http://forumupload.ru/uploads/0009/24/3d/848/855713.png

Описание:
В Мистическом особняке все сталкиваются с еще большей странностью. Прихожая выходит в бесконечные лабиринты. Скелеты с озорными улыбками на лицах прячутся за дверями, которые никуда не ведут, картины оживают,  роботы выходят из стен, а огромные паутины свисают над бездными ямами, которые приводят к забвению. Взяв тележку в середине пути, вы увидите, что она построена под землей рядом с массивной пещерой.

Мистический особняк, очень похожий на замок Ханг (Hang Castle), заполнен опасными ловушками, такими как призраки с тыквой, которые появляются внезапно прямо перед вами из неоткуда, или тележки, которые срываются со своих колей в пропасть, а пересечь особняк можно только на их колеях. Существует также специальные враги, оставленные Доктором Роботником, которые появляется только в Мистическом особняке и замке Ханг. Называются Е-1009 Egg Bishop. Эти красные роботы носят колпачки магов и держат скипетр в руке. Вместо того, чтобы атаковать, они могут насылать проклятия или заклинания, которые исцеляют своих товарищей по роботам, когда игрок наносит им урон. У этого робота также есть уникальный дизайн Джекила и Хайда с двумя личностями, поскольку они могут перевернуться и превратиться в свое альтер-эго, мага-волшебника E-1010. Этот зловещий синий робот может нанести проклятие на землю, чтобы создать вакуум, который высасывает кольца/жизнь из любого, кому не повезло наткнуться на него. Он не будет перевоплощаться, меня свое альтр эго по своему усмотрению, только если игрок заставляет его это делать, создавая торнадо имея формацию "Скорость".

В центре особняка есть колодец, который ведет в искаженное, разноцветное сжатое измерение, наполненное призраками-тыквами. Это измерение имеет странный водный фон внутри колодца, который меняет цвет с соответствующими действиями или персонажами, попавшими в него. Нужно найти особые переключатели. Из-за плохой видимости и дезориентации это сделать не так просто. Приведения будут пытаться всячески вам мешать. Как только эти три сферических переключателя будут активированы, вас переносит на двор особняка с гигантским портальным кольцом. Этот портал окружен местностью похожей на нормальный мир. Сам портал действительно вернет вас в реальный мир.

Важно!
В это место можно попасть только из локации Hang Castle. Портальное кольцо в конце измерения выкинет вас где-то на территории Роботрополиса.

Примечание:
*...