

Клевета? Хм, я не вижу тут клеветы, может даже в этом и виновата я. Извиняюсь тогда. Просто вопрос с акциями до сих пор не решен. Я лишь искренне хочу помочь форуму, но я такая натура, просто боюсь осуждения

Это так, к слову. Хотелось бы ещё предложить разобраться с партнерством. Под кнопкой "баннер" 5\6 форумов неактивны. Не вижу смысла в них. Хотелось бы еще заключить несколько партнерств с другими активными ролевыми, если администрация не против, я могу этим заняться. В крайнем случае, можно просто произвести баннерообмен. Еще бы хотелось видеть в форуме "Реклама" тему на банерообмен. Его не хватает, не права я? Могу всем этим заняться, меня это не затруднит. Мне просто нужно разрешение администрации

0

168

да-да-да, я зануда~
всегда задавалась вопросом - а почему нет рекламной темы как "дружба форумов" и "баннерообмен" Оо ведь привлечет больше пользователей
и да

Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)

Тип игры: Локационная, ибо у вас переход с локаций по локациям) А эпизодическая только во флэшах, так ведь?

0

169

Sarah Sparda написал(а):

всегда задавалась вопросом - а почему нет рекламной темы как "дружба форумов" и "баннерообмен" Оо ведь привлечет больше пользователей

Были. Это всё не более чем пафосное засорение форума. Никому эта дружба не сдалась. Баннерообмен, в начале своём, не имеет никакой эффективности. Ну разве что 2,5% на успех, поэтому и были убраны.

Sarah Sparda написал(а):

Тип игры: Локационная, ибо у вас переход с локаций по локациям) А эпизодическая только во флэшах, так ведь?

Вы не правы. Тип игры как раз словестный, потому что вы посты пишите. Далее уже система ролевой - уже эпизодическая и, как вам угодно, локационная (хотя такого определения с таким лексическим значением я встречаю впервые и сомневаюсь, что оно правильное)

0

170

Разрешите поумничать чуток, только не бейте :С

FRPG - forum role play game - форумная ролевая игра
Это все то безобразие, которым мы занимаемся целыми днями с:

Эпизоды или локации ... Вроде как у нас есть эпизоды - в флешбеках. Т.е. Есть тема, есть задание, и этим в эпизоде и занимаются, пока не приходят к логическому завершению. но остальная часть игры как раз таки локационная, ибо люди делают что хотят, ходят, куда хотят, и цели себе придумывают сами и прочее.

+1

171

Для более погруженной игры на форуме предлагаю навоять "Новости Мобиуса" Это "фрейм", который видят все на странице форума. Нарисованная корреспондентка-мобианка что-то говорит в микрофон, и бегущий текст описывает новости на эту неделю. ГМу париться долго не надо, когда сами игроки могут отправить новость (в ЛС ГМу) и на следующую неделю накопленные новости будут транслироваться.

Например:
В среду было совершено нападение на городскую больницу. Двоя неизвестных прошли в здание через "черный" ход и обезвредив охрану украли медицинское оборудование стоимостью более 10 000$. Грабители скрылись, но полиция Мобиуса уже давно работает над поиском. 

Как вам такое?

0

172

Faraday
Это мы делали в табличке слева форума"События в игре", но заниматься не кому этим, если кто то возьмется писать новости происходящего в игре и будет мне кидать, я буду вставлять это туда как раньше.

0

173

Night Angel the Dark Cat
Всего лишь раз в неделю читать ЛС, а сами новости придумывают игроки и пишут. Я мог бы назвать это занятием, если бы нужно было читать каждую активную тему и собирать информацию.

Окей, моё дело предложить.  :dontknow:

Отредактировано Faraday The White Racoon (2014-03-20 16:55:30)

0

174

Faraday The White Racoon написал(а):

Для более погруженной игры на форуме предлагаю навоять "Новости Мобиуса" Это "фрейм", который видят все на странице форума. Нарисованная корреспондентка-мобианка что-то говорит в микрофон, и бегущий текст описывает новости на эту неделю. ГМу париться долго не надо, когда сами игроки могут отправить новость (в ЛС ГМу) и на следующую неделю накопленные новости будут транслироваться.
Например:
В среду было совершено нападение на городскую больницу. Двоя неизвестных прошли в здание через "черный" ход и обезвредив охрану украли медицинское оборудование стоимостью более 10 000$. Грабители скрылись, но полиция Мобиуса уже давно работает над поиском. 
Как вам такое?

Теоретически такое возможно через данный скрипт. Я не знаю, как это будет работать, но выглядит многообещающе.
Также предлагаю ещё один скрипт, чтобы не терять аватарки, особенно когда их много и внезапно слетает система. Сам так терял аватарки не единожды.

0

175

Я хочу подать жалобу на модератора Mommi The Octopus: По моему мнению, модератор не имеет права указывать автору как называть его фан-персонажей, более того, как причину непринятия, претензию называть, простите ФАМИЛИЮ ПЕРСОНАЖА. Это недопустимо, некомпетентно.

0

176

Gold & Knuckleson обсуждение будет в личке

0

177

Большая просьба администрации снять ограничение, при котором на один Email можно регистрировать только одного персонажа.
Ну действительно - создать новую почту,  придумать уникальное имя, запомнить пароль от одной почты, от другой, вспомнить кто на какое мыло зареган... Ну правда - неудобно же. Ладно, если бы мы друг с другом связывались через Email, но, блин, кто и кому в последний раз письмо отправил? Все равно же через ВК и скайпы общаемся?

+1

178

Gold & Knuckleson написал(а):

Я хочу подать жалобу на модератора Mommi The Octopus: По моему мнению, модератор не имеет права указывать автору как называть его фан-персонажей, более того, как причину непринятия, претензию называть, простите ФАМИЛИЮ ПЕРСОНАЖА. Это недопустимо, некомпетентно.

Многоуважаемый и пока еще не принятый игрок форума Dream World.
Если вы считаете, что я не знаю своих обязанностей как модератора, то вы очень ошибаетесь в этом.
Извините, но у меня за плечами 6 лет модераторства и, наверное, я понимаю, что я делаю.
И я имею право подавать вам обоснованную претензию. Ибо не было такого, что я пришла и сказала:
"Мне не нравится фамилия вашего персонажа, и вообще вам персонаж полный плагиат", хотя я
и имела на это право и ничто не мешало мне злоупотребить моими обязанностями.
Но вместо этого почему-то я высказалась вам вежливо свое мнение и привела в пользу него
аргументы, которые мне казались в данном случае весомыми. При всем этом это даже не была
какая-то придирка, а просто небольшое замечание. В ответ вы мне нагло нахамили и написали
жалобу. Скажите честно, насколько Вы сознательный человек?
Я не сказала вам "ваш персонаж ужасен, меняйте его полностью". Я сказала "меня не устраивает
фамилия Роботник, потому что присваивать творениям фамилию создателя в данном случае как
минимум странно и неканонично, ибо в Сонике такой тенденции не было".
И, как уже было отмечено нашим главным администратором, достаточно с вас и того, что вам
позволили. напоследок одно из правил форума:

3.Возможно, вам будут указывать на ошибки в анкете модераторами или администратором, просьба не скандалить, а спокойно подправлять, чтобы администраторы могли принять вас в игру без лишней нервотрепки, в худшем случае мы можем вас просто забанить за ваши оскорбления, если таковые будут. Ролевая вам откроется только после принятия анкеты.

0

179

Momimi The Octopus написал(а):

Многоуважаемый и пока еще не принятый игрок форума Dream World.
Если вы считаете, что я не знаю своих обязанностей как модератора, то вы очень ошибаетесь в этом.
Извините, но у меня за плечами 6 лет модераторства и, наверное, я понимаю, что я делаю.
И я имею право подавать вам обоснованную претензию. Ибо не было такого, что я пришла и сказала:
"Мне не нравится фамилия вашего персонажа, и вообще вам персонаж полный плагиат", хотя я
и имела на это право и ничто не мешало мне злоупотребить моими обязанностями.
Но вместо этого почему-то я высказалась вам вежливо свое мнение и привела в пользу него
аргументы, которые мне казались в данном случае весомыми. При всем этом это даже не была
какая-то придирка, а просто небольшое замечание. В ответ вы мне нагло нахамили и написали
жалобу. Скажите честно, насколько Вы сознательный человек?
Я не сказала вам "ваш персонаж ужасен, меняйте его полностью". Я сказала "меня не устраивает
фамилия Роботник, потому что присваивать творениям фамилию создателя в данном случае как
минимум странно и неканонично, ибо в Сонике такой тенденции не было".
И, как уже было отмечено нашим главным администратором, достаточно с вас и того, что вам
позволили. напоследок одно из правил форума:

Во-первых,конфликт уже исчерпан с этим человеком. Во-вторых, согласно коммуникативному аспекту Ваше, милая, синтаксическое излияние было нелогичным и неоправданным. 6 лет -- это всего лишь цифра, когда человек не может правильно и логично оформить свою претензию. Говорю как человек-филолог, специалист-синтаксист,неудивительно, что это вызвало такую реакцию у человека.
P.S. Влезаю потому, что на паре подробно это разбирал в качестве этот казус на паре со синтаксису, наше общество начинающих снобов изрядно повеселилось, разбирая это.

0

180

Dark Rave написал(а):

Это не исправление анкеты или даже не ее проверка, это уже показатель личной неприязни из-за ругани в Вк! Вы не забыли что игровой форум Дрим и то что происходит в чате Вк не имеет какой либо связи! И что значет это ваша фраза

Вы не правы. Сие есть самое настоящее исправление анкеты. Просто в новом формате, который мы будем лоббировать и далее.

Dark Rave написал(а):

В прошлой анкете претензии были лишь к способностям а теперь решили проверить и питомца? Это уже переход на личную неприязнь!

Вы можете доказать факт личной неприязни? Или для Вас проверка анкеты - это только проверка отдельных пунктов, игнорируя логичность и сбалансированность остальных? Тогда, следуя Вашей логике, мы должны пропускать людей, у кого в питомцах были Жнецы Смерти, Вестники Рока, Абсолютные Пустоты и так далее.

Dark Rave написал(а):

но вот это уже проявление не уважения к участнику форума

Опять же, Вы можете доказать факт проявления неуважения? Хамства замечено не было, работа шла полным ходом.

Dark Rave написал(а):

я подаю жалобу на то что бы вас снимали с этой должно не только как администратора но и как проверяющего анкеты.

На каком основании данный администратор должен быть снят с должности? Конфликтная ситуация лишь с Вами не даёт никакого повода подвергать его анафеме. До того, как Ваши претензии начали появляться, никто таковых не изъявлял.

Dark Rave написал(а):

а теперь вы решили отыграться на форуме, это доказывает вашу некомпетентность как администратора данного форума и то что вы ведете себя как ребенок!

Снова, нужны доказательства, что эти явления имеют место быть и взаимосвязаны. У Вас есть неопровержимые доказательства? А то можно привести всё, что угодно под данный тезис.

Dark Rave написал(а):

На форуме не такая высокая проходимость игроков какая должна была бы быть, однако вы явно хотите что бы люди из-за подобных проверок вообще перестали посещать подобный форум!

Ещё одно беспочвенное и недоказанное обвинение.

Dark Rave написал(а):

Сколько себя помню и то как мы проверяли анкеты раньше, они не когда не превращались по количеству сообщений на не большую сюжетную ролку, ощущение что если все начнут придираться даже к био/описанию, то анкета точно станет маленькой локацией ибо в описаний написано все не полностью а лишь по желанию автора, а не того как хотят того проверяющие.

Честно говоря, вообще странно звучит.  Я не вижу логической связи между количеством сообщений в анкете от проверяющих и ролевыми в целом. Но всё же повторюсь, новые порядки рано или поздно попали бы на кого-то. Так что придётся смириться и принять.

Dark Rave написал(а):

ибо в описаний написано все не полностью а лишь по желанию автора, а не того как хотят того проверяющие.

БИО должно отражать то, что написано во всех остальных пунктах. В БИО персонаж должен раскрываться, должны обосновываться способности, наличие такого характера, и, если есть, отличительных знаков/примет во внешности.

Я своё слово сказал.
Приглашаю абсолютно всех участников форума к общему обсуждению! Пусть народ решает судьбу!

+4


Вы здесь » Sonic Dream World » Тех.раздел » green;;Жалобы и предложения